• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
13 октября 2010, среда. 20:30 МСК
Окончен
3 : 0
1 2 3
         
1
1 1
0
0 0
         
Атлант
Московская область
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 6 370 зрителей (62 % при вместимости 10 300)
Главный судья: Александр Антропов (Екатеринбург, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 14:03'
    1:0
    Роберт Букартс
  • 27:17'
    2:0
    Сандис Озолиньш
  • 50:03'
    3:0
    Лаурис Дарзиньш
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо РАтлант. Начало встречи 13 октября 2010 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+3=0-1), голов: 14:11
2009/10 28 января КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 6 ОТ
2009/10 4 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2008/09 14 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2008/09 14 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Р
Атлант
14
Игры
12
8
Победы
4
6
Поражения
8
51
Забито
23
40
Пропущено
27
22
Очки
15
28.14
Удары в створ
25

Удаления

Збынек Иргл
задержка соперника
2'
07:05
Иван Непряев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:41
2'
17:41
Збынек Иргл
подножка
2'
21:46
2'
25:09
Дмитрий Быков
удар клюшкой
2'
28:07

Вратари

Вратари
Микаэль Телльквист 00:00-60:00
Вратари
Виталий Коваль 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Юлиус Шуплер

Статистика

Динамо Р
Атлант
25
Броски
  34
4  (2-2-0)
Штраф
(4-4-0)  8
Личные встречи
13.10.2010 20:30
3 : 0
08.01.2011 17:00
4 : 3
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь