2 4
0
2 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 9 693 зрителя (76% при вместимости 12 680)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Алексей Цветков
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 декабря 2016 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

удар клюшкой
2'
06:17
Илья Любушкин
грубость
2'
06:17
Ансель Галимов
грубость
2'
06:17
Никита Черепанов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:59
задержка клюшки соперника
2'
21:10
Петри Контиола
задержка соперника клюшкой
2'
22:05
командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:01
2'
40:52
подножка
2'
44:27
Яков Рылов
выброс шайбы
2'
44:42
подножка
2'
56:58
Брэндон Козун
2'

6-4-2 12
60'

Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала сумасшедшую победу «Динамо» над «Локомотивом» со счётом 6:2! Что за матч! Давно не было такого хоккея в КХЛ! Во втором периоде ярославцы забросили две шайбы подряд, после чего голы посыпались в их ворота. И ведь по второй двадцатиминутке бело-голубые не выглядели на голову сильнее подопечных Алексея Кудашова. Тем не менее, шансов отыграться у гостей было не так уж и много. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

60'
6:3

ГОЛ! Никулин набросил от синей линии, где Фёдоров в касание, стоя спиной к воротам, сделал передачу ещё дальше, на Цветкова. Алексею нужно было лишь не промахнуться в упор.

60'

Мурыгин вернулся на площадку.

60'

Брэндон Козун получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

60'

Владеют шайбой гости, бросают по воротам, но до них шайба не доходит.

59'

Алексей Мурыгин покинул свои ворота.

59'

Тайм-аут взял «Локомотив».

58'
5:3

ГОЛ! И всё-таки раскатали соперников в большинство гости! Якуб Накладал с острого угла попал между голкипером и штангой.

57'

Илья Никулин получает две минуты за подножку.

57'

Аккуратно завершают встречу подопечные Сергея Орешкина, не форсируя события.

56'

Совсем поникли ярославцы, которые даже не идут вперёд.

55'

Момент! Шайба дошла до Ильи Никулина, который с близкой дистанции попал в щитки Мурыгину.

53'
5:2

ГОЛ! Убежали в контратаку игроки «Динамо». Подшендялов сделал передачу на Кокарева, который тут же оставил шайбу своему партнёру. Бросок 51-го номера бело-голубых оказался голевым.

52'

Никулин бросил по воротам, но шайба улетела выше стекла. Арбитры предпочли его не удалять.

51'

Продолжают владеть шайбой, а вместе с ней и инициативой хоккеисты «Динамо».

50'

Шансы у «Локомотива» ещё есть, но именно сейчас им нужно в значительной степени прибавлять.

48'
4:2

ГОЛ! Сами себе привезли гости, потеряв шайбу в своей зоне. Наброс на пятачок завершился удачным подставлением клюшки от Кокарева.

48'

Вернулись Карпов и Рылов на лёд! Выстояли хозяева встречи. В полных и равных составах продолжают играть команды.

47'

Много бросают по чужим воротам ярославцы! Отбиваются бело-голубые.

45'

Интересный момент! Яков Рылов за выброс шайбы получил две минуты и теперь команды будут играть в формате 5 на 3.

45'

Очередное удаление. За подножку малым штрафом наказан Максим Карпов.

44'

А вот теперь Галимов вернулся на площадку. Команды продолжают игру в полных и равных составах.

43'
3:2

ГОЛ! Рыбаков получил передачу от Кокарева, который отобрал шайбу в средней зоне. Выскочил на ударную позицию Александр, откуда неотразимо бросил в ближний нижний угол.

41'

Ансель Галимов получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу. Несмотря на то, что «Локомотив» уверенно начал этот период, забросив две шайбы подряд, «Динамо» через силу, через «не могу» показало свой характер и в конечном итоге уровняло положение команд! В матче абсолютно ничего не решено, поэтому заключительная его часть обещает быть невероятно интересной.

40'
2:2

ГОЛ! Получил передачу из-за ворот Никулин и тут же, в касание, неотразимо бросил в ближний верхний угол из левого круга вбрасывания.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

40'

Шестеро полевых на льду у «Локо»! Даниил Апальков поехал отдуваться за команду.

38'

Павел Красковский получил передачу в чужой зоне, откуда сильно бросил, угодив в щитки вратарю.

36'

Возрождается интрига в матче! В последние минуты «Динамо» выглядело совсем плохо, но сейчас всё может измениться.

35'
1:2

ГОЛ! Артём Фёдоров из левого круга вбрасывания сильно набросил на пятачок, откуда Максим Карпов невероятно удачно подставил клюшку, переправив шайбу в ближний верхний угол.

34'

Артём Подшендялов мощно бросил от синей линии — шайба угодила в лицевой борт.

33'

«Локомотив» наращивает своё преимущество и с каждой минутой бело-голубым становится всё сложнее и сложнее бороться за инициативу.

32'
0:2

ГОЛ! Павел Красковский на скорости сблизился с воротами, мощно бросив и попав в голкипера. Шайба отскочила от Ерёменко, залетев ему за спину. Расторопнее всех впереди оказался Максим Тальбо.

30'

Увели Рыбакова за пределы площадки. Удаления не последовало.

29'

Рыбакова «вмяли» в борт. Удар пришёлся в плечо. Сейчас он вне игры, хоть и на льду.

28'

Немного успокоилась игра, несмотря на удаления и гол. Тем не менее, напряжение не спало ни на йоту.

27'

Даниил Апальков вновь отметился неплохим броском. Шайба прилетела в голкипера.

25'
0:1

ГОЛ! Получил передачу со своей зоны Картаев, тут же выскочил на ударную позицию и неотразимо переиграл Ерёменко.

25'

Вернулись все удалённые игроки на площадку! В равных составах команды.

24'

Относительно равную игру в формате четыре на четыре показывают команды. В прошлые разы было куда опаснее.

23'

Петри Контиола отправляется отдыхать на две минуты за удар соперника клюшкой.

22'

Илья Никулин получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! Несмотря на нули на табло, хоккей сегодня невероятный! Огромные скорости, большое количество бросков и опасных моментов. «Динамо» смотрится немного интереснее, однако и «железнодорожники» не играют исключительно от обороны. Перерыв!

20'

Вернулся на площадку Черепанов. В равных составах продолжают играть команды. Пошла последняя минута первого периода.

19'

Очень активны в большинство бело-голубые! Нанесли несколько бросков, но со всеми ними справились игроки в красно-белой форме.

17'

Никита Черепанов получает две минуты за удар соперника клюшкой.

17'

Артём Фёдоров бросил из-под защитника, попав в щитки голкипера.

16'

Сумасшедшие скорости в матче! Игра идёт вообще без остановок. Одна атака сменяется другой.

15'

Денис Кокарев получил передачу в чужой зоне, после чего мощно бросил по воротам. Шайба пролетела мимо ворот!

14'

Апальков стрельнул с расстояния — шайба попала в клюшку одного из соперников.

13'

Но и «железнодорожники» оборону держат весьма уверенно, цепляясь в каждом моменте.

12'

Великолепный темп демонстрируют соперники. «Динамо» больше владеет шайбой, больше атакует.

11'

Ансель Галимов активно поборолся за шайбу, но та всё равно досталась игрокам в красно-белой форме.

10'

Рывками идёт вперёд «Локомотив», играя эпизодами.

9'

Вернулись на площадку отбывшие штраф хоккеисты. В полных и равных составах продолжают играть команды.

8'

Карпов довольно долго выцеливал передачу, но в итоге шайба на левый борт была доставлена неточно.

7'

Как и Ансель Галимов.

7'

Даниил Апальков также уселся на две минуты.

7'

Илья Любушкин получает две минуты за грубость. Небольшая стычка произошла за воротами «Локомотива».

5'

Андрей Локтионов бросил с расстояния — шайба прилетела в Александра Ерёменко.

4'

Уверенно начали встречу хоккеисты «Динамо», с первых минут завладев преимуществом.

3'

Не удалось у Дениса Кокарева в упор нанести бросок по воротам.

2'

Семён Кокуёв на скорости вошёл в чужую зону вместе с шайбой, где её и потерял, не сумев нанести бросок.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Александр Ерёменко — Алексей Мурыгин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.