• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
10 октября 2010, воскресенье. 15:00 МСК
Окончен
2 : 5
1 2 3
         
1
1 0
2
1 2
         
Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
  • 06:28
    1:2
    Виктор Александров
  • 39:19
    2:3
    Роман Кукумберг
0'
20'
40'
60'
  • 01:15
    0:1
    Дмитрий Сёмин
  • 02:12
    0:2
    Денис Куляш
  • 37:31
    1:3
    Владимир Первушин
  • 48:00
    2:4
    Роман Червенка
  • 55:31
    2:5
    Антон Курьянов
Трактор — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Авангард
10
Игры
11
3
Победы
6
7
Поражения
5
21
Забито
35
31
Пропущено
31
8
Очки
19
26.2
Удары в створ
32.82

Удаления

Антон Малышев
подножка
2'
10:44
Александр Сазонов
задержка клюшкой
2'
22:15
Алексей Тертышный
удар клюшкой
2'
26:46
2'
35:24
2'
39:12
Мартин Шкоула
подножка
2'
45:24
Роман Кукумберг
задержка соперника
2'
47:15
Дмитрий Власенков
задержка клюшкой
2'
49:26
2'
49:50
Александр Пережогин
задержка соперника
2'
53:13

Вратари

Вратари
Себастьен Карон 00:00-60:00
Вратари
Алексей Кузнецов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Раймо Сумманен

Статистика

Трактор
Авангард
28
Броски
  18
6  (0-4-2)
Штраф
(2-4-8)  14
Личные встречи
10.10.2010 15:00
2 : 5
05.01.2011 14:00
4 : 0
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь