2 1
0
0 0

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 2 750 зрителей (50% при вместимости 5 530)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Кирилл Князев
0'
20'
40'
60'
Спартак — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 декабря 2010 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

задержка соперника
2'
04:52
удар клюшкой
2'
05:53
Михаил Юньков
2'
12:54
Никита Гусев
подножка
2'
15:22
Яков Рылов
подножка
2'
20:25
Ян Штястны
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:16
5'
32:26
5'
32:26
Ян Марек
грубость
2'
32:26
грубость
2'
32:26
Ян Марек
дисциплинарный штраф
10'
34:26
задержка соперника клюшкой
2'
38:56
Томаш Нетик
игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:21
Алексей Бадюков
2'
51:08
Карел Пиларж
2'
54:46
Евгений Лапенков
2'

2-21-6 29
60'

Таким образом, "Спартак" несколько укрепил свое положение внутри кубковой восьмерки Западной конференции, а армейцы еще больше увеличили свое отставание от зоны плей-офф. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи и до встречи!

60'

Закончен матч, "Спартак" выиграл, а Гашек в третий раз в сезоне отыграл на ноль

60'

Бодров от синей, Валикетт уверенно ловит

60'

30 секунд есть у ЦСКА

59'

Микуш пытался организовать контратаку, но армейцы все пути перекрыли

58'

В полном составе "Спартак"

58'

Князев как клещами вцепился в Марека, не дав тому начать атаку

57'

53 секунды большинства есть у армейцев. Марек выезжал к воротам Гашека, но отдал пас, вместо того, чтобы бросить самому

56'

Лапенков нарушил правила на Паршине

55'

В большинстве спартаковцы

54'

Лапенков "подстрелил" Рылова

54'
3:0

Пиганович мощно бросил от синей, Кирилл Князев был успешен на добивании после того, как ему очень грамотно переадресовал шайбу Михаил Юньков

52'

Радивоевич классно бросал в ближнюю девятку, но и Валикетт парень не промах

52'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой

49'

Ружичка пытался отдать на дальнюю штангу на Губина, хотя мог бросить сам

48'

Паршин отлично прошел, сместился чуть в угол, уложил Гашека, но бросать было уже неудобно. Бросок, в итоге, последовал от синей линии, но до ворот шайба не дошла

47'

В полном составе армейцы

46'

Федоров все сделал для партнера, но Радивоевич на дальней штанге умудрился не попасть в створ ворот

45'

Нетик клюшкой по лицу попал Бодрову

45'

Лапенков остроумно оставил за спину под бросок Губину, но тот поспешил с броском, не попал в створ ворот

44'

"Спартак" "сушит" игру, постоянные остановки

42'

В полном составе хозяева

41'

Третий период начал свой отсчет. "Спартак" по-прежнему в меньшинстве

40'

По броскам, согласно официальным данным КХЛ, после двух периодов счет 13:6 в пользу "Спартака"

40'

Закончен второй период

40'

Паршин переправлял шайбу в ворота с пятачка после наброса, но Гашек очень здорово выручил

39'

Князев неправильно "поднял" клюшку у соперника

37'

Шкотов вошел в зону и оставлял шайбу партнеру под бросок, но армейцы перехватили

35'

Микуш бросал в дальний угол из-под защитника — рядом со штангой

34'

Валикетт спас своих после броска Ружички, добивавшего, казалось, в пустой угол

34'

В полных составах команды

33'

За драку

33'

Марек удален на 12 минут

33'

Бодров за грубость

33'

Штрафы за драку

33'

Марек задирается с Селезнёвым, как бы это в серьезную драку не переросло

33'
2:0

Сидякин делал поперечную передачу на Михаила Юнькова, шайба срикошетила от защитника ЦСКА Курбатова и юркнула в ворота

32'

В полном составе ЦСКА, ничего острого не сумел создать "Спартак" в большинстве

30'

Дальний бросок Радивоевича — Валикетт на месте

30'

Штястны неласково обошелся с Юньковым

29'
1:0

Совершенно один оказался Селезнёв перед воротами Валикетта, вратарь был закрыт и среагировать не успел

29'

Корнеев ошибся, Ружичка сделал перехват, но бросил мимо створа

28'

Марек неплохо обыграл защитника "Спартака", целил в дальний угол, но Гашек красиво среагировал блином

27'

Немного потеряла игра в остроте, но темп по-прежнему достаточно быстрый

26'

Паршин продирался на пятачок, и лишь вмешательство Жукова "обесшайбило" игрока гостей

25'

Марек побеспокоил кистевым Гашека

23'

23'

Бадюков очень мощно бросил, едва войдя в зону — Гашек начеку

22'

Радивоевич набрасывал, Жуков подставлял, но Валикетт классно прочитал комбинацию и расположился очень грамотно

21'

В большинстве хозяева

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка

20'

Закончен первый период

20'

Лапенков вошел в зону по правому флангу, метил в дальний угол, но в створ ворот не попал

19'

Гусев — отличный диагональный пас на Паршина, который бросил с убойной позиции. Гашек спасает!

18'

В полном составе ЦСКА

17'

Радивоевич хлестко бросил с кистей, неожиданно для Валикетта, в ближний угол. Шайба от руки вратаря попала в штангу, прыгнула вдоль линии, а после этого Валикетт уже смог до нее дотянуться. Супермомент у "Спартака"

17'

Жуков едва не подарил шайбу Андронову на своей синей линии, но сам исправился

16'

Гусев сфолил на Баранке

16'

15'

Гашек надежен после дальнего броска Корнеева, который к тому же подправлял Зубов

14'

Жуков и Радивоевич убежали два в один! Жуков сделал неудобный поперечный пас, и острейший момент был испорчен

13'

Снова в меньшинстве красно-белые

12'

Нетик неплохо выходил по флангу, но его бросок сблокировали. Тут же ответ спартаковцев, но армейцы тоже в обороне внимательны

11'

Не прошла передача на Михайлова, который в одиночестве был на дальней штанге ворот Гашека

10'

Сидякин один заехал в зону гостей, держал-держал шайбу, но помощи от партнеров так и не дождался

9'

Пока что ощутимое преимущество на стороне ЦСКА

8'

8'

Жуков с Ружичкой едва не организовали хороший контрвыпад

7'

Гашек добрался до шайбы после того, как у Корнеева сорвался бросок. Похоже, армейцы не смогут использовать это большинство

7'

Вышел четвертый у "Спартака"

6'

Сидякин выбил клюшку у Зубова. Минуту красно-белые будут играть три на пять

6'

Втроем сейчас останутся хозяева

6'

Рылова вывели на убойную позицию, но он не попал в створ ворот

5'

ЦСКА в большинстве

5'

Убежал Валикетт на скамейку, вшестером армейцы и едва шайба не отрикошетила в пустые ворота

5'

Отложенный штраф у спартаковцев

4'

Шкотов пытался организовать что-то за воротами Валикетта, но не получилось

2'

Гусев каким-то чудом не замкнул прострел Зубова на дальней штанге — вратарь спас спартаковцев

2'

Вратари сегодня у обоих клубов легионеры: Доминик Гашек у "Спартака" и Стив Валикетт у армейцев

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание за ЦСКА

0'

Звучит гимн России

0'

А вот и стартовое звено армейцев. Защитники: Курбатов — Корнеев, нападающие: Паршин — Зубов — Козлов.

0'

Стартовая пятерка красно-белых такова. Защитники: Баранка — Вишневский, нападающие: Жуков — Ружичка — Радивоевич

0'

Добрый вечер, уважаемые хоккейные болельщики! Примерно через 15 минут начнется очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором встретятся московский "Спартак" и ЦСКА. Столичное дерби в особом представлении, наверное, не нуждается.

09.09.2010 19:45