• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
04 ноября 2010, четверг. 17:00 МСК
СКА
Санкт-Петербург
Окончен
7 : 0
1 2 3
         
3
3 1
0
0 0
         
Амур
Хабаровск
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 8 800 зрителей (70 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 08:42'
    1:0
    Петр Чаянек
  • 13:57'
    2:0
    Юхан Франссон
  • 14:27'
    3:0
    Максим Рыбин
  • 24:19'
    4:0
    Юхан Франссон
  • 36:41'
    5:0
    Сергей Гусев
  • 38:19'
    6:0
    Максим Сушинский
  • 52:51'
    7:0
    Маттиас Вейнхандль
0'
20'
40'
60'
СКА — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 ноября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА
Амур
23
Игры
23
12
Победы
8
11
Поражения
15
71
Забито
50
71
Пропущено
67
35
Очки
25
30.39
Удары в створ
25

Удаления

Андрей Плеханов
задержка клюшкой
2'
07:22
Сергей Гусев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:50
Денис Денисов
удар клюшкой
2'
17:36
2'
17:53
2'
30:12
Максим Афиногенов
задержка клюшкой
2'
32:50
Андрей Плеханов
задержка клюшкой
2'
46:44
Алексей Яшин
задержка клюшкой
2'
54:12

Тайм-ауты

Амур
14:27

Вратари

Вратари
Евгений Набоков 00:00-60:00
Вратари
Янн Дани 00:00-14:27
Алексей Мурыгин 14:27-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Вацлав Сикора (и.о.)

Статистика

СКА
Амур
32
Броски
  21
8  (4-2-2)
Штраф
(4-2-2)  8
Личные встречи
04.11.2010 17:00
7 : 0
27.01.2011 12:00
3 : 4 ОТ
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь