0 1

Атлант
Московская область
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 843 зрителя (51% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия)
  • 03:57
    1:0
    Алексей Бадюков
  • 56:45
    2:3
    Егор Михайлов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
00:47
задержка соперника клюшкой
2'
03:12
подножка
2'
06:22
Константин Корнеев
задержка соперника
2'
10:58
Георгий Мишарин
2'
25:34
Евгений Курбатов
2'
35:25
Иван Непряев
выброс шайбы
2'
39:24
Дмитрий Быков
2'
41:19
Ян Штястны
удар клюшкой
2'
43:42
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-2-4 10
60'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, берегите себя!

60'

Не слишком интересный хоккей показали сегодня команды. Чуть сильнее и удачливее были гости, которые набирают первые очки под руководством Вячеслава Уваева.

60'

Штурмуют ворота гостей хоккеисты ЦСКА, но всё-таки выстояли мытищинцы! Звучит финальная сирена!

59'

Пусты ворота армейцев!

59'

Барулин ловит шайбу. Тайм-аут берёт Сергей Немчинов.

59'

Последние две минуты основного времени!

58'

Марек заряжает - чуть выше!

57'

Бегут армейцы вперёд и забивают! Михайлов подправил шайбу на пяточке и Барулин оказался бессилен!

56'

Марек бросает - Барулин щитком отбивает.

55'

Засчитывается шайба!

55'

Еще один бросок Горохова и Валикетт прошит!! Еле-еле заползла шайба в ворота! Правда судья поехал смотреть "кино".

54'

Горохов бросает - Валикетт на месте.

53'

Стараются армейцы, но почти ничего у них не получается.

52'

В полном составе гости.

51'

Пока здорово обороняются мытищинцы.

50'

Во второй раз в третьем периоде Быков проследует на скамейку штрафников.

50'

Марек с неудобной - Барулин на месте! Удаление у гостей..

48'

Прибавляют хозяева. Все опасней становится у ворот Барулина.

47'

Барулин сейчас поймал очень неприятный бросок. Здорово сыграл Константин.

46'

Впятером хозяева.

45'

Валикетт! Мозякин нашел передачей Уэллвуда на пяточке, но бросок канадца парировал голкипер армейцев!

44'

Штясны наказан малым штрафом.

43'

В полном составе "Атлант".

43'

Вновь Рылов бросает, и снова Барулин хорош!

42'

Рылов заряжает - Барулин отбивает.

42'

Непряев появляется на льду!

41'

Еще одно удаление у гостей.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка.

40'

Закончился второй период. Перерыв.

40'

Непряев удаляется.

40'

Последняя минута периода.

39'

Васильев подставлял клюшку под передачу Другова - рядом со штангой пролетела шайба!

38'

В полном составе хозяева.

37'

Уэлввуд пытался пропихнуть шайбу в ворота - Валикетт разгадал замысел нападающего.

36'

Курбатов отправляется на скамейку штрафников. И снова на Васильеве нарушили правила.

35'

Постоянно тасует тройки нападения наставник гостей Вячеслав Уваев.

34'

Совсем нет остановок в игре, но тем матча не слишком высокий.

33'

Чувствуется большой градус напряжения в матче. Что-то должно произойти.

32'

Немного активизировались армейцы, но пока реальной угрозы владениям "Атланта" нет.

30'

Немного работы у Барулина во втором периоде.

29'

Владеют инициативой сейчас мытищинцы. Хотя догонять в счете нужно армейцам.

28'

Классно атакуют гости, но немного не везёт им. В полном составе ЦСКА,

27'

Иргл вылезает на пятак - Валикетт надежен.

26'

Мишарин наказан малым штрафом.

26'

Васильев здорово прорвался по флангу, только с помощью нарушения его остановили...

24'

Возобновилась игра.

24'

Пауза у нас. Какие-то проблемы с заградительным стеклом.

23'

Пока ничего интересно на льду не происходит.

22'

Валикетт неудачно отбил бросок по своим воротам, едва шайба не залетела в сетку.

21'

Начался второй период.

20'

Звучит сирена. Перерыв.

20'

ГОООООЛ!! Васильев при полном попустительстве защитников ЦСКА забивает с пятака!

20'

19'

Иргл бросает - Валикетт на месте.

18'

Продолжают атаковать хозяева. Андронов бросил рядом со штангой.

17'

Моня выкатился на рандеву с Барулиным - голкипер выиграл эту дуэль!

16'

Опасную атаку сейчас провели армейцы - Барулин выручил!

15'

Небольшое преимущество сейчас у хозяев.

14'

Рылов от синей - Барулин справляется.

13'

Впятером армейцы.

13'

Епанчинцев бросает - Валикетт на месте.

12'

Хорошо контролируют шайбу мытищинцы, но без бросков всё это.

11'

Очередное удаление в матче. Корнеев сфолил на Непряеве.

10'

Глухов получил шайбу вблизи ворот ЦСКА и нанёс классный бросок под перекладину! 1:1!

9'

Опасно! Уэллвуд бросал с хорошей дистанции - Валикетт спас!

8'

Мозякин с кистей - Валикетт надежен.

7'

Михайлов отправляется на скамейку штрафников.

6'

Отложенный штраф у армейцев.

5'

ГОООООЛ!!! Корнеев бросил с кистей - Барулин неудачно отбил и Бадюков спокойно добил шайбу в пустые ворота!

4'

И снова Епанчинцев нарушает правила.

3'

2'

Пока всё спокойно у ворот Барулина.

1'

Первое удаление в матче.

1'

Поехали! В воротах ЦСКА - Стив Валикетт, в "рамке" "Атланта" - Константин Барулин!

0'

Вот-вот начнётся матч.

0'

Добрый день всем любителям хоккея! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию поединка между мытищинским "Атлантом" и столичным ЦСКА. Обе команды не очень удачно начали чемпионат и сейчас очки им нужны позарез. Для исполняющего обязанности главного тренера "Атланта" Вячеслава Уваева этот матч станет вторым в данной должности. Первый матч под его руководством мытищинцы проиграли. Посмотрим, как будет сегодня.

09.10.2010 17:00