08 сентября 2013, воскресенье. 21:30 МСК

1 0
1
1 3

Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия), 6 800 зрителей (105% при вместимости 6 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 29:29
    1:1
    Гал Корен
0'
20'
40'
60'
Медвешчак — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МедвешчакДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дом Спортова.

подножка
2'
10:31
Патрик Бьёркстранд
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:46
Микс Индрашис
задержка соперника клюшкой
2'
16:06
2'
25:58
Бойд Кейн
удар клюшкой
2'
36:09
Арвидс Рекис
2'
42:36
Кёртис Фостер
2'
54:30
Георгий Пуяц
подножка
2'

4-2-4 10
60'

Финальная сирена! Рижское "Динамо" сенсационно разгромило "Медвешчак" в Загребе со счётом 5:1. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

59'

Доигрывают соперники встречу, уже никто ни на что не претендует.

58'
1:5

ГООООООООЛ! Андрис Джериньш поразил пустые ворота, игра сделана!

57'

Марк Деканич покинул ворота, вшестером хозяева!

57'
1:4

ГООООООООЛ! Мэт Робинсон получил шайбу на пятачке после красивой комбинации партнёров и легко переиграл Микаэля Телльквиста!!!

57'

"Медвешчак" играет в полном составе.

56'

Хорваты даже в меньшинстве контролируют шайбу, но не могут подобраться к чужим воротам.

55'

Кёртис Фостер свёл до минимума шансы "Медвешчака" набрать очки в сегодняшней встрече. За удар клюшкой наказан канадец.

54'

Георгий Пуяц зарядил от синей линии, шайба застряла за воротами.

52'

Практически нет бросков в последние минуты. По этому показателю равенство — 27-27.

51'

Рижане грамотно играют по счёту, навязывают сопернику борьбу при любом удобном случае.

50'

Шарль Лингле передержал шайбу, затем всё-таки отбросил её партнёру, который не попал в створ с ползоны.

49'

"Медвешчак" окончательно пал духом, рижане свободно контролируют шайбу по всему периметру площадки.

48'
1:3

ГООООООООЛ! Гинтс Мейя воспользовался ошибкой соперника и здорово бросил с близкого расстояния!

47'

Латвийцы сегодня предстают целостной командой, самоотверженно обороняясь. "Медвешчак" играет с позиции силы, но заметно, что хорватам не хватает сыгранности. Да и эмоции у хозяев иссякли, разгромная победа над ЦСКА даёт о себе знать.

46'

Марк Попович в касание из центра чужой зоны, точно в голкипера, тот быстро прижал шайбу к груди.

45'

Рижане играют в полном составе.

44'

Микаэль Телльквист прижал шайбу ко льду после открытого броска от синей линии, габаритный Хью Джессимэн не смог продавить двоих соперников и вырваться на добивание.

43'

Арвидас Рекис отправился в штрафной бокс за атаку игрока, не владеющего шайбой.

42'

Микаэль Телльквист спас рижан после отменного броска Джонатана Чачу с нескольких метров!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв!

39'

В полном составе "Динамо".

38'

Пол Щехура неплохо бросил с кистей после короткой передачи, Марк Деканич отбил шайбу щитками, а партнёры оказались первыми на пятачке.

37'

Бойд Кейн отдохнёт две минуты в штрафном боксе за удар клюшкой.

36'

Теперь динамовцы вновь принялись разрушать, пока что рижане мешают "Медвешчаку" проникнуть в зону.

35'
1:2

ГООООООООЛ! Андрис Джериньш поразил пустой угол после роскошной передачи Виталия Павлова от борта!

34'

Теперь Шарль Линге здорово пальнул из центра чужой зоны, над перекладиной просвистела шайба!

32'

Мэтт Мёрле за счёт индивидуальных качеств продвинулся к воротам, бросок не получился.

31'

Микс Индрашис неплохо пальнул с кистей от левого борта, Марк Деканич контролировал ситуацию.

30'
1:1

ГООООООООЛ! Бойд Кейн вложил шайбу в клюшку Галу Корену, который точно бросил с нулевого угла!

29'

Несмотря на солидное игровое преимущество "Медвешчака", рижане перебросали соперника к экватору матча — 17:14 в пользу "Динамо" по этому показателю.

28'

В полном составе рижане, латвийцы грамотно "убили" две минуты меньшинства.

27'

Пока что хозяева не могут воспользоваться численным преимуществом, хозяева выбрасывают шайбу при первой же возможности.

26'

Мартиньш Ципулис наказан малым штрафом за подножку.

26'

Теперь Микаэль Телльквист справился с двумя быстрыми бросками Джонатана Чичу с пятачка, шведский голкипер сегодня действует просто здорово!

25'

Райан Веске прокатился через центр зоны и бросил с кистей, рядом со штангой!

24'

Микс Индрашис бросил с неудобной руки от борта, соперник без труда заблокировал.

23'

"Медвешчак" активно действует после перерыва, рижане снова вынуждены отойти в оборону всей пятёркой.

22'

Шарль Лингле мягко прострелил на Томаса Билла, тот успел подработать шайбу и проталкивал её в пустой угол — Микаэль Телльквист успел подставить щиток.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв!

19'

В полных составах соперники.

18'

Мартиньш Ципулис пальнул в ближнюю девятку с острого угла, Марк Деканич парирует клюшкой.

17'

Микс Индрашис уравнял составы, получив две минуты за задержку клюшкой.

16'

Не получается у рижан закрепиться в чужой зоне, "Медвешчак" понимает всю важность данного игрового отрезка и цепко играет в обороне.

15'

Патрик Бьёркстранд осложняет положение команды до предела — форвард схлопотал малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

15'
0:1

ГООООООООЛ! Виталий Павлов подобрал шайбу в чужой зоне, ловко ушёл от двоих соперников и выполнил передачу на Мартиньша Ципулиса, который поразил цель из правого круга вбрасывания!

14'

Кришьянис Редлихс подстроился и пальнул от синей линии, до голкипера шайба не добралась.

13'

В полном составе рижане, хозяева не слишком активно провели последние две минуты.

12'

Люк Уокер прорвался через центр, на ходу обыграл защитника, но бросок не удался, Микаэль Телльквист справился без труда.

11'

Пол Щехура наказан за подножку, у хозяев появляется реальный шанс воплотить игровое преимущество в заброшенную шайбу.

9'

Стив Монтадор проверил голкипера щелчком в касание, а защитники предотвратили два добивания подряд.

8'

Хорваты впереди по броскам — 5-3, хотя ни одного опасного момента соперники ещё не создали.

7'

Рижане провели неплохую позиционную атаку, но броска не последовало — передачу на Роберта Букартса на пятачок перехватили.

6'

"Медвешчак" интереснее смотрится на первых минутах, рижане практически не атакуют.

5'

Брайан Уиллси получил шайбу у левого борта, свободно сместился в центр и хлёстко бросил с кистей, рядом с ближней штангой.

4'

Марк Деканич справился с мощным броском Кайла Уилсона с пяти метров!

3'

Гинтс Мейя сдвинул ворота в резкой атаке.

2'

Много борьбы у бортов в дебюте, бросков практически нет.

1'

Матч начался! Ворота "Медвешчака" защищает Марк Деканич, его оппонент — Микаэль Телльквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Медвешчак" — "Динамо" (Рига). Начало этой встречи запланировано на 21.30 по московскому времени.

08.09.2013 21:30