16 сентября 2013, понедельник. 19:00 МСК

1 1
1
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 4 950 зрителей (82% при вместимости 6 064)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Николай Бушуев
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 сентября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

нарушение численного состава
2'
08:25
Илья Шинкевич
подножка
2'
11:41
Павел Черноок
выброс шайбы
2'
12:40
Андрей Филичкин
удар клюшкой
2'
18:39
Александр Шинин
задержка клюшки соперника
2'
21:15
толчок клюшкой
2'
35:41
Джейкоб Микфликер
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
40:46
Вадим Бердников
2'
40:46
2'
44:30
2'
47:50
Петр Часлава
задержка соперника клюшкой
2'
53:07
2'
57:51
Теэму Лааксо
2'

6-0-4 10
60'

Матч завершён. "Северсталь" на родном льду обыграла минское "Динамо" со счётом 4:2. Отметим дубли Бучневича у хозяев и Плэтта — у гостей. А также слабую игру в обороне обеих команд. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

60'
4:2

ГООООООООЛ! Плэтт подтвердил всё нижесказанное и оформил дубль! Реализовано большинство пять на три "зубрами". Мощнейший бросок с ползоны удался Джеффу, Штепанек слегка психанул после гола.

59'

Ещё и Лааксо толкнул соперника клюшкой. Втроём остались череповчане.

58'

Опять Часлава наказан малым штрафом. И снова за задержку соперника клюшкой.

57'

Плэтт сегодня лучший в составе гостей, если там кого-то вообще можно назвать лучшим. Но этот парень явно старается, да и шайбу свою забил.

56'

Ефименко атаковал у "зубров" не слишком опасно для Штепанека. Похоже, эту встречу гостям уже не спасти.

55'

Медведев бросил точно в голкипера. Что-то совсем не клеится игра в численном преимуществе и клуба из Белоруссии.

54'
4:1

ГООООООООЛ! Лучший снайпер череповчан — Николай Бушуев — в меньшинстве убежал в контратаку и с передачи Виделля из-за ворота отправил в ворота Лаланда четвёртую шайбу в упор с пятака.

54'

Черноок неточно бросает от синей линии. А на пятаке продолжает активно работать Плэтт. Куда же без него?

54'

Часлава задерживал соперника клюшкой и получил двухминутное удаление.

52'

Зрители на трибунах довольны. Хорошее настроение у местной публики, любимая команда довольно уверенно выигрывает.

51'

Нужно что-то срочно придумывать коллективу Андриевского в атаке. Время работает на хозяев льда.

50'

Бучневич мог оформить хет-трик, совсем немного не хватило Павлу. Всё, в полном составе гости.

49'

Не слишком здорово получается это большинство у хозяев. Лаланд практически без работы.

48'

Проблемы со льдом в Череповце. Приходится их устранять, отсюда в матче возникла пауза.

48'

Китаров наказан у Минска за подножку.

48'

Проброс зафиксировали арбитры. И технический тайм-аут. Команды после него будут играть в полных составах.

47'

Штепанек отбил шайбу прямо перед собой. Периодически нервничает голкипер хозяев. Сейчас момент возник именно из-за него.

46'

Сразу же пытаются вывести на бросок Плэтта. Первое звено на реализации лишнего у минчан. Вполне ожидаемо.

45'

Шинин нарушил правила в чужой зоне и во второй раз за матч отправился в бокс для штрафников.

43'

Пятые хоккеисты появились на льду. Без голов обошлось в прошедшие две минуты.

42'

Лааксо катается за чужими воротами, никак не расстаётся с шайбой, не обостряет. Так не забить.

41'

А у "Северстали" — Бердников. Обоюдное удаление, четыре на четыре будет игра.

41'

Микфликер удалён у минского "Динамо".

41'

Начался третий период в Череповце. Клименко сразу же нанёс бросок по воротам.

40'

Завершён второй период. Единственной в нём стала шайба Бучневича в самом начале. 3:1 на табло в пользу хозяев. Команды отправились в раздевалки.

38'

Бучневич на льду, выход три в одного, Павел отдал на Бумагина, а тот бросил аккурат в ловушку Лаланду!

38'

Иргл бросал с острого угла. Голкипер "сталеваров" выбрал верную позицию и без проблем справился.

37'

Краичек бросил, подставлена клюшка, а Штепанек успел прижать шайбу ко льду. Плэтта вытолкали с пятачка.

36'

Бучневич толкнул клюшкой Мелешко на пятаке и схлопотал малый штраф.

35'

Виделль дважды подряд выходил на ударную позицию и едва не отличился! Как-то легко дают бросать шведу из разных позиций.

34'

Бушуев с кистей с точки вбрасывания метил в верхний угол — Лаланд поймал шайбу ловушкой. Второй коммерческий период тем временем.

32'

Иргл атаковал ворота Штепанека. Один чех не смог переиграть другого. Вбрасывание в зоне хозяев.

31'

Клименко ворвался в зону после ошибки защитников "Дианмо", оставил шайбу Лааксо, но броска дело так и не дошло.

30'

Звено Медведева на льду у "Северстали". Вбрасывание в зоне Лаланда, но минчанам удалось отбиться и организовать ответную атаку.

28'

Суета на пятаке Штепанека, чешский голкипер едва ли не четырежды выручил команду от гола! Снова не дорабатывают некоторые.

27'

Очередной коммерческий перерыв. Но во втором периоде дебютный. 3:1 в пользу хозяев льда.

26'

Многовато брака у обеих команд. Особенно при игре в обороне. Из-за этого такое количество опасных моментов.

24'

Шинин на площадке, большинство "зубрами" не реализовано. Бердников не попал в створ из убойной дистанции!

23'

Плэтт бросил сразу при выходе в зону — Штепанек вытащил. Хозяева думали, что бы офсайд, лр линейные арбитры молчат.

22'

Шинин держал клюшку соперника и отправился отдыхать на две минуты.

21'
3:1

ГООООООООЛ! Вновь сработала связка Бучневич — Антипов! Капитан хозяев прошёл за ворота, выдал оттуда пас, а Павел бросил. Лаланд не выручил, да и защитник оплошали.

21'

Начался второй период. "Северталь" начинает его в большинстве, Филичкин на скамейке для штрафников.

20'

Первый период завершён. "Северсталь" выигрывает дома у минского "Динамо". Голы у Клименко и Бучневича (хозяева), а также Плэтт (гости). Перерыв.

19'

Филичкин удалён у гостей за удар соперника клюшкой.

18'

Постепенно время первого периода близится к своему завершению. В перерыве тренерам будет о чём поговорить с подопечными. Павлович сейчас едва не выскочил на рандеву с голкипером.

16'

Антипов выкатился один на один с Лаландом, но голкипер успел выставить щиток! С обороной большие проблемы, конечно.

15'

Китаров мужественно лёг под бросок. Досталось нападающему "Динамо", но команду он спас. сыграл по-мужски.

14'

Черноок продолжает отбывать наказание, а Мич уже появился на льду.

13'
2:1

ГООООООООЛ! Реализовано большинство 5 на 3! Бучневич с пятака буквально протолкнул шайбу за ленточку между щитков Лаланда, впервые в сезоне распечатав ворота соперника!

13'

Шайба вылетела за пределы площадки. Черноок составил компанию Мичу в боксе для штрафников.

12'

Штраф на Бушуеве. Мич удалён за подножку, а могли судьи и буллит назначить.

12'
1:1

ГООООООООЛ! Похожую шайбу забили минчане! Шинин потерял позицию, Плэтт притаился на чужой синей линии и, выскочив на рандеву со Штепанеком, спокойно его переиграл кистевым броском.

11'

В полном составе хозяева. Штепанек особо в игру не вступил. А вот Бердников в контратаке опасен.

10'

Краичек набрасывал шайбу от синей линии, но попал в скопившихся на пятаке хоккеистов.

9'

Бучневич удалён в составе хозяев. Точнее, он отбывает штраф за нарушение численного состава.

8'

Первая коммерческая пауза в матче. Череповец пока смотрится увереннее и организованее Минска.

6'

Калюжный пытался начать атаку "зубров", но как следует выйти из зоны так и не получилось.

5'

Растерянными выглядят на первых минутах гости. Ну а "сталевары"забив легка сбавили темп. Думается, что ненадолго.

4'
1:0

ГООООООООЛ! Упустили Клименко защитники минчан, Глеб выкатился на ворота Лаланда и с кистей поразил цель, первый гол череповчан на своём льду в нынешнем сезоне.

2'

Бучневич, а затем Антипов бросали по воротам. Хороши зозяева на первых минутах.

1'

Поехали, матч начался! Стартовые голкиперы: Штепанек — Лаланд. Комментирует встречу для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Динамо" (Минск). Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.