• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
21 ноября 2010, воскресенье. 15:00 МСК
Югра
Ханты-Мансийск
Окончен
2 : 3
1 2 3
         
1
1 0
1
0 2
         
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 100 зрителей (56% при вместимости 5 500)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 00:46
    1:0
    Евгений Муратов
  • 27:19
    2:1
    Ринат Ибрагимов
0'
20'
40'
60'
  • 10:48
    1:1
    Йозеф Вашичек
  • 43:39
    2:2
    Павол Демитра
  • 54:06
    2:3
    Андрей Кирюхин
Югра — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 ноября 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Югра
Локомотив
24
Игры
25
13
Победы
14
11
Поражения
11
69
Забито
82
70
Пропущено
74
41
Очки
45
23.79
Удары в створ
29.56

Удаления

Кирилл Петров
задержка клюшкой
2'
04:39
Виталий Аникеенко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:44
2'
10:01
Михаил Бирюков
выброс шайбы
2'
19:04
2'
23:42
Алексей Пепеляев
задержка клюшкой
2'
24:49
Томми Варг
подножка
2'
29:55
Иван Ткаченко
удар локтем
5+GM'
32:20
Дмитрий Алтарёв
задержка клюшкой
2'
33:54
Геннадий Чурилов
задержка игры
2'
55:41
2'
58:20
Алексей Пепеляев
задержка клюшкой
2'
59:54

Вратари

Вратари
Дмитрий Кочнев 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Владимир Вуйтек

Статистика

Югра
Локомотив
21
Броски
  22
18  (6-8-4)
Штраф
(2-25-2)  29
Личные встречи
21.11.2010 15:00
2 : 3
16.02.2011 19:00
8 : 4
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь