• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
13 сентября 2010, понедельник. 16:00 МСК
Авангард
Омская область
Окончен
5 : 1
1 2 3
         
1
2 2
0
0 1
         
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 148 зрителей (69 % при вместимости 10 318)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
  • 12:35'
    1:0
    Яромир Ягр
  • 27:29'
    2:0
    Егор Аверин
  • 36:01'
    3:0
    Яромир Ягр
  • 52:31'
    4:1
    Егор Аверин
  • 56:18'
    5:1
    Роман Червенка
0'
20'
40'
60'
  • 29:44'
    Евгений Кетов
  • 44:33'
    3:1
    Михаил Анисин
Авангард — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2010 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Авангард
Северсталь
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Поражения
0
4
Забито
5
3
Пропущено
2
3
Очки
3
32
Удары в створ
32

Незабитые буллиты

Удаления

Антон Курьянов
задержка клюшкой
2'
00:55
Евгений Кетов
удар клюшкой
2'
13:55
Дмитрий Сёмин
задержка соперника
2'
15:59
Денис Куляш
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:35
Евгений Кетов
симуляция
2'
19:35
Евгений Кетов
задержка клюшки соперника
2'
22:01
Роман Червенка
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:23
Андрей Мухачёв
задержка соперника
2'
30:12
Ондржей Немец
задержка соперника
2'
35:28
Андрей Первышин
толчок клюшкой
2'
38:15
Кирилл Лямин
задержка соперника
2'
39:58
Егор Аверин
подножка
2'
48:00
Николай Бардин
задержка клюшкой
2'
55:13
Кирилл Лямин
выброс шайбы
2'
55:30

Вратари

Вратари
Карри Рямё 00:00-60:00
Вратари
Василий Кошечкин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Раймо Сумманен

Статистика

Авангард
Северсталь
41
Броски
  23
14  (6-6-2)
Штраф
(4-6-4)  14
Личные встречи
13.09.2010 16:00
5 : 1
01.12.2010 19:00
3 : 1
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь