Вуйтек: вернули очки за матч с "Барысом"

Главный тренер ХК «Локомотив» Владимир Вуйтек остался доволен действиями своих подопечных в третьем периоде матча с «Югрой» (3:2) в чемпионате КХЛ.

«Для нас сегодня игра получилась очень сложная, потому что мы на первой минуте сразу же пропустили, во втором периоде не использовали более минуты большинства пять на три, после чего в нашей команде началась какая-то паника. Я очень рад, что команда собралась, и мне очень понравилось, как мы играли в третьем периоде, начали больше двигаться, забили два красивых гола. Поэтому я доволен сегодняшним результатом. „Югра“ сегодня очень хорошо играла, хорошо двигалась, особенно первая пятёрка, которая демонстрировала комбинационный хоккей, создавали моменты. Мы пропустили на последних секундах в игре с „Барысом“, но сегодня мы эти очки вернули», — приводит слова Вуйтека официальный сайт «Югры».