• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
22 октября 2010, пятница. 19:00 МСК
Окончен
6 : 5
1 2 3
         
5
1 0
1
1 3
         
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 046 зрителей (100% при вместимости 9 071)
Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 01:03
    1:0
    Даниэль Чернквист
  • 09:32
    2:0
    Йори Лехтеря
  • 10:58
    3:0
    Иван Ткаченко
  • 15:44
    4:1
    Сергей Остапчук
  • 17:26
    5:1
    Александр Гуськов
  • 22:11
    6:1
    Александр Калянин
0'
20'
40'
60'
  • 14:21
    3:1
    Геннадий Разин
  • 38:33
    6:2
    Антон Глинкин
  • 51:08
    6:3
    Дерон Куинт
  • 54:16
    6:4
    Антон Глинкин
  • 56:16
    6:5
    Антон Глинкин
Локомотив — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 октября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив
Трактор
15
Игры
16
9
Победы
6
6
Поражения
10
50
Забито
37
47
Пропущено
45
27
Очки
17
28.87
Удары в створ
28.13

Голы

Удаления

2'
02:12
Дмитрий Пестунов
задержка клюшкой
2'
07:55
Карел Рахунек
задержка соперника
2'
13:19
Александр Шинин
задержка клюшкой
2'
16:16
Евгений Кузнецов
задержка клюшкой
2'
20:00
Александр Калянин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:15
Андрей Кирюхин
задержка клюшкой
2'
36:17
Данила Алистратов
задержка соперника
2'
39:58
Андрей Попов
удар клюшкой
2'
46:56
Виталий Аникеенко
задержка клюшкой
2'
49:08
Карел Рахунек
грубость
2'
51:02
Геннадий Разин
задержка клюшкой
2'
53:45

Тайм-ауты

Локомотив
56:16
Трактор
59:17

Вратари

Вратари
Александр Лазушин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Кай Суикканен

Статистика

Локомотив
Трактор
27
Броски
  32
12  (4-4-4)
Штраф
(6-2-4)  12
Личные встречи
22.10.2010 19:00
6 : 5
17.01.2011 17:00
2 : 6
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь