Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
31 октября 2010, воскресенье. 17:00 МСК
Окончен
3 : 4
Б
1 2 3 ОТ Б
             
1
2 0 0 0
3
0 0 0 1
             
СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 8 500 зрителей (67 % при вместимости 12 724)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 01:30'
    1:0
    Денис Мосалёв
  • 27:50'
    2:3
    Леонид Комаров
  • 31:32'
    3:3
    Леонид Комаров
0'
20'
40'
60'
65'
  • 06:25'
    1:1
    Максим Афиногенов
  • 09:07'
    1:2
    Денис Денисов
  • 16:20'
    1:3
    Денис Денисов
  • 65:00'
    3:4
    Алексей Яшин
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо М – СКА. Начало встречи 31 октября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо М
СКА
19
Игры
21
14
Победы
10
5
Поражения
11
59
Забито
63
35
Пропущено
65
42
Очки
30
30.89
Удары в створ
30.33

Удаления

Григорий Шафигулин
задержка соперника
2'
05:31
Максим Афиногенов
удар клюшкой
2'
13:33
2'
17:30
Юхан Франссон
задержка соперника
2'
20:31
Леонид Комаров
удар клюшкой
2'
25:42
Александр Бойков
удар клюшкой
2'
26:22
2'
29:07
Денис Денисов
задержка клюшкой
2'
30:45
Сергей Гусев
неправильная атака
2'
31:32
Доминик Граняк
подножка
2'
34:35
Алексей Яшин
подножка
2'
35:05
Александр Бойков
удар клюшкой
2'
42:46
Сергей Гусев
задержка соперника
2'
54:38

Вратари

Вратари
Майкл Гарнетт 00:00-65:00
Вратари
Евгений Набоков 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Германия Олег Валерьевич Знарок
Главные тренеры
Чехия Вацлав Сикора (и.о.)

Статистика

Динамо М
СКА
26
Броски
  40
12  (4-6-2-0)
Штраф
(2-10-2-0)  14
Личные встречи
09.10.2010  16:30
5 : 2
14.10.2010  19:45
1 : 2
08.01.2011  17:00
3 : 2 ОТ
25.01.2011  19:45
7 : 4
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь