• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
29 января 2011, суббота. 14:00 МСК
Матч окончен
1 : 4
СКА
Санкт-Петербург
1 2 3
           
0 1 0
1 1 2
           
Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 2 500 зрителей (33 % при вместимости 7 533)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 29:53'
    1:2
    Александр Васильев
0'
20'
40'
60'
  • 02:55'
    0:1
    Максим Рыбин
  • 26:03'
    0:2
    Денис Гребешков
  • 44:33'
    1:3
    Максим Сушинский
  • 59:37'
    1:4
    Петр Чаянек
Металлург Нк — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Металлург Нк – СКА. Начало встречи 29 января 2011 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Металлург Нк
СКА
49
Игры
48
11
Победы
26
38
Поражения
22
94
Забито
149
166
Пропущено
134
38
Очки
79
26.9
Удары в створ
31.42

Удаления

Николай Бушуев
подножка
2'
06:01
Илья Мусин
задержка клюшкой
2'
10:23
2'
10:52
Алексей Петров
удар клюшкой
2'
21:04
2'
25:15
2'
26:09
Тони Мортенссон
задержка клюшкой
2'
28:29
Евгений Артюхин
задержка соперника
2'
38:32
Петр Чаянек
грубость
2'
44:11
2'
44:11
Петр Чаянек
подножка
2'
47:02

Тайм-ауты

Металлург Нк
58:45

Вратари

Вратари
Вадим Тарасов 00:00-58:45
Вадим Тарасов 59:37-60:00
Вратари
Якуб Штепанек 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Вацлав Сикора

Статистика

Металлург Нк
СКА
22
Броски
  33
8  (2-4-2)
Штраф
(4-6-4)  14
Личные встречи
02.11.2010  19:00
СКА Металлург Нк
4 : 3
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
Динамо Мн Металлург Мг
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
Динамо Р Трактор
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
Атлант Барыс
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
Локомотив Авангард
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
Северсталь Нефтехимик
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
СКА Ак Барс
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
Торпедо Югра
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
Динамо М Сибирь
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
Спартак Автомобилист
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
ЦСКА Салават Юлаев
1 : 5
Полный календарь