• 36:36
    3:2
    Роман Граборенко
Дания — Беларусь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДанияБеларусь в рамках турнира ЧМ-2013, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 13 мая 2013 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Авичи-Арена.

4-12-2 18
60'

Все, матч окончен! 3:2 — победа сборной Дании, это победа позволила им сохранить прописку в элитном дивизионе по итогам ЧМ-2013. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Не удается сборной Белоруссии закрепиться в чужой зоне, датчане без особого труда отбиваются.

60'

Убежал с ворот Белинский, вшестером белорусы.

59'

Никлас Йенсен атаковал в ближнюю девятку — вновь надежен Белинский! Уже 9 бросков в створ нанес форвард датчан в сегодняшнем матче, он самый активный у обеих команд.

58'

Выиграли датчане вбрасывание в чужой зоне, Никлас Йенсен бросил в дальний угол — Белинский справился с угрозой.

57'

Черноок из своей зоны делал передачу на ход Угарову, Лауридсен сумел перехватить шайбу. А мог состояться выход один на один.

55'

Кулаков набросил на ворота, неудачно вышло. Вновь удалось отбиться датчанам.

54'

Якобсен с левого фланга делал диагональную передачу на дальнюю штангу, никто из партнеров не добрался до шайбы.

52'

В третьем периоде преимущество по броскам в створ у датчан — 7:5.

50'

Никлас Йенсен ушел от защитника и с правого края нанес бросок в ближнюю девятку — Белинский хорош.

49'

Ларсен атаковал от синей линии, Кислый бросился под шайбу и принял бросок на себя.

48'

Атакуют датчане. Хардт прострелил на пятак, Грин не сумел перебросить шайбу через лежащего голкипера!

46'

В полном составе белорусы.

45'

Миккель Бёдкер из-за ворот сделал передачу в центр, Никлас Йенсен в касание бросил в ближний угол — Белинский выручил!

45'

Здорово разыгрывают шайбу датчане, Никлас Йенсен из убойной позиции бросал в пустой угол ворот, но Белинский каким-то чудом парировал!

44'

Черноок нарушил правила в борьбе у борта.

43'

Гаврус атаковал с острого угла — Нильсен среагировал на бросок в ближний угол!

42'

В полном составе сборная Дании.

41'

Начался третий период! Еще 1 минуту 36 секунд белорусы будут действовать в большинстве.

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу сборной Дании после двух периодов.

40'

Андрющенко из круга вбрасывания швырнул шайбу в дальний угол — неточно получилось!

40'

Лауридсен удален за удар локтем.

39'

Под конец периода придавили белорусы! Образовалась сутолока на пятаке, Демкову не дали нанести бросок по воротам.

37'
3:2

ГООООООООЛ! Стась выложил шайбу на синюю линию под бросок Граборенко, тот мощно щелкнул в дальний угол — Нильсен не сумел дотянуться до шайбы!

36'

Лауридсен на скорости промчался по правому краю и прострелил на дальнюю штангу, Якобсен немного не дотянулся до шайбы!

35'

Вывели на ударную позицию Кулакова, но тот со средней дистанции послал шайбу над перекладиной.

33'
3:1

ГОООООООООЛ! Роскошный кистевой бросок получился у Кольцова! Из левого круга вбрасывания аккурат в дальнюю девятку — Нильсен не дотянулся до шайбы!

32'

Кислый за атаку в голову получил 2+10.

32'

Грин за грубость удален на две минуты.

32'

Демков! С ползоны прицельно бросал в дальний угол — штанга выручила датчан!

31'

А датчане продолжают давить. Мадс Бёдкер зарядил от синей линии — Белинский намертво забрал шайбу.

30'

Белоруссия крайне слабо выглядит в атаке, за полчаса игры они нанесли всего-лишь 3 броска в створ ворот.

29'

28'

Белинский вступил в игру вместо Мильчакова.

28'

И замена вратаря у Белоруссии.

28'
3:0

ГОООООООООЛ! В меньшинстве забивают датчане! Хардт здорово поборолся за воротами, обокрав сразу двух соперников, и сделал передачу в центр, Грин мощнейшим щелчком "прошил" Мильчакова!

27'

Граборенко от синей линии с кистей атаковал в дальний угол — шайба в ловушке у Нильсена.

27'

Якобсен удален за задержку соперника.

27'

Быстрая контратака получилась у датчан, Мадсен с правого края сделал передачу в центр, Мадс Бёдкер с ползоны бросил в ближний угол — Мильчаков надежен.

25'

Никлас Йенсен активно сражался на пятаке, но протолкнуть шайбу в ворота не удалось — Мильчаков щитком отбил.

23'

Нильсен ошибся в передаче за воротами, но белорусам не удалось наказать датского голкипера за неосмотрительность.

22'

Стась из своей зоны сделал длинную передачу под чужую синюю линию, Демков не сумел зацепиться за шайбу.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу сборной Дании после первого периода.

20'

Под конец периода белорусам удалось провести затяжную атаку, но до голкипера шайба так и не дошла.

20'

Гигантское преимущество у датчан по броскам в створ — 15:1.

19'

На этот раз ничего опасного не удалось придумать датчанам в большинстве, вернулся на лед Масленников.

17'

Масленников во второй раз в сегодняшнем матче заработал удаление.

17'

И еще одна опасная атака получилась у датчан, Мильчаков в последний момент помешал бросить Мадсену.

15'
2:0

ГООООООООООЛ! Мильчаков перед собой отбил дальний бросок Лассена, Миккель Бёдкер первым успел на отскочившую шайбу и прострелил на пятак — Никлас Йенсен в касание поразил пустые ворота сборной Белоруссии!

14'

Два в два получилась атака у белорусов! Демков сделал передачу на противоположный край, Соломонов не попал по шайбе!

13'

Сторм протащил шайбу по левому краю, бросил в ближнюю девятку — неточно получилось.

12'

Миекель Бёдкер из-за ворот выкатился на ближнюю штангу, бросил в угол — Мильчаков щитком дотянулся до шайбы.

11'

Старков из-за ворот выкатился на пятак и с разворота нанес бросок в ближний угол — Мильчаков на месте.

10'

Ларсен из своей зоны сделал шикарную передачу на ход Грину! Тот с левого края выкатился на ворота и с кистей бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

9'

Демков с острейшего угла бросал по воротам — неточно получилось.

7'
1:0

ГООООООООЛ! Столь сделал передачу Ларсену на синюю линию, защитник датчан спокойно обработал шайбу и щелкнул точно под перекладину — Мильчаков не сумел среагировать!

6'

Первое удаление в матче — Масленников за подножку отправляется на скамейку штрафников.

5'

Ковыршин на скорости ушел за ворота, сделал передачу по борту на Кольцова, но Константину не позволили выкатиться на пятак.

3'

Лассен отличным силовым приемом встретил Гавруса, не дав тому уйти за ворота.

2'

Датчане начали активнее, долго шайба не выходила из зоны белорусов. Лауридсен приложился от синей линии, вышло неточно.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Симон Нильсен — Дмитрий Мильчаков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею-2013: Дания — Белоруссия. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 18.15 по московскому времени.

Финал 1 19.05.2013  22:30