Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
02 декабря 2010, четверг. 19:30 МСК
Окончен
3 : 4
1 2 3
         
1
2 0
2
2 0
         
Сибирь
Новосибирск
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 1 421 зритель (25 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 07:10'
    1:1
    Ян Марек
  • 35:14'
    2:4
    Петр Часлава
  • 36:25'
    3:4
    Илья Зубов
0'
20'
40'
60'
  • 02:35'
    0:1
    Александр Бойков
  • 10:22'
    1:2
    Алексей Заварухин
  • 22:58'
    1:3
    Игорь Мирнов
  • 28:06'
    1:4
    Георгий Пуяц
ЦСКА — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: ЦСКА – Сибирь. Начало встречи 2 декабря 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЦСКА
Сибирь
29
Игры
30
11
Победы
18
18
Поражения
12
77
Забито
76
89
Пропущено
67
34
Очки
52
29.24
Удары в створ
31.07

Удаления

2'
07:25
Вилле Ниеминен
подножка
2'
15:46
Игорь Мирнов
задержка клюшкой
2'
18:36
Сергей Гайдученко
выброс шайбы
2'
19:14
Ян Марек
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:20
Дмитрий Тарасов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
23:46
2'
23:59
Георгий Мишарин
задержка клюшкой
2'
27:09
Дмитрий Тарасов
удар клюшкой
2'
35:47
Егор Михайлов
толчок клюшкой
2'
35:47
2'
35:47
Карел Пиларж
задержка клюшкой
2'
38:21
Ян Марек
задержка клюшкой
2'
59:03
2'
59:03

Тайм-ауты

ЦСКА
22:58
Сибирь
59:03

Вратари

Вратари
Сергей Гайдученко 00:00-58:49
Вратари
Юрий Ключников 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

ЦСКА
Сибирь
30
Броски
  29
12  (2-8-2)
Штраф
(6-8-2)  16
Личные встречи
17.09.2010  16:00
0 : 2
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь