1 0
1
1 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 010 зрителей (78 % при вместимости 10 318)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 09:31'
    1:1
    Дерек Рой
  • 38:18'
    2:2
    Валентин Пьянов
0'
20'
40'
60'
Авангард — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 октября 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

толчок на борт
2'
04:54
2'
08:57
Михаил Юньков
задержка клюшкой
2'
11:17
Григорий Панин
бросок клюшки
2'
20:00
Данила Квартальнов
2'
35:59
2'
42:46
Александр Кучерявенко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

(6-2-2)  10
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Авангард» — 3:2. Тяжёлая получилась игра, на льду было много борьбы, москвичи лишь в концовке сумели склонить чашу весов в свою пользу. У «армейцев» отличились Ничушкин, Попов и Андронов, а омичи ответили шайбами Роя и Пьянова. Омичи потерпели третье третье поражение подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Опасно! Соботка выкатился на свободное пространство и с кистей бросил в дальнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой!

60'

Ушёл с ворот Фурх, омичи вшестером.

59'

Тайм-аут взяли омичи.

58'
2:3

ГОЛ! Ничушкин сделал передачу на свободного Пивцакина, который нанёс бросок от синей линии! Андронов подставил клюшку на пятаке, шайба влетела в сетку ворот «Авангарда»!

56'

«Армейцы» долго комбинировали в чужой зоне. Шайба заметалась на пятаке, но омичам удалось отбиться.

55'

Осторожно действуют команды, никто не хочет рисковать. Шайба находится в основном в средней зоне.

53'

Светлаков на скорости ушёл за ворота и прострелил в центр — Никитин сумел перехватить шайбу.

52'

Мальцев резко выкатился на пятак, продавил защитника и бросил в нижний угол — Сорокин выручил!

51'

Дервук! От борта щёлкнул в верхний угол — Сорокин намертво забрал шайбу.

50'

«Авангард» играет в полном составе.

49'

«Армейцы» расположились в чужой зоне. Киселевич и Кугрышев атаковали с дальней дистанции, но не дошла шайба до ворот.

48'

Удаление у «Авангарда». Кучерявенко нарушил правила в борьбе на пятаке.

46'

Кошелев! Из-за ворот вылез на пятак и нанёс бросок в дальний угол — мимо!

45'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Светлаков.

44'

Момент! Соботка с пятака пытался переправить шайбу в ближний угол — Сорокин на месте!

43'

Удаление у ЦСКА. Светлаков в средней зоне нарушил правила против Пережогина.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Во втором игровом отрезке команды обменялись голами Попова и Пьянова. В целом, на льду было много борьбы, команды большое внимание уделяют обороне.

39'
2:2

ГОЛ! Омичи выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Пестушко сделал скидку в центр на свободного Пьянова, который с близкого расстояния поразил ворота Сорокина!

38'

ЦСКА играет в полном составе.

37'

Зубов! Выбрался на свободное пространство и с кистей зарядил в ближнюю девятку — Сорокин отразил шайбу в сторону!

36'

Удаление у ЦСКА. Данила Квартальнов нарушил правила в борьбе у борта.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Авангарда» — 7:5.

34'

Для Попова эта шайба стала 150-й в чемпионатах России.

33'
1:2

ГОЛ! Телегин сделал скидку на синюю линию, откуда Киселевич нанёс бросок с кистей — Попов удачно подставил клюшку на пятаке и шайба влетела в верхний угол ворот!

31'

Соботка с левого края набросил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось. Сорокину удалось прижать шайбу ко льду.

30'

Рой! Из круга вбрасывания нанёс бросок в дальний угол — Сорокин уверенно отразил шайбу в сторону.

29'

По-прежнему много борьбы на площадке, мало моментов во втором периоде.

28'

Омичи перешли в позиционное нападение. Никитин от синей линии приложился в верхний угол — Сорокин зафиксировал шайбу в ловушке.

26'

Петров выбрался на свободное пространство и нанёс бросок в дальнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой!

25'

Острая атака по центру прошла у гостей! Телегин на скорости убежал от защитника и метров с пяти бросил в нижний угол — Фурх щитком среагировал!

24'

Мальцев поборолся у борта и нанёс бросок из-под защитника в ближний угол — Сорокин был начеку!

23'

21'

Начался второй период!

21'

Под занавес периода Панин нарушил правила в борьбе на пятаке. Второй период омичи начнут в большинстве.

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. «Армейцы» вышли вперёд уже на второй минуте после классного индивидуального прохода Ничушкина. Затем омичи сумели перевести игру к чужим воротам, а в середине периоде отличился Рой при игре в большинстве.

20'

Опаснейшую контратаку организовали омичи! Последовал прострел на пятак, но Сорокин среагировал на бросок Роя в упор!

19'

Андронов здорово поборолся у борта, вылез на пятак и нанёс бросок в ближний угол — Фурх был начеку.

18'

Омичи провели быструю атаку правым флангом, Андронов успел накрыть бросок Пестушко.

17'

Идёт вязкая борьба в средней зоне, вратари редко вступают в игру.

15'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 3:2.

14'

13'

Москвичи сразу закрепились в чужой зоне. Киселевич дважды атаковал от синей линии, но получилось неточно.

12'

Удаление у «Авангарда». Юньков нарушил правила против Ничушкина.

11'

«Армейцы» перешли в позиционную атаку. Денисов мощно приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

10'
1:1

ГОЛ! Реализовали большинство омичи! Соботка сделал передачу на свободного Роя. Канадец из-за ворот вылез на пятак и с близкого расстояния поразил ближний угол!

9'

Удаление у ЦСКА. Жарков нарушил правила в средней зоне.

7'

Без моментов прошло это большинство для «Авангарда», вернулся на лёд Андронов.

6'

Омичам удалось закрепиться в чужой зоне, но не доходит дело до бросков.

5'

Удаление у ЦСКА. Андронов нарушил правила в борьбе у борта против Михеева.

3'

Контратаку провели «армейцы»! Кугрышев промчался по левому флангу, но его бросок с острого угла заблокировал защитник.

2'
0:1

ГОЛ! Отличный проход совершил Ничушкин! Валерий протащил шайбу по правому флангу, сместился в центр, продавил защитника и с близкого расстояния пробил Фурха!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Доминик Фурх — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

09.10.2016 17:00