• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
19 января 2011, среда. 16:00 МСК
Авангард
Омская область
Окончен
4 : 2
1 2 3
         
1
2 1
1
1 0
         
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 123 зрителя (79 % при вместимости 10 318)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 04:15'
    1:1
    Александр Попов
  • 26:06'
    2:1
    Роман Червенка
  • 37:23'
    3:2
    Роман Червенка
  • 44:37'
    4:2
    Денис Куляш
0'
20'
40'
60'
  • 00:58'
    0:1
    Пётр Хохряков
  • 36:48'
    2:2
    Сергей Бернацкий
Авангард — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 января 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Авангард
Нефтехимик
44
Игры
43
32
Победы
21
12
Поражения
22
141
Забито
124
101
Пропущено
120
90
Очки
61
31.61
Удары в створ
30.98

Удаления

Андрей Сергеев
подножка
2'
02:05
Андрей Иванов
задержка клюшкой
2'
09:13
Максим Якуценя
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:20
2'
12:26
Тимофей Шишканов
задержка клюшкой
2'
16:33
Марис Ясс
задержка клюшкой
2'
25:34
Дмитрий Сёмин
задержка клюшкой
2'
27:21
Либор Пивко
задержка клюшкой
2'
29:32
Андрей Иванов
удар клюшкой
2'
31:38
Никлас Перссон
подножка
2'
33:42
Мартин Шкоула
подножка
2'
35:45
Николай Белов
задержка игры
2'
38:01
Александр Дроздецкий
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
42:29
Тимофей Шишканов
задержка клюшкой
2'
45:18
Ренат Мамашев
удар локтем
2'
53:07

Вратари

Вратари
Алексей Кузнецов 00:00-60:00
Вратари
Скотт Мэнро 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Раймо Сумманен

Статистика

Авангард
Нефтехимик
44
Броски
  19
8  (2-4-2)
Штраф
(8-10-6)  24
Личные встречи
27.10.2010 19:00
3 : 1
19.01.2011 16:00
4 : 2
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь