4 2
1
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 240 зрителей (53% при вместимости 6 064)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Александр Бумагин
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Медвешчак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальМедвешчак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 сентября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
16:57
Хью Джессиман
грубость
2'
удар клюшкой
2'
25:57
Джонатан Чичу
2'
32:58
Кирилл Свиязов
грубость
2'
32:58
Никита Попов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:35
удар локтем
2'
45:18
Брайан Уиллси
2'
53:55
грубость
2'

2-29-4 35
60'

Звучит финальная сирена, которая фиксирует победу "Северстали". Череповчане ударно провели второй период, который и стал переломным в этой встрече. "Медвешчак", в свою очередь, потерпел пятое поражение подряд. На этом наша трансляция завершена, всего вам самого доброго!

59'

Удаление у "Северстали". Монс зачем-то полез на скамейку гостей, пытаясь подраться.

58'
6:2

ГООООООООЛ! Отменный бросок удался Бумагину от синей линии! Браст стал полноправным соавтором этого гола. Зачем-то вратарь выбросил шайбу от своих ворот прямо через центр своей зоны — таким подарком Бумагин не мог не воспользоваться.

56'

Катич выбирался на пятачок, пытаясь замкнуть прострел Чичу, но пас всё же не прошёл.

55'
5:2

ГОООООЛ! Виделль был первым на добивании на пятачке после дальнего броска защитника! Это Часлава стрельнул, шайба ударилась в борт и выскочила перед воротами, где тут как тут был шведский форвард хозяев.

54'

Петров взял 30 секунд.

54'

Удаление у "Медвешчака". Уиллси атаковал игрока, не владевшего шайбой.

54'

Клименко! Бросал кистевым с дальнего пятачка, убирая шайбу от защитника за счёт длины рук — Браст очень надёжно сыграл.

53'

Катич очень жёстко припечатал Ковыршина. Даже показалось, что был толчок на борт, а не силовой приём, но арбитры не выписали удаления.

51'

Хороший пас на ход Монсу, но тот слегка притормозил и не смог обыграть Шварны один в один.

49'

Клименко, уезжая за ворота гостей, пытался отдать передачу на пятачок, но этот пас был заблокирован Шварны.

48'

"Медвешчак" играет в полном составе.

47'

Часлава от души приложился от синей линии — попал прямо в Браста.

46'

Удаление у гостей. Против Антипова выставил локоть Джессимэн — чистые две минуты.

45'

Стасенко досталось в жёстком столкновении у левого борта, но всё было по правилам. Тут же Стюарт получил от Гимбатова, и арбитры пропустили нарушение со стороны игрока "Северстали".

43'

Прессингует в чужой зоне "Северсталь", но шайбу отобрать не удаётся. Виделль пытался обокрасть защитника вблизи чужих ворот — неудачно.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, он целиком и полностью остался за "Северсталью". Отдохнём.

40'
4:2

ГООООООООООЛ! Второй гол "Медвешчака", и снова это "гол в раздевалку — семь секунд оставалось до сирены. Томас слёта удачно подправил наброс на пятачок, и Штепанек был бессилен.

40'

Клименко бросал от правого борта — голкипер отбил, тут же Андерсен добивал, и вновь Браст на высоте.

38'

Попов ошибся в своей зоне, позволив Веске бросить — Штепанек выручил защитника, поймав шайбу в ловушку.

37'

"Северсталь" в полном составе.

36'

Френч взял 30 секунд.

36'
4:1

ГООООООЛ! Бердников воспользовался ошибкой соперника у своих ворот, вышел на чистый лёд на дальнем пятачке и неотразимо бросил под перекладину!

35'

Втроём остается "Северсталь". Атака игрока, не владевшего шайбой — Попов на скамейке штрафников.

34'

Чичу наказан у "Медвешчака"

34'

Обоюдное удаление. Свиязов удалён у хозяев.

33'

Бумагину досталось от Мюррея, который не добрался до шайбы и толкнул форварда в спину. Удаления не последовало.

31'

Карл получил травму, что-то с рукой. Плечом столкнулся с одноклубником, и с большим трудом покинул он лёд. Видимо, что-то серьёзное.

30'

Бучневич пошёл в обыгрыш, но не сумел один в один переиграть Шварны. "Медвешчак" играет в полном составе.

29'

"Северсталь" играет в полном составе, играем пять на четыре.

27'
3:1

ГООООООООЛ! Монс классным кистевым из-под защитника в третий раз пробивает Браста!

26'

Клименко получил две минуты, играем четыре на четыре.

26'
2:1

ГОООООООЛ! Виделль выводит "Северсталь" вперёд! Защита ошиблась у гостей, и Виделль прямым броском поразил цель!

24'
1:1

ГОООООООООЛ! Шинин мощно щёлкнул от синей линии, и закрытый Бердниковым вратарь не смог отразить!

24'

Втроём остаются гости! Уокер получил матч-штраф за атаку Бумагина.

24'

Удаление у "Медвешчака". Джессимэн налетел на Серкина.

23'

Штепанек отбил мощный дальний бросок прямо на клюшку Мёрли, который не смог удачно добить.

22'

На такой же невысокой скорости начали команды второй период. Вероятно, это более выгодно "Медвешчаку", который делает ставку на оборону и силовую игру.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период. Перерыв.

20'
0:1

ГООООООООООЛ! Мёрли замкнул на дальней штанге точную диагональную передачу от Брайана Уиллси! За 13 секунд до перерыва забивают гости.

19'

18'

Клименко! Получил пас, находясь на убойной дистанции, но бросать надо было в касание. Долгая обработка шайбы свела на нет всю опасность.

17'

Удаление у "Медвешчака". Веске получил две минуты.

17'

Мёрли! Хороший, плотный бросок со средней дистанции — Штепанек начеку.

16'

Часлава прорывался по левому флангу, сделал хорошую паузу, но передачу на дальнюю штангу сделать не удалось.

14'

Браст не удержал шайбу после дальнего броска, но на добивании игроки "Северстали" действовали слишком нерасторопно.

12'

Фостер бросал от синей линии — не слишком точно, в паре метров от штанги шайба врезалась в лицевой борт. Много борьбы на льду, а вот опасных моментов практически нет.

10'

Не прошёл дальний бросок у Шварны, заблокировали защитники хозяев.

8'

Антипов набирал скорость в центральной зоне, пересёк синюю линию, но тут же его накрыли два защитника гостей. Неспешный хоккей у нас.

6'

Бушуев бросил с дальнего пятачка — Браст отразил, а на добивании гости были первыми.

5'

В спокойном темпе начался матч, команды не торопятся раскрывать карты. "Медвешчак" активно прессингует в средней зоне, не даёт череповчанам раскатиться.

3'

Медведев бросал в ближний угол с правого фланга — Браст размялся, тут же разминочный бросок и для Штепанека.

1'

Вратари: Якуб Штепанек защищает ворота "Северстали", у гостей в "рамке" Барри Браст.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Медвешчак". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.