0 1
0
1 2

Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия), 6 300 зрителей (97% при вместимости 6 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 45:08
    1:1
    Брайан Уиллси
0'
20'
40'
60'
Медвешчак — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МедвешчакЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дом Спортова.

удар клюшкой
2'
08:50
задержка соперника клюшкой
2'
12:48
Шарль Ленгле
2'
26:22
2'
26:22
Мартин Тёрнберг
неправильная атака
2'
43:30
Эндрю Мюррей
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:57
грубость
2'
48:21
Иван Шварны
толчок клюшкой
2'
52:52
игра высоко поднятой клюшкой
2'
58:48
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-2-2 6
60'

Нарушение численного состава в самой концовке у "Медвешчака", после чего матч завершился. Со счётом 3:1 справедливую и заслуженную победу одержал "Лев". На этом наш репортаж завершён. Всего вам доброго, берегите себя и любите друг друга! Удачи.

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб хозяев.

59'

Брасту пришлось вернуться в ворота.

59'

А Лингле получил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. И это, похоже, всё.

58'

Браст убежал на скамейку для запасных Шесть на пять игра.

57'

Болельщики на трибунах уже потихоньку начинают громко аплодировать своей команде и праздновать победу.

55'

Немец сильно бросил от синей линии, но попал в кого-то из оборонявшихся на пятаке соперников.

54'

Сложно будет отыграться хозяевам. Многовато удалений, как тут забьёшь, когда постоянно вчетвером?

53'

Шварны толкнул соперника клюшкой и получил за это две минуты штрафа.

51'
1:3

ГООООООООЛ! Бросок, шайба от заднего борта вылетела на пятак перед воротами Браста. Серия добиваний и Кубалик оказался точен!

50'

"Лев" полностью контролирует игру, играет в большинстве. Торопиться совершенно некуда. А вот увеличить преимущество вполне себе можно.

49'

Уиллси получил две минуты за грубость.

48'
1:2

ГООООООООЛ! Нико Капанен вывел "Лев" вперёд своим точным броском с неудобной руки с ползоны! Здорово успел на отскок финн.

47'

Удаётся гостям закрепиться в чужой зоне.

46'

Мюррей атаковал игрока не владеющего шайбой. Пошли удаления…

46'
1:1

ГООООООООЛ! Уиллси получил передачу на дальней штанге от Фостера и сравнял счёт в этом противостоянии, реализовав численное большинство! В упор забивал Брайан.

44'

Тёрнберг удалён у гостей за неправильную атаку.

43'

Веханен совершил очередной классный сейв! Видимо, в раздевалке хозяева получили серьёзный втык от Марка Френча. Резво начали.

41'

Стартовал третий период.

40'

Второй перерыв в Загребе. Счёт в нём был открыт почти перед самым перерывом, когда отличился Кристенсен. Отдыхаем.

39'

Всё-таки не выдержала оборона "Льва". Должно было это случиться.

38'
0:1

ГООООООООЛ! Вот и открыт счёт в Загребе! Это Кристенсен отличился! Защитник Шевц ассистировал канадскому нападающему в левый круг вбрасывания, а тот с кистей отправил шайбу между щитков Брасту.

36'

Веханен играет безупречно. Опытный боец Петри, прошёл в своей карьере многое…

35'

Кейн выполнил зрячий наброс на пятак, там возня и в итоге игра остановлена. Будет вбрасывание.

33'

Получше смотрится хозяйская команда, но всё вокруг да около. Весь свой голевой запас на ЦСКА израсходовали что ли?

31'

Корен неплохо бросил при входе в зону — Веханен отразил шайбу щитками.

30'

Половина основного времени сыграна. Команды играют в формате пять на пять. "Медвешчак" старается устроить прессинг.

28'

Роскошный сейв от Браста! Спас голкипер свою команду, "Лев" сейчас мог выйти вперёд.

27'

А Хамфрис у "Льва" наказан за грубость. Четыре на четыре игра.

27'

Лингле отправлен в бокс для штрафников за удар клюшкой.

27'

Многовато борьбы у бортов, а вот голов по-прежнему нет. Почти половина матча сыграна.

26'

Ржепик с неудобной руки с пятака пытался переправить шайбу в ворота, но не получилось.

24'

Но в защите оплошности периодически видны. Не хватает сыгранности ребятам.

23'

Уиллси неплохо прорвался в чужую зону и сходу бросил. Снова неплохо начали хозяева.

21'

Начался второй период в Загребе, продолжаем.

20'

Первый период завершён. Забитых шайб в нём не случилось, поинтереснее на площадке выглядел "Лев". Отдыхаем, скоро продолжим.

18'

Атмосфера на трибунах просто замечательная! Пришёл хоккей в Хорватию и местная публика этому рада.

17'

Бирнер совершил силовой приём, сам же подхватил шайбу и умудрился бросить. Неплохая комбинация от гостей.

15'

В большинстве шайб пока так и не забито. Ну и не пропущено, соответственно. Пять на пять, нули на табло.

14'

Веске бросил, однако Веханен поймал шайбу в ловушку. Вбрасывания будет в зоне "Льва".

13'

Капанен получил две минуты за задержку клюшкой.

12'

Хорошо отоборонялся "Медвешчак". Команды на льду уже в полных составах.

11'

Серия бросков от синей линии. Яакола мог отличиться, но шайба прошла в сантиметрах от штанги.

9'

Фостер получил двухминутный штраф за удар соперника клюшкой.

9'

Клепиш опасно атаковал с пятака, однако Браст грамотно подставил щиток в нижний угол и нейтрализовал угрозу.

7'

"Лев" сейчас неплохо прессингует в центре льда, старается больше играть в пас. А вот у хозяев активность в действия не перешла.

6'

У "Медвешчака" активничал в чужих владениях Мёрли, но с ним в итоге удалось справиться защитникам.

4'

Капанен набрасывал от борта, но получилось совсем неопасно для хозяев.

3'

Привычно активно начали матч хозяева льда. Посмотрим, что последует за этой самой активностью.

1'

Поехали! Начался первый период в этом матче. Барри Браст и Петри Веханен стартовые голкиперы.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Медвешчак" — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 21.30 по московскому времени.

10.09.2013 21:30