Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
30 ноября 2010, вторник. 20:30 МСК
Окончен
2 : 1
1 2 3
         
1
0 1
1
0 0
         
Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 7 450 зрителей (72 % при вместимости 10 300)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
  • 12:17'
    1:1
    Марк Хартиган
  • 56:16'
    2:1
    Микелис Редлихс
0'
20'
40'
60'
  • 10:00'
    0:1
    Игорь Игнатушкин
Динамо Р — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо Р – Амур. Начало встречи 30 ноября 2010 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+4=0-3), голов: 23:20
2010/11 15 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
2009/10 7 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
2009/10 18 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
2008/09 26 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 1
2008/09 25 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2008/09 3 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 7 : 6 Б
2008/09 2 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Р
Амур
28
Игры
28
15
Победы
9
13
Поражения
19
90
Забито
56
82
Пропущено
83
43
Очки
29
27.5
Удары в створ
25.29

Удаления

Валерий Покровский
удар клюшкой
2'
10:51
2'
15:19
Марк Хартиган
задержка клюшки соперника
2'
18:39
Андрей Кручинин
задержка соперника
2'
21:12
Радик Закиев
подножка
2'
21:39
Андрей Кручинин
удар клюшкой
2'
36:16

Вратари

Вратари
Микаэль Телльквист 00:00-60:00
Вратари
Янн Дани 00:00-58:55

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Юлиус Шуплер

Статистика

Динамо Р
Амур
30
Броски
  28
4  (4-0-0)
Штраф
(2-6-0)  8
Личные встречи
15.09.2010  12:00
3 : 4 Б
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь