0 0
1
0 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 500 зрителей (45% при вместимости 5 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Михаил Тюляпкин
0'
20'
40'
60'
  • 12:22
    0:1
    Владимир Антипов
Югра — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника
2'
17:10
Богдан Киселевич
удар клюшкой
2'
19:06
2'
19:06
Кирилл Князев
толчок клюшкой
2'
23:03
2'
27:56
Андрей Шефер
задержка соперника клюшкой
2'
31:09
Николай Бушуев
симуляция
2'
31:09
Павел Дедунов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:10
Игорь Магогин
2'
39:02
командный штраф
нарушение численного состава
2'
55:43
Владимир Горбунов
2'

4-6-2 12
60'

Звучит сирена. "Югра" одерживает в целом уверенную победу над "Северсталью".
Хозяева чуть-чуть провалили начало встречи, но потом перехватили инициативу, забили в первом периоде за пять минут три шайбы и спокойно, чуть "засушив" игру, довели дело до победного конца.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Тайм-аут "Северсталь" взяла.

60'

Горбунов получил две минуты штрафа за 25 секунд до конца периода.

60'

Штепанек покинул ворота. Пять на шесть игра.

59'

Пытаются гости войти в зону "Югры".

58'

В полном составе играет "Северсталь".

58'

Отлично разыграли хозяева, казалось бы, что разыграли до верного, однако Штепанек успел переместиться и вытащить шайбу из угла ворот.

57'

Хозяева не форсирует событие и не спеша располагается в зоне соперника.

56'

"Югра" получает все шансы снять все вопросы об исходе сегодняшнего матча.

56'

"Северсталь" получает совсем необязательное удаление за нарушение численного состава. Штраф отбывает Евгений Монс.

54'

"Северсталь" пытается всеми силами добавить в активности и как-то спасти этот матч. Кстати с "Авангардом" же получилось спастись счёта 0:3, так почему же может не получиться сегодня?

53'

Грубо ошибились хозяева возле своей синей линии. Стасенко вышел один на один с Бирюковым, но переиграть голкипера "Югры" не сумел.

51'

Тюляпкин плотно приложился по шайбе от синей линии, но в створ ворот не попал.

49'

Потенциально опасную ситуацию у ворот гостей загубил Ситников. Виталий из-за ворот сделал неточный пас на пятак. А ведь там уже застолбил себе голевое место Игорь Скороходов.

48'

"Северсталь" в принципе тоже неплохо действует в обороне. Только вот гостям нужно атаковать, а вот это у них получается не очень хорошо.

46'

Савинайнен попытался обострить ситуацию и из левого круга вбрасывания выполнил мягкий наброс на пятак. Никто из партнёров не сумел на пятаке подставить клюшку.

45'

"Югра" очень хорошо выстраивается на своей синей линии, и не даёт сопернику проводить атаки на скорости. Если "Северсталь" и заходит в зону атаки, то очень потрёпанная и практически мгновенно теряет шайбу.

44'

Магогин протащил шайбу по флангу и попытался сделать прострел на пятак. Прострел у форварда "Югры" не получился. Шайба попала в конёк защитнику гостей у улетела в лицевой борт.

43'

Команды продолжают играть в ключе концовки второго периода — голевых моментов нет.

42'

"Северстали" не удалось реализовать численное преимущество. "Югра" играет в полном составе.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
Второй период был местами похож на первый, только вот шайб заброшенных не было. "Северсталь" опять активно начала, создала несколько не плохих моментов, но забить не смогла. Потом "Югра" стала больше проводить времени в зоне атаки, однако до действительно опасных моментов дело не доводила. Концовка же периода прошла достаточно размеренно. Хозяева не очень хотели (не форсировали события), а череповчане не очень то могли (у них мало чего получалось в атаке).

40'

Магогин удалён за задержку соперника клюшкой на две минуты.

39'

Не получается у "Югры" провести контратаку на скорости, удачно сыграли защитники на своей синей линии.

38'

Довольно в спокойном ритме завершается игра. Пока складывается впечатление, что череповчан хватает только на первые половины периодов. Потому что именно там они играют наиболее активно.

37'

Упустили хозяева на своём пятаке Бучиневича. Павел нанёс бросок, однако Бирюков занял грамотную позицию и поймал шайбу в ловушку.

36'

Вот "Северсталь" уже в полном составе.

35'

Вновь у "Югры" проблемы с тем, чтобы действительно качественно расположиться в зоне атаки.

34'

Дедунов получил двухминутное удаление за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

34'

В полных составах команды играют.

33'

Без ворот отыграли последний игровой отрезок команды.

32'

Бушуев же в свою очередь очень картинно упал и получил две минуты за симуляцию. Четыре на четыре продолжают игру команды.

32'

Цеплял Шефер Бушуева и получил за это две минуты штрафа.

31'

Сразу после вбрасывания наносил бросок от синей линии Стасенко, шайба погасила скорость о скопление игроков перед воротами, и в итоге оказалась в ловушке Михаила Бирюкова.

30'

В полном составе "Северсталь".

30'

Едва сейчас хозяева не привезли гол в собственные ворота.

29'

Пока проблемы у хозяев с тем, чтобы войти в зону "Северстали". Штрафное время Киселевича тает.

28'

Богдан Киселевич удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой.

28'

Затяжная позиционная атака "Югры" проходит без бросков.

27'

Штепанек забрал шайбу в ловушку после броска со средней дистанции. Рекламная пауза у нас. Вбрасывание в зоне "Северстали" будет.

26'

В полном составе "Югра".

25'

Опасный момент на пятаке хозяев. Благо Бирюков успел переместиться и щитком закрыть дальний угол ворот, в который пропихивал шайбу нападающий "Северстали".

24'

Кирилл Князев удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой.

23'

Активно начали гости второй игровой отрезок. Почти минуту "Северсталь" провела в позиционной атаке, но голевых дивидендов из этого извлечь не смогла.

22'

В полных составах играют команды.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.
"Северсталь" хорошо начала первый период и первую его половину имело преимущество, но потом, что-то сломалось в игре гостей и они стали всё чаще прижиматься к своим воротам. "Югра" первой пропустила шайбу, однако не смотря на это продолжала добавлять в игре, и далее за пять минут забросила три безответных гола в ворота гостей.

20'

Опасный выход к воротам "Югры", Бирюков подчищает за своими защитниками. Забрал шайбу в ловушку голкипер хозяев в этом эпизоде.

20'

У "Югры" удалён Горбунов. Четыре на четыре будут заканчивать период команды.

20'

За удар соперника клюшкой удалён на две минуты Богдан Киселевич.

19'

Игра у "Северстали" совсем разладилась.

18'

18'
3:1

ГОООООЛ! Хлынцев скинул шайбу под синюю линюю, и Михаил Тюляпкин мощным броском в ближнюю девятку вколотил третью шайбу в ворота гостей.

18'

Медведев удалён на две минуты. "Югра" в большинстве.

17'
2:1

ГОООООЛ! Провал в обороне "Северстали". Магогин накатил на ворота, выдержал паузу и сделал передачу на дальнюю штангу. Скороходову оставалось только закатить шайбу в пустой угол ворот.

16'

"Югра" удачно встречает соперника на своей синей линии.

15'
1:1

ГОООООЛ! Атака развивалась по левому борту. У хозяев прошёл продольный пас в центр зоны атаки, где был Якубов. Михаил обработал шайбу и кистевым броском отправил её под щитком Штепанека.

15'

Атака "Югры". Был потенциально опасный пас из-за ворот на пятак, но его перехватил защитник гостей.

14'

Вот так вот, "Югра" вроде бы начала перехватывать инициативу, одна пропустила гол.

13'
0:1

ГОООООЛ! Неспешная атака гостей. Антипов вошёл в зону и обыграл защитника, посадив его на лёд. Далее Владимир бросил с ползоны и попал точно над плечом Бирюкова. 0:1.

12'

Если в начале периода преимуществом владела "Северсталь", то в последние несколько минут хозяева начинают чуть больше атаковать, и иногда вовсе не выпускать гостей из своей зоны.

11'

Затяжная атака "Югры" привела к тому, что шайба отскочила к Булянскому. Артём из выгодной позиции добивал шайбу в ворота, однако бросок не совсем точным получился.

10'

Штепанек прижимает шайбу ко льду после броска Горбунова.

9'

Обменялись команды атаками.

8'

Атака сходу в исполнении "Северстали". Антипов накатывал на ворота, но не сумел в ближнем бою переиграть Бирюкова.

7'

Хорошую атаку провели хозяева с подключением защитника. Следовал бросок издали в касание, Штепанек отразил его в шпагате.

6'

Ошиблись хозяева на выходе из своей зоны и это привело к опасному моменту у их ворот. Форвард "Северстали" бросал из левого круга вбрасывания, Бирюков парировал шайбу в лицевой борт.

5'

Мини-карусель закрутили гости в зоне "Югры". Бумагин попытался сместиться в центр, но встретил сопротивление защитника и был вынужден бросать с кистей из правого круга вбрасывания. Бирюков без труда шайбу в ловушку поймал.

4'

Виделль с близкого расстояния наносил бросок и попал в штангу!

3'

"Северсталь" ответила довольно размеренной атакой, в которой с дальней дистанции атаковал Павел Дедунов.

2'

"Югра" перехватила шайбу в зоне соперника. Булянский от левого борта сместился к воротам на пятак, но пропихнуть от туда шайбу под щитками голкипера не сумел.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Бирюков — Штепанек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

12.09.2013 17:00