1 1
0
0 1

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 4 600 зрителей (83% при вместимости 5 530)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
    Денис Бодров
0'
20'
40'
60'
  • 48:36
    2:1
    Яков Рылов
Спартак — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 января 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

задержка соперника
2'
07:15
Евгений Фёдоров
задержка соперника клюшкой
2'
08:08
Юрай Микуш
2'
10:20
Вячеслав Козлов
удар клюшкой
2'
11:10
Денис Макаров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:10
Бранко Радивоевич
2'
26:49
Евгений Курбатов
дисциплинарный штраф
10'
30:54
2'
34:24
подножка
2'
35:06
Ян Марек
2'
35:12
Алексей Бадюков
2'
51:12
Олег Пиганович
2'

4-12-2 18
60'

Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч! Здоровья, успехов и удачи!

60'

Прозвучала финальная сирена! Спартаковцы снова оказались сильней своего давнего соперника и практически обеспечили себе выход в плей-офф! Что касается, ЦСКА, то этот клуб, по всей видимости, в восьмёрку сильнейших на Западе не попадёт.

60'
3:1

Бодров, рикошетом от борта, поразил пустые ворота армейцев!

60'

ГООООООООЛ! Ну вот и всё!

60'

Шесть на пять.

59'

30 секундный перерыв взял Яковенко.

58'

Доминик Гашек поймал шайбу в ловушку и разрядил обстановку на льду.

57'

Еле-еле "гладиаторы" вынесли шайбу из своей зоны…

56'

Шанс для гостей. Больше таких может и не быть.

55'

За задержку соперника руками.

55'

Возможно, скоро мы увидим замену голкипера на шестого полевого.

54'

В полном составе красно-синие.

53'

Моментов у ворот ЦСКА нет.

52'

За задержку соперника клюшкой.

51'

Микуш перемудрил и чуть было гол в свои ворота не привёз…

50'

Вот это концовочка нас ожидает!

49'
2:1

Моня выкатился из-за ворот и отдал чудо-пас на Рылова, после которого защитник не промахнулся!

48'

ГООООООООЛ! 2:1!

47'

Пришло время Гайдученко спасать свою команду. Дважды он справился с опасными бросками хозяев.

46'

Чудом шайба не попадает в ворота "Спартака". Гашек распластался на льду и выручил.

45'

Губин щёлкал с угла — сейв от Гайдученко!

44'

Пока ничего интересного…

43'

Интересно, что предпримут армейцы, дабы попробовать отыграться?

42'

Бодров неплохо приложился от синей линии!

41'

Началась заключительная двадцатиминутка!

40'

Перерыв! Отдохнём 15 минут.

39'

По голу в каждом периоде! Неплохой результат!

38'
2:0

Ружичка оформил дубль! Макаров бросил от синей, а Штефан добил с неудобной руки! Гол в раздевалку!

38'

ГООООООООЛ! 2:0!

37'

Как же здорово действует Доминик Гашек! Раз за разом выручает свою команду ветеран.

36'

Ян Марек не по правилам атаковал соперника.

36'

И Макарова за подножку…

35'

Удаляют судьи Ружичку…

34'

Андронов и Пашнин тревожат ветерана вратарского цеха. Завелись армейцы.

33'

В следующей атаке чех успешно отражает бросок Кулёмина, грамотно играя блином.

32'

Атака Зубова с ползоны не увенчалась успехом.

31'

Неплохой отрезок провели спартаковцы.

30'

Курбатов скинул перчатки, хотел подраться с Ружичкой. А получил 10 минут дисциплинарного штрафа.

27'

26'

Немчинов что-то выговаривает своим хоккеистам. Недоволен он их действиями на льду, по всей видимости.

25'

Михайлов в упор атаковал! Забыли Егора защитники армейцев! Странно, ведь недавно в одном клубе играли!

24'

Много бросков по воротам. Стараются коллективы.

23'

Очень резво начали обе команды.

22'

Болельщики по-прежнему крайне активны. Побольше стало зрителей.

21'

Стартовал второй отрезок встречи в Сокольниках!

20'

Прозвучала сирена. После первого периода впереди "Спартак" со счётом 1:0.

19'

Михайлов рвался к воротам Гайдученко, но не успел. Сергей накрыл шайбу.

18'

Трудно кого-то выделить сейчас. Равный матч.

17'

Армейцы нанесли несколько бросков по воротам соперника. Неплохой отрезок провели гости.

16'

Довольно мало остановок в игре. Это радует.

15'

Борис Петрович Михайлов на трибунах. Интересно, за кого он болеет? За родной ЦСКА или за родного сына, который ныне выступает в "Спартаке"?

14'

Вот и спартаковский сектор оживился… Что касается игроков, то хозяева смотрятся слегка получше…

13'

Андронов выкатывался к владениям Гашека, безрезультатно и не слишком опасно.

12'

Атака игрока не владеющего шайбой.

12'

Что-то много удалений в первом периоде. Удар соперника клюшкой.

11'

И тут же Микуш задерживает соперника клюшкой…

11'

Пять на пять игра. В полных составах команды.

10'

Потрясающий момент у Марека!!! Один на один с Гашеком, с острого угла! Нет гола!

9'

Ян Штястны выходил один в один против защитника, атаковал с кистей, но Доминатор легко отвёл угрозу от своих ворот.

9'

Уравняли судьи составы. Четыре на четыре. За задержку соперника клюшкой.

8'

А вот и первое удаление. У гостей.

7'
1:0

Саша Юньков отпасовал из угла площадки на Ружу, и словак щелчком отправил шайбу в девятку! Очень красивый гол!!!

7'

ГООООООООЛ! 1:0!!!

6'

Хороший силовой приём в центральной зоне!

5'

Гайдученко фиксирует шайбу после броска Михайлова.

4'

Спокойно пока что на льду.

3'

Болельщиков на трибунах не слишком много, но пока фанатов ЦСКА слышно намного сильнее. Где же красно-белые?

2'

Губин после паса Радивоевича попал в штангу! Вот так начало!

2'

Напомним, что в нынешнем сезоне команды уже четыре раза встречались между собой. Три победы за спартаковцами и лишь одна — за армейцами.

1'

Поехали!

0'

Голкиперы: Гашек-Гайдученко.

0'

Главные судьи: Гашилов В. (Пермь), Карабанов С. (Москва)

Линейные судьи: Морозов С. (Электросталь), Шелянин С. (Москва)

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики!!! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча КХЛ между "Спартаком" и ЦСКА. Московское дерби!

09.09.2010 19:45