• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
18 февраля 2011, пятница. 19:00 МСК
СКА
Санкт-Петербург
Окончен
5 : 3
1 2 3
         
2
1 2
2
1 0
         
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 6 500 зрителей (52 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 03:29'
    1:0
    Петр Пруха
  • 10:54'
    2:1
    Тони Мортенссон
  • 32:15'
    3:3
    Евгений Артюхин
  • 51:59'
    4:3
    Алексей Яшин
  • 59:55'
    5:3
    Петр Чаянек
0'
20'
40'
60'
  • 08:44'
    1:1
    Никита Щитов
  • 16:58'
    2:2
    Игорь Бортников
  • 28:47'
    2:3
    Максим Березин
СКА — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 февраля 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА
Нефтехимик
52
Игры
52
30
Победы
25
22
Поражения
27
162
Забито
153
138
Пропущено
151
91
Очки
75
31.31
Удары в створ
31.58

Удаления

Алексей Яшин
удар клюшкой
2'
07:12
2'
12:54
Евгений Лапенков
задержка клюшкой
2'
19:54
Яков Рылов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:30
2'
26:25
командный штраф
нарушение численного состава
2'
34:18
Никита Щитов
задержка клюшкой
2'
44:32
Ренат Мамашев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
50:19
Александр Исламов
выброс шайбы
2'
51:24

Вратари

Вратари
Якуб Штепанек 00:00-60:00
Вратари
Скотт Мэнро 00:00-59:36
Скотт Мэнро 59:55-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Вацлав Сикора

Статистика

СКА
Нефтехимик
41
Броски
  18
6  (4-2-0)
Штраф
(2-4-6)  12
Личные встречи
19.11.2010 19:00
2 : 1
18.02.2011 19:00
5 : 3
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь