• 59:21
    2:4
    Штефан Ружичка
Динамо Мн — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 января 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бобруйск-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
00:32
командный штраф
нарушение численного состава
2'
02:24
Денис Макаров
отсечение
2'
13:36
2'
18:41
Олег Пиганович
2'
22:40
грубость
2+2'
26:04
2'
26:04
Александр Кулаков
удар клюшкой
2'
32:52
Олег Губин
2'
34:47
Андрей Стась
2'
34:58
Джордан Генри
задержка соперника
2'
37:29
Михаил Рязанов
грубость
2'
44:42
Петр Сикора
подножка
2'
58:58
Давид Петрасек
подножка
2'

6-8-2 16
60'

Таким образом, "Спартак" набрал 61 очко и переместился на седьмое место в Западной конференции. "Динамо" остаётся на шестой позиции с 63 баллами, но при этом белорусы имеют на три игры больше, нежели красно-белые. На этом мы завершим наш репортаж. Для вас работал Михаил Субоч, до новых встреч.

60'

Всё!!! Поздравляем "Спартак" с победой! Непростой матч получился для подопечных Яковенко. Особенно в третьем периоде им пришлось тяжело, динамовцы полностью перехватили инициативу, давали, очень много бросали, но в самых сложных ситуациях Гашек свою команду выручил.

60'
2:4

Два игрока "Динамо" прессинговали соперника за чужими воротами, своего не добились. Шайба была доставлена Ружичке. Штефан спокойно положил диск на крюк и точно выстрелил над плечом Мезина.

60'

ГОООООООООООООООЛ!!! Снял Ружичка все вопросы.

59'

Сразу два удаления заработали динамовцы в этом эпизоде. Это всё. Только чудо может их спасти при игре "3 на 5".

59'

Выиграли хозяева вбрасывание, но в суматохе возле ворот шайба досталась "Спартаку". Пришлось фолить.

59'

Да, сняли вратаря "зубры".

59'

Таймаут взяли минчане. Скорее всего, будут снимать вратаря, потому что вбрасывание в зоне "Спартака" будет.

59'

Михайлов очень опасно низом послал шайбу. В сантиметрах от стойки она прошла. "Динамо" все силы бросило вперёд, что открывает пространство для контратак.

59'

Две минуты до конца. Вбрасывание у ворот Мезина.

58'

Ружичка, выход 2 в 1. Бросил Штефан. Ах, клюшка сломалась!

58'

Гашек!!! Невероятно играет чех. Успел сейчас бросок низом в касание отразить.

57'

Коробов отдал передачу на пятак, но там Рязанов грамотно разобрался.

57'

Закрепился "Спартак" в чужой зоне. До броска не получилось дело довести у красно-белых.

56'

Михалёв бросил, опять Гашек!

55'

Устали белорусские хоккеисты. В три звена и две пары защитников играют.

55'

Мелешко бросал, потом Костючёнок на ворота набрасывал. Настоящий штурм ворот "Динамо" затеяло.

54'

Проброс. Очень тяжело москвичам.

54'

Стумпел в чужой зоне перехват сделал. С первой попытки бросить не дали, а со второй справился вратарь.

54'

Ну вот хоть какая-то атака "Спартака". Броска не была, так хоть шайбу за чужими воротами Людучин подержал.

53'

Демагин два раза с хорошей позиции бросал! Отбивает Гашек.

53'

Как в большинстве белорусы играют. Что-то совсем красно-белые прижались к своим воротам.

52'

Отличная позиция для броска у Антонова. Выстрелил защитник, ну а Гашек, конечно, красавец. Блином отбил.

52'

"Спартак" ушёл в глухую оборону. Ни одной атаки за последние минуты 3-4.

51'

Платт как заведённый на чужие ворота идёт. Дважды неугомонный канадец бросал, оба раза вратарь щитком отбивал.

51'

Очень много ошибок в игре хоккеистов. "Динамо" сильно спешит сравнять счёт, но не получается.

50'

Петрашек от синей приложился. Шайба полетела низом, но в створ не попала.

50'

Спорят хоккеисты "Динамо" с арбитрами. Из-за оффсайда, кстати. Страсти накаляются до предела.

49'

Какой момент! Гашек выкатился далеко из ворот, диск достался Платту. Бросал канадец, казалось, в пустую рамку, но ему помешал Князев, сняв шайбу с крюка.

48'

Ружичка совсем вольготно шайбой в чужой зоне владел. Ничего легионер из этого извлечь хорошего не смог.

48'

Стумпел мощнейшим щелчком шайбу в ворота направлял. Гашек на высоте!

48'

Стумпел на своей синей потерял шайбу, но обрезки не было.

47'

Выстояли гости в этом меньшинстве.

47'

Пиганович потерял шайбу в своей зоне, но исправился тут же.

47'

Совещаются судьи. Нет, не решаются удалить ещё одного спартаковца за выброс шайбы. Сложно сказать, задела она борт или нет.

46'

Второй оффсайд у "зубров" за это большинство.

46'

Кстати, в перерыве Мезин сменил Эша в воротах минчан.

45'

Выиграли "зубры" вбрасывание. Баранка выбросил шайбу.

45'

Кулаков очень грамотно на чужое плечо нарвался.

44'

Много борьбы сейчас. Приятно видеть, как команды изо всех сил бьются, очень нужны эти очки!

44'

Радивоевич с мёртвого угла решил броском завершить атаку. Шайба улетела к зрителям.

43'

Платт с пятака умудрился бросить. Очень важный сейв сделал Гашек!

43'

Глазачев и Стумпел прекрасное взаимодействие показали, но не дал себя Гашек запутать множеством передач.

42'

Гашек выиграл борьбу у борта :).

42'

Михалёв с левого фланга приложился — мимо.

41'

У бортов большей частью идёт игра.

41'

Поехали!!! Первое вбрасывание за Стумпелем.

40'

Команды уже на льду.

40'

18-14 в пользу "зубров" по броскам. Такая статистика за два периода.

40'

Довольно увлекательной получилась вторая двадцатиминутка: четыре шайбы, 16 минут штрафа, драка, лихой сюжет. Что ещё нужно? Как и в первом периоде "Динамо" больше владело инициативой, но равный счёт каждый раз держался довольно недолго. Как только хозяева слегка зацепились за 2:2, красно-белые моментально взвинтили темп и добились своего. Счёт очень скользкий, но создаётся впечатление, что красно-белые довольно крепко контролируют ход матча.

40'

Две секунды до сирены.

40'

Бросок из средней зоны. Для Гашека это "семечки".

39'
2:3

Третий раз гости сегодня выходят вперёд. Довольно рядовой бросок Жукова от синей поразил цель.

39'

Вновь встали красно-белые в зоне, бросок от синей и ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

38'

Какой момент сейчас был у "Спартака"!!! Как сейчас не попал Михайлов?! Пустые ворота были перед Егором.

38'

Очередное удаление.

38'

Продолжается игра в формате "пять на пять". Довольно весёлый хоккей последние несколько минут. Приятно следить за хоккеистами.

37'

Рязанов два броска подряд нанёс! Эш сейчас блестяще играет.

37'

Баранка с отличной позиции! Нет гола!

36'

Отличная комбинация "Динамо", последний пас не прошёл. Жаль, красиво разыграли.

36'

Всего пару секунд "зубры" поиграли в большинстве.

35'

Ну зачем было держать соперника?! Губин проиграл вбрасывание, но не было такой большой опасности. Необоснованное удаление Олега.

35'

Желдаков мощно бросил, а на пятаке Фёдоров подставлял клюшку. Уже что-то!

34'

Отбросилось "Динамо". Всё заново надо начинать красно-белым.

34'

Как не особо получается у "Спартак" розыгрыш лишнего. Ружичка бросил с левого фланга. Эш достаточно легко справился.

33'

Удаление у "Динамо". Зачем Кулаков соперника в борт впечатывал, эпизод был уже отыгран?

33'

Юньков попытался индивидуально пройти, бросок не очень получился.

32'

Демагин из-под защитника — Гашек надёжен.

31'

Шумят бобруйские трибуны. Подзадорило их второе взятие ворот великого и ужасного Гашека.

30'

Кулаков отличную смену провёл. Неплохо контролировал шайбу за чужими воротами, выбрался на пятак, но поддержки не было у Александра, а Гашек ближний угол закрыл.

30'

Юньков хитрую передачу из-за ворот сделал. Эш добрался до шайбы.

29'

Какая-то неразбериха началась в обороне гостей. Такое чувство, что сменили они тактику после второй пропущенной шайбы.

28'

Живее заиграл "Спартак". Стремятся подопечные Андрея Яковенко вернуть себе то преимущество, которые имели большую часть этого матча.

28'

Небольшой перерыв в связи с рекламной паузой.

28'

Дали о себе знать все эти удаления.

27'
2:2

С правого фланга Платт кистевым броском Гашека прошил! Под мышкой у чешской легенды шайба прошла.

27'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

27'

Петрасек от синей, борьба на пятаке, но гола нет. Михалёв, судя по всему, какое-то повреждение получил. Именно в него попала шайба после броска Петрасека.

27'

Два. А вот Пигановичу дали двойной малый штраф. Значит, снова будет большинство у "Динамо".

27'

Пиганович и Кулаков сцепились. Гашек уже шайбу прижал, а Кулаков решил по ловушке кипера стукнуть. Наказание последовало незамедлительно.

27'

Антонов от синей метнул, было добивание и драка!!!

26'

Перехватил Михалёв шайбу в средней зоне, но атака быстро захлебнулась.

25'

Снова не реализовало "Динамо" большинство. Моменты были, хоть это должно наставника минчан Сикору радовать.

25'

Платт прямо на пятак отдал на Корсо, Гашек прижал отскочившую шайбу.

24'

Выбросили красно-белые шайбу.

24'

Встали в зоне "зубры". Сикора в упор — Гашек спас!

23'

Быстро хозяева оклемались от пропущенной шайбы, заработали удаление.

22'
1:2

Проиграл защитник борьбу в своей зоне, шайба досталась Радивоевичу. Бранко долго не ждал, бросил и попал очень точно.

22'

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! "Спартак" моментально снова вперёд вышел.

22'
1:1

Пас от синей, там Корсо на коротке между ног отдал на Михалёва, а тот уже мимо распластавшегося Гашека.

22'

ГООООООООООООООООООЛ!!!

21'

Глазачев как опасно с кистей метнул! Гашек намертво шайбу забрал.

21'

Легко красно-белые убили штрафное время.

21'

Продолжается игра. "Динамо" играет в большинстве.

20'

По броскам 8-5 в пользу "зубров".

20'

Характер игры следующий: "Динамо" больше владеет шайбой, стремиться показаться атакующий хоккей, но чего-то белорусскому клубу не хватает, как-то разрозненно команда смотрится. "Спартак" играет вторым номером, но очень остро контратакует. Было несколько моментов у красно-белых, один из которых блестяще реализовал Шкотов.

20'

Вот и всё. Первые 20 минут позади.

20'

Ружичка отобрал шайбу у соперника за чужими воротами. Очень хорошо Штефан штрафное время убил.

20'

Бросок от синей — Гашек отбил.

20'

Выбросили спартаковцы шайбу.

19'

Генри от синей — перекладина!!!

19'

И ещё одно удаление у гостей. Уже третье.

19'

Выход "2 в 2". Нет, не получилось у Ружички обыграть соперника.

18'

Лапенков вроде обыграл защитника, но позиция для продолжения была плохая.

17'

Губин уложил Демагина на лёд ударом сзади. Арбитры считают, что всё по правилам. Мда, интересное судейство…

16'

Вышел у "Спартака" Макаров.

16'

Вот сейчас два опасных броска. Сначала Платт с левого фланга щёлкнул, а затем Петрашек от синей.

15'

Ни одного броска пока. Легко красно-белые нейтрализуют большинство.

14'

Ух ты! Эффектно, но грубо Макаров Стася на бедро взял. Белорусский форвард аж сальто сделал!

13'

Костючёнок жёстко толкнул соперника на борт, но свисток судьи молчит.

12'

Продолжается та же игра. Хозяева стараются, больше владеют шайбой, но ничего опасного придумать не могут. А вот гости более изобретательна в контратаках.

11'

Засчитана шайба!

11'

Арбитр решил посмотреть видео этого эпизода. Зря он сомневается, всё чисто.

11'
0:1

Вывели Шкотова "один в ноль", Алексей сблизился с вратарём и с неудобной руки попал точно в ближнюю девятку.

11'

10'

Микуш довольно опасно на пятак набрасывал, там партнёр был, но подправить шайбу не получилось.

9'

"Динамо" играет первым номером, стремится идти вперёд, но серьёзными атаки "зубров" назвать можно только с большой натяжкой. А вот "Спартак", как раз нападает редко, но достаточно остро.

9'

Кулаков в одиночку просочился в чужую зону, но нанести сочный бросок ему не дали — заблокировали клюшку.

8'

Платт щёлкнул с острого угла и промахнулся.

7'

Антонов от синей бросил, случился неприятный рикошет, но шайба пошла мимо ворот Гашека.

7'

Небольшая рекламная пауза. Может после перерыва нас хоккеисты больше порадуют.

7'

Губин от левого борта бросил — вратарь справился.

6'

Достаточно спокойно играют команды, движение есть, но о каких-то сверхскоростях говорить не приходится.

6'

Толкотня у ворот Эша, разобрался американец.

5'

Отбился "Спартак". Всё, появился на льду Шкотов.

4'

Петрашек с центра синей линии — мощно, но не точно.

4'

Ружичка в меньшинстве выстрелил, и добился вбрасывания в чужой зоне.

3'

Вышел игрок "Динамо" из бокса. Неплохо разыгрывают "зубры" большинство, мощный бросок от синей — Гашек.

3'

Ну как так можно? Глупейшее удаление. В большинстве красно-белые ещё и шестого игрока выпустили.

3'

Долго контролирует шайбу "Спартак" в чужой зоне, а бросков нет.

2'

Дважды хозяева шайбу из зоны вывели.

1'

Пиганович мощно от синей — Эш отбил.

1'

Провал в обороне "Динамо". Выход 2 в 1, бросок заблокирован, но будет удаление.

1'

Первый бросок по воротам исполнил Ружичка, Эш надёжно угол закрыл.

1'

Поехали!!! Первая шайба досталась "Динамо".

0'

Эш и Гашек в воротах команд.

0'

… и гимн Беларуси.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды выходят на лёд.

0'

Обе команды подошли к этому матчу после поражений. Минчане уступили на своём льду СКА со счётом 1:4, а красно-белые ничего не смогли противопоставить рижскому "Динамо" — 1:5.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея! Через 20 минут начнётся матч регулярного чемпионата КХЛ между минским "Динамо" и "Спартаком" в Бобруйске. Добро пожаловать!

20.10.2010 19:30