1 0
0
3 1

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 5 500 зрителей (43% при вместимости 12 724)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Илья Зубов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 октября 2010 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

толчок на борт
2'
06:24
Егор Михайлов
удар клюшкой
2'
13:16
Ярослав Обшут
2'
13:16
Денис Макаров
задержка соперника клюшкой
2'
13:42
Олег Пиганович
задержка соперника
2'
17:12
командный штраф
нарушение численного состава
2'
24:55
Роман Людучин
дисциплинарный штраф
10'
24:55
Георгий Мишарин
2'
29:12
2'
33:37
грубость
2'
33:37
2'
35:12
грубость
2'
44:17
2'
44:49
2'
44:49
Ян Марек
игра высоко поднятой клюшкой
2'
45:31
Вячеслав Кулёмин
2'
46:49
Кирилл Князев
подножка
2'
49:44
Петр Часлава
грубость
2'
51:56
Евгений Лапенков
2'

6-14-8 28
60'

Вместе с вами хоккей смотрел Павел Панышев! До скорых встреч, дамы и господа! Удачи вам и крепкого здоровья!

60'

Всё! Матч окончен! Дерби осталось за красно-белыми! Армейцы терпят очередное поражение, а спартаковцы одерживают очень важную победу. Как в психологическом плане, так и в плане турнирной стратегии.

60'

Ушёл Валикетт.

59'

Пытаются хозяева сравнять счёт! "Спартак" отбивается!

58'

Какой пас делал Козлов! Никто на него не откликнулся!

58'

Активны сейчас армейцы! Видимо, решающий штурм!

57'

Очень опасно! Доминатор в ловушку поймал шайбу.

56'

Прострел вдоль ворот исполнил Лапенков, партнёров там не было.

55'

Бросок от синей линии Рылова! Точно в Гашека!

54'

Рыбаков под перекладину вогнал шайбу! Тут уже и канадский вратарь не помог! Красивый гол!

54'

ГООООООООЛ! "Спартак" выходит вперёд!

54'

Лапенков один на один!!! Валикетт тащит!

53'

Пиганович и Ружичка имели моменты! Первый раз спас Валикетт, второй - мимо.

52'

За грубость. Завёлся Петр и не выдержали у него нервы.

52'

Пас Бадюкова на пятак, никого там из красно-синих не оказалось.

51'

Встали в зоне хозяева, но вскоре Радивоевич выбросил шайбу.

50'

Фол Князева в атаке. Подножка.

49'

В полных составах обе команды.

48'

Рыбаков выкатывался на ворота, помешали ему защитники бросить!

47'

Пять на четыре уже. Баранка от синей - не точно.

47'

Пять на три игра.

46'

Игра высокоподнятой клюшкой. Много удалений пошло.

45'

Кулёмин 2+2 получил. За грубость + за атаку вратаря. Коротков отбывает вторые две минуты за Николая.

45'

За грубость.

45'

А вот и драка!!! Радивоевич тут в эпицентре событий, как всегда. Кулёмин тут очень смешно выглядел. Бил не понятно кого. Похоже, линейному арбитру даже попал.

45'

Макаров отмахнулся от Бадюкова. Ненужное удаление.

44'

Передача на Михайлова не нашла своего адресата.

43'

Обе команды очень заряжены на борьбу!

42'

Мусатов набросил шайбу на ворота. Валикетт решил остановить игр.

41'

Едем дальше!

40'

Очень интересный второй период получился! Будем надеяться, что третий тоже будет таким же! А пока отдохнём!

40'

Какой моментище был у Лапенкова!!! Выскочил он с лавки и за секунду до сирены выходил один на один! Валикетт сумел выручить ЦСКА!

40'

Силовой приём в исполнении Фёдорова!

39'

Дмитрий Моня хорошо бросал! Блином Доминатор отбивает шайбу.

39'

Несколько угроз воротам Гашека. Справляется с ними Доминик.

38'

Вот и болельщики воодушевились. Шумно стало на трибунах.

37'

"Спартак" полностью перехватил инициативу!

36'

Как по учебнику всё было разыграно и в пустые ворота форвард посылает шайбу!

36'

ГООООООООЛ! Какая комбинация! И снова Фёдоров!

36'

Нарушение численного состава. Теперь у ЦСКА.

35'

Защитник Пиганович один оказался в нападении каким-то образом.

34'

Аналогично.

34'

34'

Лапенков выдал блестящий пас на Рыбакова! Выше ворот бросок!

33'

Очень хорошо Евгений сыграл на добивании и с неудобной руки забил-таки гол!

32'

ГООООООООЛ! Ну Фёдоров заслужил сегодня гол!

31'

Неплохо гости проводят большинство. Правда, безрезультатно.

31'

Прошёл пас из-за ворот на Фёдорова, мимо бросает нападающий.

30'

За задержку соперника руками.

29'

Зубов "черпачком" закинул шайбу в ворота Гашека. С острого угла Илья наносил бросок.

29'

ГООООООООЛ! И тут же "Спартак" проваливается в защите.

28'

Насквозь Мусатов прошивает канадского голкипера! Проскочил каучуковый диск между щитками Валикетта.

28'

ГООООООООЛ! 2:1!

27'

Шайба крутилась на пятачке у ворот "Спартака", выбивают её гости.

25'

Людучин ещё за что-то дисциплинарный штраф получил. Ломают судьи игру.

25'

Нарушение численного состава. Рыбаков штраф будет отбывать.

24'

Хороший силовой приём Рылова против Бутурлина.

23'

Коротков накрыл Лапенкова в зоне ЦСКА.

22'

Губин совершил хороший кистевой бросок, Валикетт спас.

21'

Второй период стартовал.

20'

Всё, сирена. Первый период полностью за ЦСКА. Посмотрим, что будет дальше. Перерыв.

19'

Отбиваются спартаковцы.

18'

Снова в меньшинстве гости.

18'

Контратака, Михайлов отдал блестящий пас на Рылова и тот вогнал снаряд в ворота! Безобразная игра в защите. Просто кошмар.

18'

ГООООООООЛ! 2:0!

16'

Пиганович прерывает опаснейший пас соперника!

15'

Корнеев от синей, Гашек накрыл шайбу.

14'

Теперь в большинстве буду играть хозяева. За задержку соперника клюшкой удалён Макаров.

14'

Обоюдное удаление.

14'

Повздорили два игрока.

14'

Мусатов атаковал, шайба в ловушке Валикетта.

13'

Часлава и средней зоны - не опасно.

11'

Фетисов, Нургалиев, Медведев, тот, что президент КХЛ. Все VIP- любители хоккея на трибунах собрались.

10'

Армейцы в атаке, кто-то из спартаковцев подставил клюшку под бросок. Вбрасывание.

9'

В полном составе хозяева.

9'

Обшут "стрелял" под конец штрафного времени, чуть выше.

7'

Фёдоров бросил!!! Спасает Валикетт. Щитком достал шайбу из левого угла.

7'

Первое удаление в матче.

5'

ЦСКА играет намного активнее. Гости же начали без разминки. Тяжеловато им.

4'

Отличная передача на Штястны и тот в упор бросал. Чешский вратарь не смог помочь своей команде.

4'

ГООООООООЛ! Открыт счёт!

3'

Пронин появился на льду у армейцев, после продолжительной травмы. Фанаты красно-синих встречают его овациями.

3'

Опасный момент! Доминатор распластался на льду и спас свою команду!

2'

Валикетт-Гашек в воротах.

1'

Началась встреча на Ходынке!

0'

Главные судьи: Оленин К. (Москва), Раводин А. (Москва) Линейные судьи: Сивов Д. (Москва), Шелянин С. (Москва)

0'

Приехали красно-белые! Сейчас начнётся встреча!

0'

Футбольный "Спартак" в Лужниках сейчас принимает "Аланию". Почему-то футболисты в пробки не попали. А хоккеисты, как назло, застряли на дорогах.

0'

Ваш комментатор - Павел Панышев.

0'

Вот незадача! Спартаковцы застряли в пробке и только едут к арене! Руководство КХЛ вроде бы обещает, что матч состоится. Так ли это? Не известно... Будем ждать. Ох уж эти московские пробки! Да ещё и пятница на календаре...