• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
02 ноября 2010, вторник. 19:00 МСК
Матч окончен
СКА
Санкт-Петербург
4 : 3
1 2 3
           
2 2 0
2 0 1
           
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 6 200 зрителей (50 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 11:13'
    1:1
    Юхан Франссон
  • 18:15'
    2:2
    Алексей Яшин
  • 22:39'
    3:2
    Максим Сушинский
  • 23:45'
    4:2
    Денис Денисов
  • 51:55'
    Дмитрий Шитиков
0'
20'
40'
60'
  • 02:44'
    0:1
    Вацлав Недорост
  • 12:19'
    1:2
    Дмитрий Дударев
  • 55:13'
    4:3
    Ник Энджелл
СКА — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: СКА – Металлург Нк. Начало встречи 2 ноября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА
Металлург Нк
22
Игры
22
11
Победы
6
11
Поражения
16
67
Забито
42
68
Пропущено
72
32
Очки
19
30.77
Удары в створ
27.64

Незабитые буллиты

Удаления

Александр Кучерявенко
толчок на борт
2'
02:23
Артём Крюков
задержка клюшкой
2'
04:27
Александр Головин
удар клюшкой
2'
09:38
Денис Денисов
толчок клюшкой
2'
14:19
Дмитрий Дударев
удар клюшкой
2'
16:55
Антон Бут
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:35
Максим Кицын
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
23:38
Юхан Франссон
толчок клюшкой
2'
26:42
Максим Кицын
выброс шайбы
2'
33:37
Маттиас Вейнхандль
удар клюшкой
2'
35:17
командный штраф
нарушение численного состава
2'
37:53
Евгений Артюхин
толчок клюшкой
2'
47:11
2'
48:20
Джефф Улмер
удар клюшкой
2'
53:18
Максим Рыбин
удар клюшкой
2'
53:18
5'
53:18
5'
53:18
Антон Бут
задержка клюшкой
2'
53:55

Тайм-ауты

Металлург Нк
23:45

Вратари

Вратари
Евгений Набоков 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Вацлав Сикора (и.о.)

Статистика

СКА
Металлург Нк
22
Броски
  20
25  (8-6-11)
Штраф
(4-4-9)  17
Личные встречи
29.01.2011  14:00
Металлург Нк СКА
1 : 4
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
Динамо Мн Металлург Мг
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
Динамо Р Трактор
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
Атлант Барыс
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
Локомотив Авангард
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
Северсталь Нефтехимик
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
СКА Ак Барс
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
Торпедо Югра
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
Динамо М Сибирь
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
Спартак Автомобилист
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
ЦСКА Салават Юлаев
1 : 5
Полный календарь