0 1
0
0 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 772 зрителя (97% при вместимости 9 071)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Брэндон Козун
0'
20'
40'
60'
  • 59:20
    2:1
    Андре Петерссон
Локомотив — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 декабря 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника
2'
10:48
Якуб Накладал
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:34
Егор Морозов
удар клюшкой
2'
14:37
2'
15:53
подножка
2'
18:51
Максим Тальбо
2'
21:36
Сергей Кузнецов
2'
28:03
Павел Падакин
грубость
2'
48:51
2'

4-2-2 8
60'

Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу! «Локомотив» всё-таки одержал уверенную победу над «Сочи» даже несмотря на то, что гости на последней минуте встречи сумели забросить свою единственную шайбу. Как бы то ни было, коллектив Алексея Кудашова одержал справедливую победу. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'
3:1

ГОЛ! Но тут же Козун своим броском по пустым воротам восстановил прежнее преимущество.

60'
2:1

ГОЛ! Угодил в «слепое» место воротам Петерссон. Шайба попала в мягкое место ворот, которое находится между штангой и сеткой. Гол засчитали лишь после видеоповтора.

60'

Константин Барулин покидает площадку.

59'

Тальбо переиграл соперника, но его бросок пришёлся в голкипера! Едва не поставил точку в матче.

58'

Опасно! Эмиль Галимов прорвался в контратаку и с острого угла едва не попал в дальний верхний угол.

57'

Один бросок пришёлся в защитника, второй прошёл мимо ворот. «Локомотив» держится уверенно.

56'

Времени у «Сочи» остаётся крайне мало, но у гостей никак не удаётся перевести шайбу в чужую зону.

55'

Остался в створе ворот голкипер и игра уже возобновилась.

54'

Александра Судницина приводят в чувство. Неудачно упал на лёд.

52'

Вернулись удалённые хоккеисты на площадку. В равных составах продолжают играть команды.

51'

С прекрасным броском Глазкова справляется Судницин, который спас свою команду!

50'

Как и Павел Падакин.

50'

Никита Черепанов получает две минуты за грубость.

50'

Потасовка возникла у ворот «Локомотива».

49'

Игорь Игнатушкин дважды подряд пытался бросить по чужим воротам, но ни разу не них шайба не дошла.

48'

Скорости не самые большие. Тем не менее, «Сочи» своих попыток сократить отставание не бросают.

46'

Но и контратаки у сочинцев явно не удалась. Вбрасывание в зоне «Локомотива».

45'

Прорвались в контратаку ярославцы. Александр Кадейкин затянул с моментом передачи и в конечном итоге отдал её неудачно.

44'

Костицын отметился неплохим броском, однако шайба в створ ворот не пошла.

43'

Бросок Гребенщикова пришёлся в лицевой борт.

42'

Активно начали сочинцы заключительный отрезок матча!

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи также подошла к концу! Ситуация на площадке ни каплю не изменилась и «Локомотив» по прежнему уверенно лидирует в счёте. Шансы у гостей есть, однако пришло время что-то менять.

40'

Илья Крикунов нанёс не самый удачный бросок из-под защитника. Шайба сама прилетела в ловушку голкиперу.

39'

Вновь перехватили шайбу хозяева площадки. Бросок Контиолы пришёлся в ногу защитнику.

38'

В контратаку прорвались «железнодорожники». Аверин с прекрасной для себя позиции не смог забросить шайбу в ближний угол.

37'

Встали в чужой зоне гости. Никак не могут довести дело до броска.

36'

Падакин подставил клюшку, от которой та попала в голкипера.

35'

Иван Глазков бросил со входа в зону. Судницин спокойно справился с этим броском.

34'

Прижались к своим воротам сочинцы! Сейчас «железнодорожники» изо всех сил стараются забросить третью шайбу.

33'

Даниил Апальков на скорости прорвался по левому борту и последующим броском вонзил шайбу в лицевой борт.

31'

В полном составе «Сочи».

30'

Петри Контиола хлёстко бросил из левого круга вбрасывания — шайба попала в одного из соперников.

29'

Сергей Кузнецов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

28'

Начинают весьма агрессивно вести себя хоккеисты в красной форме. Арбитрам приходися частенько разнимать соперников.

26'

Гребенщиков обыграл двоих, но нанести бросок из-под третьего у него не получилось.

25'

Максим Тальбо возвращается на лёд.

24'

Относительно спокойно проходит большинство гостей.

23'

Максим Тальбо получает справедливые две минуты за удар соперника клюшкой.

22'

Накладал вернулся на площадку. В равных составах команды.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. На данный момент «Локомотив» уверенно переигрывает «Сочи» со счётом 2:0. Шайбы на счету Галимова и Мосалёва. Ближе к концу периода гости перехватили инициативу. Удаления этому лишь поспособствовали, но пока что сократить отставание у них не получается.

20'

Пошла последняя минута первого периода. «Сочи» заметно прибавил.

19'

Понравилось удаляться Накладалу. Две минуты за подножку.

18'

В полных и равных составах продолжают играть соперники.

17'

Михаил Мамкин бросил из-под защитника — шайба пролетела мимо ворот.

16'

Владислав Гавриков отправляется на две минуты за грубость.

15'

Вернулись Мамкин и Накладал, но теперь две минуты получает Егор Морозов.

14'

Эмиль Галимов пытался в одиночку прорваться к чужим воротам, но сделать это ему не позволили защитники.

13'

Ещё одно удаление. Якуб Накладал схлопотал две минуты.

12'

Михаил Мамкин получает две минуты за подножку.

11'
2:0

ГОЛ! Удваивают своё преимущество хозяева встречи. С первого раза бросок у Мосалёва не получился, второй пришёлся в защитника, а вот третье добивание — прямо в цель.

10'

Сумели закрепиться в чужой зоне сочинцы, но не на продолжительное время.

9'

Андре Петерссон получил шайбу на синей, откуда не слишком удачно бросил по воротам.

8'

Картаев прострелил на своего партнёра по команде, но шайба оказалась перехваченной защитниками.

7'

Ответ сочинцев получился неудачным и шайба досталась игрокам в красной форме.

6'
1:0

ГОЛ! Галимов подобрал шайбу на синей линии, прорвался в зону, показывая что будет делать передачу, а сам невероятно точно бросил в дальний верхний угол.

5'

Костицын набросил на пятачок, где никого не оказалось.

4'

Неплохо атакуют «железнодорожники». Преимущество сейчас на их стороне.

3'

Владислав Картаев бросил с ползоны, но шайба пролетела мимо ворот.

2'

Первый неплохой бросок по воротам «Сочи» пришёлся в Барулина.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Александр Судницин — Константин Барулин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

23.09.2016 19:30