2 0
0
1 1

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 10 700 зрителей (84% при вместимости 12 724)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Денис Толпеко
0'
20'
40'
60'
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 ноября 2010 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

подножка
2'
03:01
2'
05:53
2'
08:38
Алексей Медведев
удар клюшкой
2'
12:07
Владимир Горбунов
удар коленом
2'
13:05
Илья Зубов
подножка
2'
21:35
Петр Часлава
толчок клюшкой
2'
36:52
грубость
2'
36:52
2'
36:52
Александр Беркутов
2'
38:54
Ян Марек
задержка клюшки соперника
2'
41:17
2'
44:27
Максим Соловьёв
2'
46:59
Денис Паршин
задержка соперника
2'
50:44
Алексей Угаров
подножка
2'

4-8-4 16
60'

Динамовцы впервые в сезоне выиграли у ЦСКА. Наверное, этот выигрыш можно назвать заслуженным — армейцы слишком поздно стали догонять и не использовали свои шансы. Броски матча: Динамо — 25, ЦСКА — 23. На этом наша трансляция завершена, для вас работал Максим Замятин. Удачи и до встречи!

60'

Всё, победа "Динамо"!

60'

Выиграли армейцы вбрасывание, Корнеев щелкал, Кулёмин не сумел добить

60'

12 секунд есть у армейцев, чтобы спастись

60'

Знарок взял тайм-аут

60'

Динамовцы выносили шайбу из зоны, и рикошетом от борта едва не случился гол в пустые ворота. Проброс, вбрасывание в зоне "Динамо"

60'

Уехал Валикетт на лавку, пустые ворота у ЦСКА

60'

Паршин уехал за ворота и неудобной стороной крюка отдал пас на пятак. Штястны был готов бросать, но в этот момент Рылов влетает в ворота Волкова и сбивает их

59'

Меньше двух минут до конца. Армейцы никак не могут организовать толковую атаку. "Динамо" очень грамотно обороняется

58'

Михайлов наносит неприятный бросок для вратаря сразу же после вбрасывания, но Волков щитком отбивает

56'

Комаров с острого угла — выше ворот. Динамовцы очень плотно играют, применяют форчекинг

56'

На Толпеко явно сфолили, но почему-то свистка нет…

55'

Марек бросал с синей линии — мимо. В полном составе динамовцы

54'

Паршин объехал одного защитника, бросил с кистей — мимо створа

53'

Угаров за подножку удален. Пять секунд будут играть 4 на 4, а затем ЦСКА в большинстве

53'

Хорошо перемещали динамовцы шайбу, но до броска дело не дошло

51'

Толпеко просочился между двух защитников, но бросить места уже не было — Валикетт шайбу прижимает

51'

В большинстве "Динамо"

51'

Отложенный штраф у ЦСКА

49'

Использовали армейцы свой шанс. Концовочка нас ждёт интересная

48'
3:2

Бадюков — на Рылова, который с дальнего пятачка просто расстрелял Волкова, попав в девятку

47'

Соловьёв подтолкнул Кулёмина

47'

Абсолютно ничего не создали армейцы в большинстве. Даже в зону толком не вошли

45'

Горовиков неласково обошелся с Мареком

45'

Часлава щелкал, Паршин добивал, но "Динамо" быстро опасность нейтрализовало

44'

Михайлов самоотверженно сыграл в обороне — бросившись на лед совершил перехват

44'

ЦСКА в полном составе

43'

Не удается динамовцам держать шайбу в зоне атаки — постоянно армейцы заставляют их заново входить

42'

Снова ЦСКА в меньшинстве

42'

Граняк очень опасно бросал "с усов". Валикетт отбил по центру, но шайбу тут же вынесли армейские защитники

41'

41'

Стартовал третий период

40'

Броски после второго периода: "Динамо" — 20, ЦСКА — 16

40'

Закончен второй период

40'

Штрбак — дальний бросок, Валикетт легко поймал

39'

Беркутов сфолил на Кокареве

37'

… а Зайнуллин — две

37'

Часлава потолкался с Зайнуллиным и получил четыре минуты…

37'

ЦСКА заметно активизировался после гола

35'
3:1

Кулёмину сначала досталось по голове — форвард армейцев упал на лед. Но затем, получив шайбу, неотразимо бросил, благо, дистанция была убойная

34'

Штрбак бросает сразу после вбрасывания — выше ворот

32'
3:0

Толпеко убежал один в ноль, бросок между щитков — гол! Горовиков снова отметился пасом.

32'

Горовикова "уронили", но свистка нет

30'

Мосалёв сумел выбраться "из-под Зубова", находясь за чужими воротами — шайба у Валикетта

29'

Паршин неплохо бросал из угла, шайба попала Волкову в незащищенное место

28'
2:0

Горовиков отдал отличный поперечный пас Кокареву, который, чуть отъехав от Рылова, бросил над блином Валикетту

27'

"Динамо" намного больше владеет шайбой, армейцы прессингуют по всей площадке

25'

Новак набрасывал на пятачок, Комаров сражался на пятачке — бросил, добивал, но Валикетт не дрогнул

24'

Опаснейший момент у "Динамо". Горбунову доставили шайбу из-за ворот Валикетта, но бросок толком не получился, да и вратарь армейцев молодцом

24'

23'

Столяров заковырялся с шайбой возле правого борта и пришлось динамовцам выходить из зоны ЦСКА

22'

Зубов удален за подножку

22'

Паршин убежал практически один на один, но Волкова переиграть не смог — вратарь "Динамо" не поддался на провокации

21'

Начался второй период

20'

Броски первого периода: "Динамо" — 7, ЦСКА — 10.

20'

Закончился первый период

20'

Селуянов неудобно принял пас, находясь на чистом льду в правом круге вбрасывания. Неплохая позиция для броска

19'

Комаров отдал неплохой диагональный пас на дальний борт на Мосалёва, бросок — Валикетт реагирует

19'

Бабенко из угла — на пятачок, там Зайнуллин в площади ворот боролся, но в итоге прозвучал свисток

18'

Новак пытался бросить в касание от синей, Кулёмин этот момент караулил и едва не убежал в контратаку

18'

Толпеко подставлял клюшку под бросок своего защитника — опасно, если учесть, что Валикетт уже сел на щитки

16'

"Динамо" в полном составе

15'

Марек делал передачу на пятачок, Паршин добрался до шайбы только благодаря ошибке Соловьева, но толком бросить не удалось

15'

Ни одного броска за минуту игры "пять на три". Вчетвером динамовцы

14'

Ничего не получается у армейцев при розыгрыше лишнего

14'

Минуту и 3 секунды "Динамо" будет втроем

13'

Пронин просочился на пятачок и пытался добраться до шайбы после наброса Козлова

13'

Медведев удален за удар соперника клюшкой

11'
1:0

Дальний бросок Горовикова от синей. Комаров "работал" на пятачке, но Валикетт видел момент броска. Возможно, был небольшой рикошет

11'

11'

Штрбак упустил шайбу за линию — не смог принять пас

10'

Соловьев и Новак боятся бросать от синей, до Угарова, дежурившего на пятачке, шайба не дошла

9'

Мишарин сфолил на Мосалёве

8'

ЦСКА в полном составе. Ничего динамовцы острого не создали

8'

Новак пытался сделать диагональ на партнера на дальнюю штангу — Мишарин шайбу вынес

6'

Бадюков удален за подножку. Посмотрим, что создадут в большинстве динамовцы

6'

5'

Пронин пытался овладеть шайбой, будучи на дальнем пятачке — защитники "Динамо" начеку

4'

Корнеев нашел на пятачке совершенно одинокого Яна Штястны, но тот переиграть Волкова не сумел

4'

Комаров удален за подножку

1'

Повезло динамовцам: бросок форварда ЦСКА с почти нулевого угла получился неприятным, шайба перепрыгнула Волкова и "застряла" в сантиметрах от ленточки

0'

Поехали! Стартовое вбрасывание за "Динамо", которые являются номинальными хозяевами

0'

"Динамо" и ЦСКА провели в чемпионатах страны 276 матчей, в которых на счету бело-голубых 61 победа в основное время, 5 – в овертайме, 28 встреч завершились вничью.
ЦСКА выиграл 118 матчей в основное время, 4 – в овертайме, 1 – по буллитам. Общая разница шайб: 765 – 555 в пользу армейцев.

0'

Что касается ЦСКА, то армейцы в последних встречах выступали неудачно. Победа над "Салаватом Юлаевым" по буллитам – вот весь очковый улов ЦСКА за пять последних встреч.

Тем не менее, противостояние с "Динамо" в нынешнем сезоне у армейцев вызывает, скорее, положительные чувства. Незадолго до перерыва на Евротур ЦСКА обыграл соперника дома со счетом 3:1, а в межсезонье на "Кубке Мэра" армейцы выиграли у "Динамо" 2:1 – та встреча, как и нынешняя, проходила в "Мегаспорте" на Ходынке.

0'

"Динамо" на данный момент – безоговорочный лидер Западной конференции и всей КХЛ в целом: у подопечных Знарка на одно очко больше, чем у лидера Востока "Магнитки", да еще и имеется матч в запасе. В предыдущих пяти встречах динамовцы лишь раз проиграли – это случилось в Новосибирске, где "Динамо" слишком поздно "включилось" в игру.

Что касается персоналий, то сегодня у бело-голубых не сыграют Константин Волков (травма), а также Великов и Добрышкин, которые находятся в процессе восстановления.

0'

Добрый вечер, уважаемые хоккейные болельщики! Через полчаса начнется матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между московским "Динамо" и ЦСКА. Столичное дерби, богатая история и славные традиции — что еще нужно для интересной игры!

29.10.2010 19:45