0 1 0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 6 050 зрителей (40% при вместимости 15 266)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 17:20
    1:0
    Дэвид Немировски
  • 65:00
    2:1
    Джефф Плэтт
0'
20'
40'
60'
65'
  • 40:45
    1:1
    Эдуард Левандовский
Динамо Мн — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2010 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:59
Дмитрий Уппер
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:52
Сергей Мозякин
задержка соперника клюшкой
2'
20:45
Вадим Хомицкий
атака в область головы и шеи
5'
48:54
дисциплинарный до конца игры
GM'
48:54
Андрей Михалёв
2'
52:15
задержка соперника
2'
62:46
Давид Петрасек
удар клюшкой
2'

#65

Итак, "Динамо" удалось прервать серию поражений. Минчане выглядели сегодня снова неплохо, можем их поздравить. У "Атланта" гигантский потенциал, столько мастеров, но пока не просматривается командная игра. Как только её удастся наладить, играть против мытищинцев будет очень сложно. На этом "Чемпионат.ру" завершает свою трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До новых встреч!

#65

Над ловушкой неотразимо бросил лидер минчан.

#65

ПЛАТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#65

В штангу Мозякин попал. Какое невезение!!!

#65

Спас Мезин, вроде обыграл его Уэллвуд, но в последний момент успел ногой помешать вратарь.

#65

Ловушкой Коваль шайбу словил.

#65

Мезин вроде накрыл шайбу, но она прошмыгнула в сетку.

#65

Платт!!!!!!!! Бросил между щитков и попал.

#65

Мозякин решил бросить - щитком Мезин отбил.

#65

Мелешко сделал пару движений, бросил, но не обманул кипера.

65'

40-29 по броскам преимущество у "Динамо". Сейчас персонал готовит лёд к серии послематчевых пенальти.

65'

Трибуны яростно скандируют МЕ-ЗИН, МЕ-ЗИН!!!

65'

Всё тот же Непряев передержал шайбу, и будут буллиты.

65'

Глупейшее удаление. Лежал после этого броска Непряев на льду, а Петрашек решил клюшечкой проверить, как ему лежится на льду.

65'

Встали в зоне. Петрашек от синей - Непряев под шайбу ложится.

65'

"Атлант" совещается.

64'

Дважды бросал Подхрадски, затем Глазачев вроде бы уже в противоход бросил, но Коваль эффектно ловушкой поймал каучук.

64'

Ещё раз Константин бросил - на этот раз Коваль шайбу остановил.

64'

Глазачев так замахнулся, но попал лишь в защитника.

63'

Шайба у "Динамо", сразу бросок - мимо!

63'

Глупое удаление. Ну зачем было так держать Мойжиша?!

62'

Платт мощно - выше. Штумпел у чужих ворот пытался протолкнуть шайбу между щитков. Коваль надёжен.

62'

Кулаков на ровном месте упал, едва не возникла опасность.

62'

Осторожно играют команды. Атаки начинаются медленно, вперёд особо никто не рвётся.

61'

Демагин хорошо прошёл, бросил с разворота - мимо.

61'

Стась выиграл вбрасывание у Уппера.

60'

Дополнительное время играется в формате "4 на 4".

60'

Ну что же, можно констатировать, что "Динамо" набрало первое очко после пяти поражений в основное время подряд.

60'

Овертайм у нас будет.

60'

Ещё раз Платт - мимо!

59'

Платт с центральной зоны - вратарь в игре.

58'

Много борьбы у бортов, бросков пока нет.

57'

Опасно! Шайба через вратарскую зону "зубров" прошла, но разминулась с воротами. Уэллвуд индивидуально сыграл, бросок - мимо.

56'

Васильев со средней дистанции - мимо! Трещит борт после этого выстрела.

55'

Рискуют хозяева, активный прессинг на исходе встречи избрали.

54'

Полный состав у "Атланта". Молодцы, выстояли в такой сложной ситуации. Это может стать ключом к успеху.

53'

Мезин коньком отбил!!! Крупно повезло сейчас "Динамо". Всё идёт к тому, что гости ещё забьют. Не идёт игра у "зубров".

53'

Вот так большинство! Ужас!

53'

Держится "Атлант"!

53'

Штумпел мощно - Коваль!

52'

Иргл пытался на контратаке поймать соперника - защитника обыграть не получилось.

51'

Сумбурно играет "Динамо". Несколько бросков, но всё бесхитростно.

50'

Как-то пассивно "зубры" начали реализовывать большинство...

49'

Мелешко обострил ситуацию, в результате образовалась "куча мала" у ворот Коваля. Заработали удаление гости. Арбитры уже назначали провинившегося, только не понятно, за что Хомицкого посадили. Мозякин поехал разбираться. За атаку в область головы его удаляют. Пять минут большинства у "Динамо".

49'

Платт прострелил, защитник на пятаке был внимателен. Нравится мне как играет "Атлант". Такое ощущение, что две разные команды играли в первой и второй половине встречи.

48'

Семёнов припечатал Глазачева к борту. Нет удаления.

47'

Не получается у мытищинцев несколько раз войти в зону. Установили они контроль над шайбой.

45'

Бартович дважды атаковал ворота. Хорошо сейчас "Атлант" смотрится, перехватили инициативу.

45'

Дают сегодня арбитры играть. Сейчас на удаление наработали гости, но судьи пощадили их.

44'

Суета какая-то на льду, туда-сюда катаются команды.

43'

Кочетков бросил от левого борта - мимо.

42'

Гол этот совершенно заслуженный. "Атлант" играл лучше, начал активно, и вот такая трудовая шайба стала вознаграждением.

41'

Ошибся Мезин. Левандовский продрался через защитников и попал точно между щитком. Шайба летела не так быстро, должен был кипер брать.

41'

ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1:1.

41'

Быков от синей в очередной раз метнул - подставлена клюшка.

41'

Проброс. Шайба будет доставлена к воротам минчан.

41'

Уэллвуд выиграл первое вбрасывание.

40'

28-19 в пользу "Динамо" по броскам.

40'

Преобразилась игра "Атланта" во второй половине матча. Почти тотальное доминирование мытищинского клуба на "Минск-Арене" мы наблюдаем. "Динамо" удаётся лишь изредка огрызнуться, а так почти всё остальное время приходиться проводить им в своей зоне.

40'

Стась бросил из-под защитника - легко для Коваля. А вот и сирена!

40'

Минуту ещё играть. Мозякин прокатился за воротами, отпасовал на синюю... а там никого.

39'

Васильев отвоевал шайбу в чужой зоне, отдал на синюю Быкову, тот бросил - вратарь. Практически сразу же удалось провести вторую атаку, которую завершил классный бросок Иргла. Штанга спасла "Динамо"!

38'

Непряев и Бартович накоротке разыгрывали шайбу. Выстрел просто для кипера получился.

36'

Мезин спасает!!! Сначала Быков от синей мощно щёлкнул, а затем блеснул Мозякин, но также уехал ни с чем.

36'

Много сейчас "зубрам" приходится оборонятся. Вот Немировски сейчас угрожал воротам. Хотя что это за угроза? Бросок от красной линии, остановить который киперу не представляло труда.

35'

Нестерова уложили на лёд - свисток молчит.

34'

Живее заиграли гости. Вот так можно добиться результата. Сейчас они поинтереснее играют.

34'

Глазачев протиснулся между двумя защитниками, но бросить ему, тем не менее, не дали.

33'

Запер "Атлант" соперника в своей зоне. Пока Мезина непробиваем.

32'

Обменялись команды атаками, вратари выручают.

32'

Мозякин мощно с кистей выстрелил - выше ворот.

31'

Кулаков в окружении четырёх хоккеистов соперников умудрился бросить по воротам! Коваль внимателен.

30'

Череда атак мытищинцев. Мезину приходится сейчас работать как негру на плантации.

29'

Ну вот, проснулись :). Классный момент сейчас был - Мойдиш принял на себя шайбу, которая летела в пустые ворота.

29'

Где защитники "Атланта"?! Кочетков объехал ворота и беспрепятственно бросил. Попал в кипера. Если "Атлант" не проснётся, то на очки тут рассчитывать не стоит.

28'

Хомицкий от синей дважды низом стрелял - оба раза в створ, но там Мезин всё перекрыл.

27'

Наставник минчан Марек Сикора активно работает на скамейке, активно объясняет что-то своим хоккеистам.

27'

Бартович вовремя заблокировал бросок Немировски.

27'

Как опасно!!!! Второе звено минчан разыгралось в чужой зоне, в итоге после броска шайба в считанных сантиметрах мимо стойки прошла. Коваль был уже отыгран.

26'

Два подряд проброса у "Атланта".

26'

Кочетков и Михалёв пробовали придумать комбинацию для взятия ворот, точности им не хватило.

25'

Мозякин за воротами умудрился шайбу потерять. Не идёт пока у Сергея игра.

24'

Вышел Мозякин из бокса для штрафников.

23'

Безобразно вторую половину большинства "Динамо" сыграло. Гости могли дважды забросить.

23'

"С мясом" пытались хозяева затолкать шайбу - трудно, очень тяжко сейчас подопечным Вячеслава Уваева.

22'

И ещё один момент! Пустые ворота были, но не успел Штумпел подобрать шайбу.

22'

Град бросков, держится "Атлант".

22'

Опасно!!! Мощный выстрел от синей, Штумпел с пятака добивал - оба раза выручил свою команду Коваль.

21'

Глазачева придержали.

21'

Начался второй период. Вбрасывание выиграл Штумпел.

20'

Команды на льду.

20'

Что имеем после 20 минут. "Динамо" владело преимуществом, играло с "огоньком", и по праву уходит на перерыв ведя в счёте. 14-9 перебросали они оппонента. Вызывает тревогу лишь то, что в обороне было допущено немало ошибок. "Атлант" пока играет разобщённо. Интересные моменты возникают лишь тогда, когда кто-то блеснёт индивидуальным мастерством. Если удастся "Атланту" показать более командный хоккей, то белорусам придётся несладко.

20'

Последнюю атаку провели гости. Завершили её броском с центра льда. Мда. Не ахти пока у "Атланта" идёт.

20'

Последняя минута.

19'

Ещё один момент!!! Варламов набрасывал на ворота, Коваль был закрыт, тем не менее, отбил щитком. А вот на отскочившую шайбу не успел форвард "зубров".

18'

Сначала Кулаков с левого фланга прорвался, бросил, Коваль отбил, Платт подобрал отскок отдал на Немировски, а Дэвид перед воротами классно развернулся и низом отправил каучук в сетку.

18'

ГОООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1:0.

17'

Хорошая комбинация первого звена минчан. Защитники мытищинского клуба отлично отработали, разобрав игроков.

16'

Уппер неплохо по флангу прошёл, но защитник оттеснил его с позиции для броска за ворота. Дмитрий отдал пас на пятак, но там партнёры с шайбой не встретились.

15'

Демагин разыгрался. До конца отработал эпизод, заставив Коваля зафиксировать диск.

15'

Ой-ёй-ёй! Мелешко вывалился на ударную позицию прямо перед воротами, но промахнулся.

14'

Горохов мощно от синей приложился - кипер блином отбил.

13'

Возобновилась игра... Спиридонов как опасно Штумпелу на пятак отдал! Вратарь помешал.

12'

Подоспела первая рекламная пауза. Новый ди-джей "Минск-Арены" в работе.

12'

Хозяева выглядят более заряженными на борьбу, но грешат ошибками в обороне. Сама игра проходит на высоких скоростях, много бросков.

11'

Выстоял "Атлант". Ничем особо "Динамо" не удивило.

10'

Закрепились в зоне, бросок от синей - вратарь. Кулаков выстрелил, опять кипер в игре.

9'

2 в 2 гости убежали, но Бартович поспешил - оффсайд.

9'

"Динамо" теперь будет играть в большинстве. Посмотрим, как у них получится. Атлант имел момент, но потом заработал только удаление.

8'

Чрезмерное желание даёт о себе знать.

8'

Хомицкий безобразную передачу отдал. Вышла шайба из зоны.

7'

Иргл хорошо индивидуально прошёл, но зачем-то отпасовал, хотя сам находился в убойной позиции. Повезло минчанам.

6'

Пришёл черёд Коваля геройствовать. Лежит вратарь на льду, клюшкой ему угодили.

5'

Агрессивно начали "зубры"... а вот едва на контратаке их не поймали. Мезин вроде бы отбил шайбу, но она выскочила из ловушки и прошла в сантиметре от левой стойки.

4'

Мезин спасает!!!! 100% момент был у гостей, вратарь отбил три броска Нестерова с пятака! Где, интересно, защитники. В Макдональдс пошли перекусить что ли...

3'

"Динамо" владеет территориальным преимуществом. Кочетков из-за ворот бросил - вратарь. Затем ещё один выстрели - мимо.

3'

Атлант суету у чужих владений создал, но до острого броска не дошло.

2'

Ещё один бросок - мешали Ковалю, но тот справился.

1'

А вот и первый бросок - из средней зоны Глазачев проверил готовность Коваля. Мог и не проверят, этот матч очень принципиален для Виталия.

1'

Пехали!!!!! Первая шайба досталась гостям.

0'

Отзвучали гимны. Команды вот-вот начнут.

0'

Команды выстроились на синей линии. Звучит гимн России.

0'

Дополнительную интригу этому матчу придаёт противостояние двух вратарей - Андрея Мезина и Виталия Коваля. Если кто не в курсе, Коваль перешёл в "Атлант" уже на самой ленточке перед стартом чемпионата, вынудив минчан спешно искать ему замену. Посмотрим, как сыграют друг против друга партнёры по сборной Белоруссии.

0'

Гости пока играют без главного тренера - его обязанности выполняет Вячеслав Уваем. То же самое может ожидать и "Динамо", если белорусский клуб в ближайшее время не добьётся для себя положительного результата. Впрочем, после прошлогоднего увольнения Глена Хэнлона, руководство минчан вряд ли будет спешить с увольнением Марека Сикоры. Тем более, что команда стартовала лучше, нежели в первые свои два года в КХЛ.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея на очередном матче чемпионата КХЛ, в котором клюшки скрестят минское "Динамо" и мытищинский "Атлант". В прошлом туре "зубры" потерпели пятое поражение подряд, уступив "Локомотиву" со счётом 1:3, а вот "атланты" сумели прервать череду неудач, обыграв ЦСКА - 3:2.