• 29:56
    3:1
    Янник Хансен
Россия — Дания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияДания в рамках турнира ЧМ-2016, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 12 мая 2016 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

командный штраф
2'
25:24
2'

6-6-4 16
60'

Сборная России в матче группы A разгромила Данию — 10:1. Датчане ничего не смогли противопоставить сопернику, россияне всю игру полностью доминировали на площадке. У России дублями отметились Мозякин и Шипачёв, по одному голу на счету Марченко, Чудинова, Зайцева, Широкова, Дадонова и Панарина. А датчане ответили шайбой Хансена. Подопечные Олега Знарка вышли на второе место в своей группе.

60'

Сборная России играет в полном составе.

59'

Вернулся четвёртый полевой у россиян, но датчане продолжают контролировать шайбу в чужой зоне.

59'

Здорово разыграли датчане, Эллер с острого угла не попал в створ!

58'

Россияне остались втроём против пятерых на 40 секунд. Плотников за подножку получил две минуты штрафа.

57'

Удаление у России. Антипин нарушил правила против Огора.

56'
10:1

ГОЛ! Войнов от синей линии сделал диагональный перевод на левый край, откуда Панарин расстрелял ворота Нильсена!

56'

Удаление у Дании. Эллер за подножку против Зайцева получил две минуты штрафа.

54'

Дадонов ушёл за ворота и прострелил на ближнюю штангу — Нильсен сумел перехватить шайбу.

53'

Бурмистров промчался по левому флангу и сделал перевод в центр, Плотников бросил в ближний угол — штанга выручила датчан!

52'

Россияне совершили перехват в средней зоне! Войнов по центру едва не выкатился на ворота, но защитник успел выбить шайбу у Вячеслава.

50'

Россияне выиграли вбрасывание в чужой зоне. Санников щёлкнул в верхний угол — Нильсен уверенно забрал шайбу в ловушку.

49'

48'

Момент! Шайба заметалась на пятаке, защитники помешали Кристенсену бросить с нескольких метров!

47'

Сорокин вошёл в игру вместо Бобровского.

47'

Замену вратаря провёл Олег Знарок.

47'

Антипин за задержку соперника руками удалён на две минуты.

47'

Элерс! Резко сместился в центр и с неудобной руки бросил по воротам — Бобровский щитком среагировал!

45'
9:1

ГОЛ! Панарин выдержал паузу и великолепной передачей вывел Шипачёва на ворота датчан! Вадим в ближнем бою уверенно разобрался с Нильсеном!

44'

Панарин сделал вираж за воротами и сделал перевод на правый край! Шипачёв в касание бросил в ближний угол — Нильсен среагировал!

42'
8:1

ГОЛ! Панарин с Дадоновым разыграли шайбу в чужой зоне, Евгений прострелил вдоль ворот, а Шипачёв спокойно поразил пустой угол!

42'

Нарушение численного состава у датчан, Никлас Йенсен отправился на скамейку штрафников.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 7:1 в пользу сборной России после двух периодов. Россияне продолжают доминировать на льду, дублем отметился Мозякин, по одной шайбе на счету Широкова и Дадонова. А у датчан заброшенной шайбой отметился Хансен.

39'

Затяжную атаку провели датчане, но дело до броска так и не дошло.

38'
7:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у россиян. Панарин с левого края сделал перевод в центр, Шипачёв переадресовал шайбу на дальнюю штангу, откуда Дадонов в касание поразил ворота Нильсена!

36'

Белов от борта несильно набросил на дальнюю штангу — Нильсен прижал шайбу ко льду.

35'

Россияне продолжают активно идти вперёд, совсем ничего не получается у датчан.

33'
6:1

ГОЛ! Войнов из своей зоны сделал длинную передачу на ход Широкову! Сергей резко сместился в центр и с кистей бросил точно в угол!

33'
5:1

ГОЛ! Дацюк сделал скидку на Мозякина, Сергей ловко ушёл от защитника и с близкого расстояния послал шайбу под перекладину!

32'

Никлас Йенсен промчался по правому флангу, резко сместился в центр, но его бросок в последний момент успел накрыть Белов.

32'

По броскам в створ преимущество у россиян — 8:4.

31'
4:1

ГОЛ! Россияне сразу закрепились в чужой зоне. Дацюк сделал скидку на Мозякина, который со средней дистанции расстрелял ворота Нильсена!

31'

Удаление у Дании. Кристенсен нарушил правила в борьбе с Шипачёвым.

30'
3:1

ГОЛ! Эллерс прорвался по правому флангу и сделал передачу в центр зоны, откуда Хансен нанёс великолепный бросок с кистей в верхний угол!

28'

Сборная Дании играет в полном составе.

27'

Россияне закрепились в чужой зоне, Нильсен справился с серией дальних бросков по своим воротам.

26'

Нарушение численного состава у датчан. Россияне проведут две минуты в большинстве.

25'

Белов! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Нильсен уверенно справился с угрозой.

24'

Хансен под углом опасно выкатился на ворота, но шайба после его броска прошла рядом со штангой.

23'

Без моментов прошло это большинство для россиян, вернулся на лёд Хансен.

21'

Удаление у Дании. Хансен за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу сборной России после первого периода. Ощутимый перевес был на стороне подопечных Олега Знарка, заброшенными шайбами отметились Марченко, Чудинов и Зайцев. Датчане так ничем опасным в атаке не отметились.

19'

Антипин великолепной передачей вывел Дацюка на ворота датчан, но Нильсен выиграл дуэль в ближнем бою!

17'

Здорово в касание разыграли россияне, но Калинин с острого угла не попал в створ.

16'

Широков! С левого края выкатился на ворота, бросил в нижний угол — Нильсен щитком среагировал.

15'

По броскам в створ огромное преимущество у России — 15:1.

14'

Стоит отметить, что все три шайбы у россиян забросили защитники — Марченко, Чудинов и Зайцев.

14'
3:0

ГОЛ! Бурмистров выдержал паузу и сделал скидку на синюю линию! Зайцев немного продвинулся вперёд и послал шайбу в дальний угол!

13'
2:0

ГОЛ! Реализовали большинство россияне! Шипачёв с Панариным устроили перепас за воротами, Вадим сделал скидку в центр зоны, а Чудинов расстрелял ворота датчан!

12'

Третье удаление подряд у датчан. Маркус Лауридсен нарушил правила в борьбе на пятаке.

11'

Шипачёв с левого края вырезал классную передачу в центр! Панарин не сумел обработать шайбу, а мог состояться выход один на один с вратарём.

10'

Два в два прошла контратака у России! Санников сделал скидку в центр, но Мозякин бросил прямо в грудь Нильсену.

8'

Вернулся на лёд Грин, датчане в полном составе.

8'

Продолжают давить россияне в большинстве. Чудинов нанёс неточный бросок со средней дистанции.

7'

Дацюк от борта мягко набросил на пятак, но Мозякин немного не дотянулся до шайбы.

6'

Ещё одно удаление у датчан, Грин отправился на скамейку штрафников.

6'

5'

Войнов! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Нильсен уверенно прижал шайбу ко льду.

4'

Удаление у сборной Дании. Маркус Лауридсен за выброс шайбы за пределы площадки схлопотал две минуты штрафа.

3'
1:0

ГОЛ! Дадонов на правом фланге легко ушёл от соперника и сделал передачу в центр зоны, откуда Марченко в касание послал шайбу под перекладину!

2'

Зайцев от борта набросил на ворота — Нильсен неудачно отразил шайбу перед собой! Но Любимов после добивания не сумел перебросить игровой снаряд через щиток вратаря!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Сергей Бобровский — Симон Нильсен.

0'

Дания для России – словно орешек, который нужно раскусить. В последнее время датский хоккей на стадии развития, но тягаться с такими грандами, как коллектив Олега Знарка, «викингам» пока сложно. Однако попортить сопернику нервы, впитать в себя частичку хоккейного мастерства эти парни готовы. Интересно посмотреть, хватит ли запала и сил? Ведь поймавшая кураж российская сборная при желании может учинить Дании разгром.

Финал 1 22.05.2016  20:45