Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
06 ноября 2010, суббота. 17:00 МСК
Окончен
2 : 1
ОТ
1 2 3 ОТ
           
0
1 0 1
1
0 0 0
           
Амур
Хабаровск
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 1 950 зрителей (35 % при вместимости 5 530)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Сёрен Перссон (Швеция)
  • 31:53'
    1:1
    Евгений Фёдоров
  • 64:55'
    2:1
    Денис Макаров
0'
20'
40'
60'
64'
  • 16:03'
    0:1
    Радик Закиев
Спартак — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Спартак – Амур. Начало встречи 6 ноября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Спартак
Амур
24
Игры
24
7
Победы
8
17
Поражения
16
51
Забито
50
70
Пропущено
74
25
Очки
25
30.71
Удары в створ
24.83

Удаления

Михаил Рязанов
задержка клюшкой
2'
05:19
Александр Крысанов
удар клюшкой
2'
06:02
Николай Стасенко
задержка соперника
2'
07:44
Олег Губин
задержка клюшкой
2'
12:38
Бранко Радивоевич
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:29
Андрей Плеханов
задержка соперника
2'
18:44
Михаил Глухов
выброс шайбы
2'
25:17
Иван Баранка
удар клюшкой
2'
26:45
2'
31:33
Андрей Плеханов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:40
Денис Макаров
задержка клюшкой
2'
41:30
Александр Осипов
толчок клюшкой
2'
45:45
Игорь Игнатушкин
задержка клюшкой
2'
46:07
Штефан Ружичка
задержка клюшки соперника
2'
56:03

Вратари

Вратари
Доминик Гашек 00:00-64:55
Вратари
Янн Дани 00:00-64:55

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Спартак
Амур
47
Броски
  25
12  (6-2-4-0)
Штраф
(6-6-4-0)  16
Личные встречи
29.01.2011  10:00
0 : 7
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь