Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
01 декабря 2010, среда. 19:00 МСК
Окончен
3 : 1
1 2 3
         
1
0 2
0
0 1
         
Авангард
Омская область
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 4 123 зрителя (68 % при вместимости 6 064)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 02:48'
    1:0
    Андрей Шефер
  • 43:48'
    2:0
    Йозеф Страка
  • 49:52'
    3:1
    Ондржей Немец
0'
20'
40'
60'
  • 44:14'
    2:1
    Александр Попов
  • 60:00'
    Роман Червенка
Северсталь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Северсталь – Авангард. Начало встречи 1 декабря 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Северсталь
Авангард
30
Игры
29
16
Победы
19
14
Поражения
10
75
Забито
92
73
Пропущено
69
49
Очки
54
27.63
Удары в створ
31.55

Незабитые буллиты

Удаления

Алексей Бондарев
выброс шайбы
2'
00:22
Яромир Ягр
задержка шайбы руками
2'
04:20
Сергей Сентюрин
задержка клюшкой
2'
09:44
Кирилл Лямин
подножка
2'
12:55
Александр Рыбаков
задержка соперника
2'
19:03
Роман Червенка
задержка клюшкой
2'
29:06
Денис Баев
удар клюшкой
2'
31:51
командный штраф
нарушение численного состава
2'
35:00
Никита Пивцакин
задержка соперника
2'
43:17
Алексей Цветков
задержка клюшкой
2'
45:49
Мартин Цибак
подножка
2'
46:48
2'
49:19
Андрей Шефер
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
53:06

Тайм-ауты

Авангард
02:48

Вратари

Вратари
Василий Кошечкин 00:00-60:00
Вратари
Карри Рямё 00:00-58:14

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Раймо Сумманен

Статистика

Северсталь
Авангард
28
Броски
  35
14  (4-4-6)
Штраф
(6-2-4)  12
Личные встречи
13.09.2010  16:00
5 : 1
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь