Антонов: при счёте 2:1 потеряли нити игры

Защитник минского «Динамо» Андрей Антонов считает, что в проигранном матче с ханты-мансийской «Югрой» (4:7) его команду надломили курьёзный гол при счёте 2:1 и шесть минут игры в меньшинстве во втором периоде.

«Во втором периоде потеряли нити игры, когда повели в счёте 2:1. Заработали несколько удалений подряд, а соперник успешно разыграл большинство. Получили курьёзный гол — шайба, отскочив от борта, попала в спину нашего вратаря и угодила в ворота. Не помню точно, какие были удаления, но эти шесть минут и два гола в чём-то нас надломили, и мы не смогли вернуться в игру. Хотели всё исправить, раскрылись и пропустили ещё.

После поражения главное — сделать выводы. Любая игра, поражение или победа, даёт повод для работы. Останавливаться в любом случае нельзя. И ни в коем случае нельзя подсесть психологически, чтобы в следующей игре доказать, что это был всего лишь один неудачный матч», — приводит слова Антонова официальный сайт белорусского клуба.