Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
03 ноября 2010, среда. 19:00 МСК
Окончен
5 : 0
1 2 3
         
3
1 1
0
0 0
         
Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 900 зрителей (88 % при вместимости 3 300)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 01:38'
    1:0
    Денис Сергеев
  • 10:55'
    2:0
    Павел Бойченко
  • 16:26'
    3:0
    Артемий Панарин
  • 24:26'
    4:0
    Вадим Бердников
  • 59:31'
    5:0
    Сергей Белоконь
0'
20'
40'
60'
Витязь — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Витязь – Трактор. Начало встречи 3 ноября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Витязь
Трактор
20
Игры
21
3
Победы
9
17
Поражения
12
37
Забито
53
69
Пропущено
61
13
Очки
23
27.05
Удары в створ
28.71

Удаления

Дерон Куинт
задержка клюшкой
2'
01:21
Алексей Тертышный
задержка клюшкой
2'
04:43
командный штраф
нарушение численного состава
2'
10:35
Артём Тернавский
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:42
Андрей Попов
задержка клюшкой
2'
14:35
Дмитрий Пестунов
задержка клюшкой
2'
15:10
Александр Комаристый
удар клюшкой
2'
19:56
Раймон Жиру
задержка клюшкой
2'
23:08
Константин Касянчук
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:47
Вадим Бердников
удар локтем
5+GM'
25:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:38
Артём Тернавский
задержка клюшкой
2'
31:18
Геннадий Разин
толчок на борт
2'
39:53
Антон Глинкин
удар клюшкой
2'
42:43
Игорь Величкин
удар клюшкой
2'
44:16
Алексей Кознев
удар клюшкой
2'
49:46
Геннадий Разин
удар клюшкой
2'
50:52
командный штраф
нарушение численного состава
2'
55:06

Вратари

Вратари
Кевин Лаланд 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Витязь
Трактор
16
Броски
  19
39  (4-29-6)
Штраф
(10-6-4)  20
Личные встречи
28.01.2011  17:00
3 : 5
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь