Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
04 декабря 2010, суббота. 15:00 МСК
Окончен
4 : 3
Б
1 2 3 ОТ Б
             
1
1 1 0 1
1
0 2 0 0
             
Амур
Хабаровск
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 950 зрителей (99 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 14:24'
    1:1
    Александр Радулов
  • 39:13'
    2:1
    Максим Кондратьев
  • 59:50'
    3:3
    Александр Радулов
  • 65:00'
    4:3
    Игорь Григоренко
0'
20'
40'
60'
65'
  • 11:27'
    0:1
    Мартиньш Ципулис
  • 46:28'
    2:2
    Игорь Игнатушкин
  • 59:00'
    2:3
    Александр Крысанов
Салават Юлаев — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Салават Юлаев – Амур. Начало встречи 4 декабря 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Салават Юлаев
Амур
31
Игры
30
20
Победы
10
11
Поражения
20
124
Забито
62
93
Пропущено
88
58
Очки
32
33.03
Удары в створ
25.03

Послематчевые буллиты

Удаления

Валерий Покровский
удар клюшкой
2'
07:30
Юрий Кокшаров
задержка соперника
2'
18:53
2'
21:08
Андрей Таратухин
толчок на борт
2'
24:12
Олег Сапрыкин
задержка клюшкой
2'
26:12
2'
30:42
2'
33:06
Кирилл Кольцов
подножка
2'
34:33
Юрий Кокшаров
подножка
2'
37:24
Якуб Клепиш
подножка
2'
42:24
Валерий Покровский
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
47:22
2'
54:34
2'
57:35

Тайм-ауты

Салават Юлаев
59:00

Вратари

Вратари
Алексей Мурыгин 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Салават Юлаев
Амур
46
Броски
  25
14  (0-8-6-0)
Штраф
(4-6-2-0)  12
Личные встречи
25.09.2010  15:00
4 : 0
29.12.2010  12:00
6 : 5
30.12.2010  12:00
0 : 4
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь