1 2
0
0 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 6 860 зрителей (66% при вместимости 10 318)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Эрик Густафссон
0'
20'
40'
60'
Авангард — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 ноября 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

удар клюшкой
2'
09:47
Артём Томилин
2'
15:47
Евгений Медведев
задержка соперника
2'
20:23
2'
22:48
Андрей Костицын
задержка соперника клюшкой
2'
26:35
Александр Пережогин
2'
49:28
Илья Горохов
2'

2-4-2 8
60'

Всё, матч окончен! «Авангард» на своём льду уверенно обыграл ХК «Сочи» — 4:0. У омичей дубль оформил Хохряков, по одной шайбе на счету Бурдасова и Густафссона. Уверенно всю игру провели «ястребы», у сочинцев за всю игру было лишь несколько голевых моментов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

58'
4:0

ГОЛ! Реализовали большинство омичи! Паршин сделал скидку на синюю линию, откуда Густафссон нанёс мощнейший выстрел в верхний угол ворот!

57'

Удаление у сочинцев, Горохов нарушил правила против Соботки.

55'

Вязкая борьба идёт в средней зоне, омичи не позволяют своему сопернику подобраться к воротам Фурха.

53'

Опасно! Ошиблись сочинцы в своей зоне. Лемтюгов перехватил шайбу, по центру выкатился на ворота, но переиграть Барулина не удалось!

52'

Без моментов прошло это большинство для сочинцев, вернулся на лёд Пережогин.

50'

Удаление у «Авангарда». Пережогин с нарушением правил остановил прорыв Костицына.

49'

В спокойном темпе идёт игра, омичи уверенно контролируют шайбу.

48'

Игнатушкин с левого края прострелил вдоль ворот, но Костицын не дотянулся до шайбы.

46'
3:0

ГОЛ! Кучерявенко легко обыграл соперника, ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, а Хохряков в касание переправил шайбу в дальний угол!

45'

Омичи провели атаку по центру. Хохряков нанёс бросок со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной!

44'

Соботка совершил перехват в чужой зоне и с неудобной руки бросил по воротам — Барулин парировал шайбу в сторону.

42'

Захарчук со входа в зону щёлкнул в верхний угол — Фурх намертво забрал шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после двух периодов. Омичам удалось упрочить своё лидерство благодаря точному броску Бурдасова. Ощутимый перевес был на стороне омской команды, хозяева здорово разыгрывают шайбу и регулярно создают моменты у ворот Барулина.

39'

В спокойном темпе проходят последние минуты периода, сочинцам никак не удаётся перевести игру в чужую зону.

38'

Хохряков здорово поборолся в чужой зоне и сделал скидку на Кучерявенко, который с близкого расстояния бросил в грудь Барулину!

37'

Зубов взял инициативу на себя! Здорово разобрался с защитником, но Барулин выиграл дуэль в ближнем бою!

35'

Пережогин с правого края сместился в центр и бросил в противоход голкиперу — Барулин выручил!

34'

Лемтюгов продавил защитника на фланге и нанёс бросок с острого угла — Барулин был начеку.

33'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Авангарда» — 7:5.

31'

Здорово разыграли омичи! Пьянов с нескольких метров расстреливал ворота сочинцев, но Барулин выручил свою команду!

29'

Сочинцы играют в полном составе.

28'

Омичи закрепились в чужой зоне. Пьянов резко сместился в центр и бросил низом — Барулин на месте!

27'

Удаление у сочинцев, Костицын нарушил правила в средней зоне.

26'
2:0

ГОЛ! Два в два прошла атака у омичей. Бурдасов прорвался по левому флангу, сместился к центру и из-под защитника бросил под перекладину!

25'

24'

В средней зоне идёт борьба за шайбу, омичам никак не удаётся подобраться к владениям Барулина.

23'

Удаление у ХК «Сочи». Морозов за подножку получил две минуты штрафа.

23'

Опасно! Медведев с левого края выкатился на ворота, но переиграть Барулина не удалось!

23'

Без моментов прошло это большинство для омичей, вернулся на лёд Медведев.

21'

Удаление у «Авангарда». Медведев за задержку соперника руками получил две минуты штрафа.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после первого периода. Омичам удалось выйти вперёд уже на второй минуте после точного броска Хохрякова. Сочинцам ничего опасного в атаке создать не удалось, хозяева уверенно контролировали ход встречи на протяжении первых 20-ти минут.

19'

Хохряков вырезал диагональную передачу на левый край, но Бурдасов с острого угла не попал в створ!

18'

ХК «Сочи» играет в полном составе.

17'

Омичи закрепились в чужой зоне. Зубов щёлкнул в нижний угол — Барулин отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

16'

Удаление у сочинцев, Томилин за удар соперника клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

15'

Гости организовали быструю атаку. Морозов со входа в зону бросил по воротам — Фурх забрал шайбу в ловушку.

14'

По броскам в створ преимущество у сочинцев — 6:4.

12'

Выстояли омичи в меньшинстве, вернулся на лёд Лемтюгов.

11'

Сочинцы долго комбинируют в чужой зоне, но дело до броска так и не доходит.

10'

Удаление у «Авангарда». Лемтюгов ударил клюшкой по рукам Захарчука.

9'

Игнатушкин выиграл силовую борьбу у борта и набросил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

8'

Паршин сделал классную передачу на Пьянова, но его бросок из убойной позиции успел накрыть защитник!

7'

Не держится шайба у гостей, сочинцам не удаётся войти в чужую зону.

6'

Медведев! От синей линии набросил на ворота, Барулину удалось прижать шайбу ко льду.

5'

Продолжают атаковать омичи, шайба практически не выходит из зоны сочинцев.

3'

Пережогин прорвался по левому флангу и из-под защитника бросил под перекладину — Барулин спокойно забрал шайбу в ловушку.

2'
1:0

ГОЛ! Бурдасов набросил на пятак, шайба отскочила к Хохрякову, который выдержал паузу и с острейшего угла поразил ворота сочинцев!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Доминик Фурх — Константин Барулин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

15.10.2016 17:00