• 06:22
    1:1
    Игорь Мусатов
Ак Барс — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 ноября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
11:28
Роман Людучин
2'
14:12
Олег Пиганович
грубость
2'
18:51
Василий Токранов
2'
25:31
Иван Баранка
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:32
Кирилл Князев
подножка
2'
27:44
Григорий Панин
2'
28:44
Илья Никулин
толчок клюшкой
2'
29:33
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:38
2'
31:09
Николай Лемтюгов
удар клюшкой
2'
36:53
толчок на борт
2'
40:29
дисциплинарный штраф
10'
44:48
2'
47:08
Евгений Фёдоров
2'
51:04
2'
51:04
грубость
2'
51:04
Бранко Радивоевич
2'
54:48
атака в область головы и шеи
2'
54:48
10'

4-6-18 28
60'

Закончен третий период, а вместе с тем и матч. "Ак Барс" победил — это шестая победа казанцев подряд, и в восьми матчах подопечные Билялетдинова набирают очки. Спасибо, что были с нами, для вас работал Максим Замятин. Удачи и до встречи!

58'

Баранка ликвидировал выход хозяев два в один

58'

Веханен спас — распластался на линии ворот и перекрыл лёд от штанги до штанги. Мусатов мог забить

57'

"Спартак" проявляет характер, борется

57'

Щадилов с острого угла бросать не рискнул, а пас на защитника не нашел адресата — шайба вышла из зоны

55'

Зря Радивоевич стал ругаться с арбитром

55'

В лицо угодил Емелин Радивоевичу

55'

Радивоевич сумел выскочить прямо на пятак — Веханен в ближнем бою сильнее

54'

В полном составе гости, Гашек снова спас в ближнем бою

52'

В большинстве "Ак Барс", Гашек головой отбил шайбу — фирменный прием Доминатора

52'

Казионов — за грубость

52'

"Уронили" Лемтюгова

52'

Фёдоров и Баранка удалены у гостей

52'

Лемтюгов двоих прошел и едва не переиграл Гашека! Пространства Николаю не хватило, к тому же потерял равновесие

51'

Никулин завершал трехходовку "Ак Барса" с убойной позиции — безуспешно

49'

Панин щелкал от синей, но попал в своего

48'

Очень опасно сыграл Людучин — клюшкой в лицо попал Медведеву

45'

Дисциплинарный штраф для Мусатова, но команды в равных составах

44'

Классный момент у Пигановича, который на скорости получил шайбу, едва войдя в зону. Мощнейший бросок, но мимо створа

43'

Емелин, выскочив из штраф-бокса, выскочил два в один вместе с партнером, но защитник "Спартака" сыграл грамотно, не дал ни пас отдать, ни бросить

42'

Казанцы очень активно участвуют в отборе в меньшинстве, "Спартак" не очень уверенно действует

41'

В большинстве гости

41'

Начался третий период

40'

Закончен второй период

40'

Едва Радивоевич не проталкивает шайбу в ближний угол!

40'

В полном составе "Ак Барс"

38'

Прошла диагональ на Макарова, но тот не сумел бросить точно

37'

Гости в большинстве — ударил Лемтюгов Шкотова

37'

Небольшой пожар на пятачке ворот "Спартака", но обошлось без последствий

35'

Мусатов с пятачка не сумел переиграть Веханена, который распластался и закрыл все пространство для броска

35'

Хосса в касание с дальнего пятачка — прямо в Гашека

34'

Алексеев резко бросал кистевым из правого круга вбрасывания, Гашек вовремя реагирует, хотя было очень опасно

32'

Четыре на четыре идет игра

32'

Посыпались удаления

31'

Еще одно удаление у "Барсов"

31'

Бросок Баранки — угол острый, да и все видел Веханен

31'

Дважды бросили спартаковцы — без остроты

31'

"Спартак" впятером против троих хозяев — сорок секунд

30'

Шанс для спартаковцев, четыре на три

30'

Поперечный пас Людучина на Ружичку — тот не сумел подстроится под шайбу

30'

Четыре на четыре играют команды

29'

Панин сфолил на Лапенкове

29'

Лапенков убежал один на один, хотел между щитков Веханену, но финн сыграл отлично

29'
4:1

Хороший розыгрыш, Емелина вывели на бросок по центру с середины зоны — в "домик" Гашеку. Не стали возить шайбу до верного, сделали ставку на количество бросков казанцы

28'

Втроем "Спартак" больше полутора минут

28'

Через две секунды казанцы будут в большинстве

27'
3:1

Ан нет, засчитан гол! Странная ситуация — свисток, вроде бы, действительно был. С трибун свистнули?

27'

Степанов "вылез" на пятачок, но забить не сумел, однако Бодров, добивавший следом, забил гол. Взятие ворот не засчитано — секундой раньше был свисток

26'

На Юнькове нарушение

24'

Мусатов и Федоров гоняли-гоняли шайбу по борту, войдя в зону хозяев, и ошиблись — казанцы убежали в контратаку

22'

Люмтюгов остроумно выдавал пас из-за чужих ворот, но почему-то адресата у него не нашлось

21'

Морозов щелкал с полузоны, Гашек был закрыт но смог не допустить гола

21'

Никулин нанес мощнейший щелчок — Гашек на высоте

21'

Стартовал второй период

20'

Закончен первый период — едва "Ак Барс" не забил третью на последних секундах двадцатиминутки

19'

"Ак Барс" в большинстве

18'

Лемтюгов едва не оказался с шайбой на пустом углу — на дальнюю штангу посылал Николаю шайбу партнер

18'
2:1

Застал Щадилов Гашека врасплох. Очень острый угол и очень сильный бросок, просто "ракета". Гашек был закрыт и не справился

16'

Зарипов пытался с лету попасть по шайбе, находясь прямо перед Гашеком — не вышло

15'

Гашек успел переместится, бросок с ходу отразил

15'

Зацепил Медведева Людучин

14'

В полном составе "Ак Барс" — выстояли, несмотря на тот факт, что Казань — худшая в КХЛ по игре в меньшинстве

13'

Баранку казанцы пропустили к своим воротам, но Веханен эту ошибку исправил

12'

Ружичка на пятачок хозяев выскочил, но пространства для обводки не было

12'

За задержку соперника клюшкой — Емелин сфолил на собственном пятачке

10'

Медведев неплохо бросал в касание — хозяева применяют заметный бросковый прессинг

9'

Зарипов проверял Гашека издали — чех начеку. Тут же Баранка едва в свои ворота шайбу не срезал

7'
1:1

Мусатов вошел в зону, сместился из центра на фланг и очень хорошо бросил с кистей — прямо над плечом вратаря

6'
1:0

Песонен добил шайбу после дальнего броска партнера — Гашек отбил прямо перед собой, но этот бросок был очень неудобным для вратаря

5'

Шкотов очень опасно с близкой дистанции — выше ворот

4'

Зарипов пытался на пятачке подставить клюшку под прострел Никулина, но не получилось — шайба у Гашека

3'

В неторопливом темпе начался матч — команды пока действуют вальяжно

3'

Щадилов пытался выдать пас из-за ворот Гашека на пятак, но шайба досталась Доминатору

1'

В воротах "Барсов" — Петри Веханен, в воротах "Спартака" — Доминик Гашек

0'

И казанцы, и москвичи свои предыдущие матчи выиграли. "Ак Барс" не без труда обыграл "Северсталь" (3:2), а "Спартак" в гостях был сильнее "Автомобилиста" (1:4).

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Примерно через полчаса начнется матч регулярного чемпионата КХЛ между казанским "Ак Барсом" и московским "Спартаком". Приглашаем вас посмотреть эту игру вместе с "Чемпионат.ру" — почти стихи :))

21.11.2010 17:00