• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
01 октября 2010, пятница. 17:00 МСК
Югра
Ханты-Мансийск
Окончен
3 : 4
Б
1 2 3 ОТ Б
             
2
1 0 0 0
0
2 1 0 1
             
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 500 зрителей (64% при вместимости 5 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
  • 06:26
    1:0
    Павел Воробьёв
  • 10:35
    2:0
    Максим Беляев
  • 37:27
    3:2
    Максим Беляев
0'
20'
40'
60'
65'
  • 20:45
    2:1
    Ян Марек
  • 31:51
    2:2
    Денис Паршин
  • 41:52
    3:3
    Карел Пиларж
  • 65:00
    3:4
    Денис Паршин
Югра — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Югра
ЦСКА
7
Игры
8
4
Победы
2
3
Поражения
6
19
Забито
16
19
Пропущено
22
11
Очки
9
24.43
Удары в створ
30.13

Послематчевые буллиты

Удаления

Денис Тюрин
подножка
2'
03:29
Алексей Пепеляев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:19
Петр Часлава
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:38
2'
14:47
2'
34:16
Ян Штястны
атака в область головы и шеи
2'
50:47
Ян Штястны
дисциплинарный штраф
10'
50:47
Константин Корнеев
удар клюшкой
2'
51:17
Игорь Скороходов
игра со сломанной клюшкой
2'
52:36
Михаил Тюляпкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
55:44

Тайм-ауты

ЦСКА
10:35

Вратари

Вратари
Эдгарс Масальскис 00:00-65:00
Вратари
Стив Валикетт 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Югра
ЦСКА
23
Броски
  26
8  (4-0-4-0)
Штраф
(4-2-14-0)  20
Личные встречи
01.10.2010 17:00
3 : 4 Б
28.12.2010 19:30
4 : 2
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь