4 1
1
0 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 5 385 зрителей (42% при вместимости 12 680)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Бретт Айверсон (Канада)
    Густав Нюквист
0'
20'
40'
60'
Швеция — Дания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияДания в рамках турнира ЧМ-2016, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 8 мая 2016 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

командный штраф
2'
16:57
2'

4-8-4 16
60'

Прозвучала сирена — встреча подошла к концу! Сборная Швеции провела не самый выдающийся первый период, но затем реабилитировалась и не оставила камня на камне от команды Дании. 5:2 — итоговая победа подопечных Пера Мортса. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'
5:2

ГОЛ! Патрик Бьёркстранд выехал из-за ворот и тут же сделал передачу на Йеспера Йенсена, который в касание бросил в дальний угол. Шайба задела конёк одного из игроков в жёлтой форме, а затем залетела в пустые ворота.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Спешат датчане, несмотря на время. Сейчас, правда, им уже ничего не изменить.

58'

Мортен Поульсен получил передачу на пятаке, откуда в касание бросил по воротам. Фаст на месте.

57'

Героическими усилиями отбились хоккеисты в красной форме, дождавшись выхода на лёд Элерса.

56'

Настоящий обстрел чужих ворот устроили подопечные Пера Мортса в надежде забросить шестую шайбу.

55'

Николай Элерс получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

53'

Эрик Густафссон выскочил на свободную зону, откуда бросил между щитков голкиперу — безрезультатно.

52'

За восемь минут игрового времени сборная Дании отыграть четыре шайбы, увы, не в состоянии.

50'
5:1

ГОЛ! Сам себе создал момент — сам его и реализовал. Отобрал шайбу у правого бортика Густав Нюквист, сместился к воротам, а затем бросил в ближний угол, мимо расстелившегося на льду голкипера.

49'

Мадс Кристенсен наказан малым двухминутным штрафом! В формате четыре на четыре будут играть коллективы.

48'

Удаление в стане шведов! Командным штрафом наказаны хозяева встречи за лишнего игрока.

47'

Адам Ларссон мощным броском проверил Дама на прочность — датский голкипер эту проверку прошёл!

46'

Джон Норман на скорости подключился к атаке своей команды, получил передачу, а затем с кистей бросил в ближний угол — шайба попала в одного из защитников в красной форме.

45'

Густав Нюквист отметился опасным броском из-под защитника. Шайба пролетела мимо дальней штанги.

44'

Очень спокойно и уверенно играют хоккеисты в жёлтой форме, не форсируя события впереди.

43'

Видно, что торопятся датчане, отсюда и неточные передачи.

42'

Роберт Росен прорвался в чужую зону, убрал шайбу от соперника, но бросать по воротам было неудобно.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период завершён! Шведская сборная не только отыгралась, но попутно забросила ещё три шайбы в ворота датчан. Во многом ключевым эпизодом стало удаление Йеспера Йенсена, после которого хозяева встречи забили дважды подряд. Шансов у коллектива Карлссона осталось немного, но попытаться вернуть интригу в матч можно всегда.

40'
4:1

ГОЛ! Вновь всё началось с Линуса Умарка, который бросил в дальний угол. Дам сумел спасти свои ворота, но на добивании расторопнее всех сыграл Микаэль Баклунд.

39'

Продолжают играть в меньшинстве подопечные Янне Карлссона, но сейчас им уже заметно легче.

38'
3:1

ГОЛ! Линус Умарк выждал подходящий момент, а затем отдал точную передачу на Магнуса Нюгрена, который в касание буквально прошил Себастьяна Дама.

37'

Ещё и Йеспер Йенсен умудрился схватить штраф, причём 41-й номер сборной Дании получил два плюс два.

37'

Мортен Мадсен отправляется на скамейку штрафников на две минуты за подножку.

36'

Возвращается на площадку Норман Джон. Уровнялись составы команд.

35'

Виктор Фаст не сумел поймать шайбу, после броска от синей, но свою команду спас.

33'

Джон Норман наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

33'

Опасно! Хорошую контратаку провели подопечные Пера Мортса, но завершающий бросок в упор от Мартина Лундберга получился немного неточным.

32'

Мадс Бёдкер мощно бросил от синей — Виктор Фаст отвёл шайбу к заднему бортику.

31'

Эрик Густафссон едва не потерял шайбу в собственной зоне, но вовремя сориентировался и сделал передачу ближайшему партнёру по команде.

29'
2:1

ГОЛ! Довольно курьёзный гол забили номинальные хозяева встречи. Микаэль Баклунд оказался первым на отскочившей шайбе после броска Линуса Умарка, а затем выстрелил в дальний угол. Шайба попала в конёк Оливера Лауридсена, а уже от него — залетела в ворота.

29'

мортен Мадсен получает две минуты за подножку.

28'
1:1

ГОЛ! Оскар Фантенберг бросил от синей линии, однако шайба задела конёк одного из игроков, после чего Роберт Росен спокойно забросил её в ближний угол.

27'

Момент! Мадс Кристенсен на огромной скорости ушёл от своих соперников, но бросать не стал, скинув шайбу на Ларс Эллера, тут же бросившего в ближний угол. Тем не менее, пробить Виктора Фаста у датчан всё равно не получилось.

25'

Магнус Нюгрен получил прострельную передачу, после чего хлёстко бросил в ближний угол — голкипер на месте.

24'

Хорошая атака получилась у сборной Дании, однако бросить по воротам Фаста они так и не смогли.

23'

Возвращается на площадку Баклунд. В полном составе играет сборная Швеции.

22'

Йеспер Йенсен оказался в выгодной позиции, откуда хлёстким броском отправил шайбу мимо дальней штанги.

21'

Микаэль Баклунд получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу. Команды демонстрируют приблизительно равную игру, но счёт на табло в пользу сборной Дании, которая сумела реализовать своё первое большинство. В любом случае, вся борьба ещё впереди, а пока что — перерыв.

20'

Момент! Николай Элерс выскочил прямо перед чужими воротами, а затем бросил в ближний угол, но Виктор Фаст совершил потрясающий сейв.

19'

Отбились хозяева встречи! В полных и равных составах играют команды.

18'

Даниэль Нильсен на скорости выехал к воротам сборной Швеции, но шайба, после его броска, до голкипера так и не дошла.

17'

Нарушение численного состава зафиксировано у сборной Швеции.

17'

Джимми Эрикссон на скорости прорвался по левому бортику, откуда бросил в ближний угол — Себастьян Дамна месте!

16'
0:1

ГОЛ! Николай Элерс хлёстко бросил от синей линии — шайба на своём пути задела одного из игроков на пятачке, а затем залетела в ворота.

15'

Юхан Франссон наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

14'

Хорошая позиция была у Джимми Эрикссона, однако у него не получилось опустить летящую шайбу на лёд.

13'

Потеряли шайбу в своей зоне подопечные Мортса, но тут же исправились, не дав бросить по воротам Фаста.

12'

Шведская команда больше владеет шайбой, но пока что примерно равную игру демонстрируют коллективы.

11'

Роберт Росен получил мягкую передачу от левого бортика, после чего в касание переправил шайбу в ворота, но Себастьян Дам оказался на чеку!

10'

Мадс Бёдкер хорошо сыграл за своими воротами, не дав сопернику первым оказаться на шайбе.

9'

Выбегает на площадку Йенсен. Составы команд уровнялись. Не получается у шведской команды вскрыть обороны подопечных Янне Карлссона.

8'

Линус Умарк от синей линии набросил шайбу на пятачок, однако до броска шведы дело так и не довели.

7'

Николас Йенсен получает две минуты. Ещё одно удаление.

6'

Фредерик Сторм на скорости выехал в чужой зоне на ударную позицию, откуда бросил в щитки голкиперу.

5'

Перешли в позиционное наступление хоккеисты сборной Дании, но пока что всё достаточно спокойно.

4'

Вернулся на площадку Стефан Лассен, отбывший своё наказание. В полном составе играет датская сборная.

3'

Нанесли несколько бросков по чужим воротам шведские хоккеисты, но ничего опасного не создали.

1'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Стефан Лассен.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Виктор Фаст (Швеция) — Дам Себастьям (Дания).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Швеция — Дания. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.

Финал 1 22.05.2016  20:45