Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
26 декабря 2010, воскресенье. 14:00 МСК
Окончен
4 : 2
1 2 3
         
1
1 2
0
1 1
         
Амур
Хабаровск
Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 2 300 зрителей (31 % при вместимости 7 533)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
  • 18:06'
    1:0
    Ник Энджелл
  • 28:45'
    2:0
    Евгений Белухин
  • 43:04'
    3:1
    Вацлав Недорост
  • 52:58'
    4:2
    Ник Энджелл
0'
20'
40'
60'
  • 35:35'
    2:1
    Мартиньш Ципулис
  • 48:07'
    3:2
    Александр Никулин
Металлург Нк — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Металлург Нк – Амур. Начало встречи 26 декабря 2010 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Металлург Нк
Амур
36
Игры
35
9
Победы
11
27
Поражения
24
67
Забито
68
118
Пропущено
102
29
Очки
35
26.67
Удары в створ
25.71

Удаления

Александр Головин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
00:12
Ник Энджелл
удар клюшкой
2'
00:16
Александр Крысанов
задержка клюшкой
2'
08:26
2'
10:18
Павел Канарский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:23
Александр Осипов
атака в область головы и шеи
2'
30:38
Александр Осипов
дисциплинарный штраф
10'
30:38
Валерий Покровский
удар клюшкой
2'
36:35
Вацлав Недорост
задержка соперника
2'
45:32
2'
52:43

Тайм-ауты

Амур
58:38

Вратари

Вратари
Алексей Мурыгин 00:00-58:38

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Металлург Нк
Амур
24
Броски
  30
8  (4-2-2)
Штраф
(4-14-2)  20
Личные встречи
01.10.2010  12:00
3 : 0
02.10.2010  10:00
5 : 3
08.10.2010  16:00
4 : 2
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь