Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
23 января 2011, воскресенье. 15:00 МСК
Югра
Ханты-Мансийск
Окончен
4 : 2
1 2 3
         
2
2 0
0
1 1
         
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 900 зрителей (53 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия)
  • 02:39'
    1:0
    Игорь Скороходов
  • 04:43'
    2:0
    Артём Булянский
  • 23:03'
    3:1
    Иван Хлынцев
  • 24:23'
    4:1
    Кирилл Петров
0'
20'
40'
60'
  • 20:19'
    2:1
    Сергей Коньков
  • 41:22'
    4:2
    Ренат Мамашев
Югра — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Югра – Нефтехимик. Начало встречи 23 января 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=0-1), голов: 6:8
2010/11 5 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2010/11 29 октября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Югра
Нефтехимик
46
Игры
45
25
Победы
22
21
Поражения
23
122
Забито
128
119
Пропущено
125
77
Очки
64
24.87
Удары в створ
30.84

Удаления

Евгений Хвостов
задержка клюшкой
2'
06:48
Сергей Бернацкий
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:36
Ренат Мамашев
толчок клюшкой
2'
16:17
Ринат Ибрагимов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:23
2'
27:42
Ринат Ибрагимов
удар клюшкой
2'
32:29
Алексей Пепеляев
задержка клюшкой
2'
40:25
Михаил Якубов
подножка
2'
42:51
Эмиль Галимов
задержка соперника
2'
45:35
командный штраф
нарушение численного состава
2'
47:45
Игорь Емелеев
толчок на борт
2'
51:29
Михаил Тюляпкин
удар локтем
2'
55:19

Вратари

Вратари
Михаил Бирюков 00:00-60:00
Вратари
Скотт Мэнро 00:00-04:43
Иван Касутин 04:43-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Югра
Нефтехимик
21
Броски
  38
14  (4-2-8)
Штраф
(4-2-4)  10
Личные встречи
29.10.2010  19:00
6 : 3
05.12.2010  15:00
3 : 2
28.01.2011  19:00
4 : 3
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь