0 2
1
0 1

Стадион: Кибэнк-центр (Баффало, США), 6 242 зрителя (33% при вместимости 19 070)
Главный судья: Микко Каукокари (Финляндия); Главный судья: Робин Шир (Доброславице, Чехия)
    Джоуи Андерсон
0'
20'
40'
60'
США U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча США U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2018, 1/4 финала. Начало встречи 3 января 2018 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кибэнк-центр.

29-2-2 33
60'

Всё, матч окончен! Сборная США в 1/4 финала молодёжного чемпионата мира обыграла Россию — 4:2. Американцы выглядели сильнее — они много владели шайбой и создали множество моментов. У России совсем не работало большинство. Команда под руководством Валерия Брагина впервые осталась без медалей чемпионата мира, а хозяева турнира сыграют в полуфинале против шведов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Удаление у России. Макеев нарушил правила в борьбе у борта.

60'
4:2

ГОЛ! Американцы перехватили шайбу и провели быструю атаку, Андерсон с правого края поразил пустые ворота.

59'

Россияне закрепились в чужой зоне. Уолл справился с дальним броском Минулина, а добить Полодяну с пятака не дали.

59'

Россияне вшестером — ушёл с ворот Сухачёв.

59'

Тайм-аут взял Валерий Брагин. 1:38 ещё играть.

58'

Идёт борьба у бортов. Американцы не позволяют сопернику закрепиться в зоне.

57'

Макеев! С ползоны щёлкнул низом — Уолл щитком отразил шайбу перед собой, но добить было некому.

56'

Момент у России! Саморуков от борта набросил на пятак, Шолохов продавил защитника и подставил клюшку — шайба попала в штангу и отскочила в сторону!

54'

Опасно! Сухачёв справился с опасным броском Ямамото с центра зоны!

53'
3:2

ГОЛ! Сэмберг сделал наброс в чужую зону, шайба от борта отскочила на клюшку набежавшему Беллоузу, который с острого угла расстрелял ворота Сухачёва.

52'

Опасно! Джонс с левого края бросил из-под защитника — шайба просвистела над девяткой!

51'

Беллоуз по центру вошёл в зону, развернулся и бросил в верхний угол — Сухачёв забрал шайбу в ловушку.

50'

Позиционную атаку провели американцы, Сухачёв справился с дальним выстрелом Миттельштадта.

49'

Момент! Сэмберг от борта набросил на пятак, но Костин помешал Фоксу бросить из убойной позиции.

49'

Сборная США в полном составе.

48'

Не удаётся закрепиться в чужой зоне. Грамотно действуют американцы в меньшинстве.

47'

Удаление у США. Сэмберг придержал клюшкой Манукяна.

45'

Ткачук сместился на левый край и бросил с острого угла — Сухачёв щитком отразил шайбу.

44'
2:2

ГОЛ! Россияне совершили отбор в средней зоне. Алтыбармакян совершил рывок по левому флангу, убежал от Фокса и в ближнем бою уверенно разобрался с Уоллом!

43'

Активно россияне проводят стартовые минуты периода. Удалось запереть соперника в чужой зоне.

42'

Абрамов выиграл борьбу перед воротами, но не сумел с острого угла попасть по воротам.

41'

США в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу США после 40 минут. Без голов прошёл второй период. Подопечные Брагина стали действовать смелее и чаще угрожать чужим воротам. Был хороший момент у Абрамова, который в ближнем бою не сумел пробить Уолла.

40'

Уолл справился с дальним броском Минулина, но Манукяну не дали добить с пятака.

39'

Удаление у США. Перунович ударил клюшкой по лицу Костина.

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у американцев — 12:10.

36'

35'

Россияне вошли в чужую зону, но не доходит дело до бросков.

34'

Удаление у США. Фредерик ударил Зайцева клюшкой по лицу.

33'

Момент! Соколов влетел в чужую зону и дважды бросал, но шайба прошла чуть выше цели.

33'

Не удалось американцам реализовать большинство. Россия в полном составе.

32'

Андерсон отметился броском с острейшего угла — Сухачёв был к этому готов.

31'

Нарушение численного состава у России. Абрамов пошёл отбывать штраф.

30'

Манукян в контратаке совершил рывок по флангу и бросил в ближний угол — Уолл был начеку.

29'

Ещё момент! Американцы выиграли борьбу перед воротами, но не удалось протолкнуть шайбу под щитком Сухачёва.

28'

Перунович шикарной передачей нашёл на пятаке свободного Харпера, который из убойной позиции не попал по полупустым воротам!

27'

Момент! Фредерик с левого края вылез на ворота, но не сумел переиграть Сухачёва. Тафти, играя на добивании, врезался в штангу!

26'

Абрамов совершил рывок по правому флангу, но не удалось ему под углом вылезти на ворота.

25'

Россияне добавили в активности и стали чаще угрожать чужим воротам. Американцы вынуждены обороняться.

24'

Момент у России! Алтыбармакян набросил на пятак, Абрамов выиграл борьбу перед воротами и бросил в нижний угол — Уолл положил щиток на лёд и отразил шайбу!

23'

21'

Начался второй период! Ещё две минуты американцы будут действовать в большинстве.

20'

Перерыв! 2:1 в пользу США после 20 минут. Американцы бодро провели первый период, перебросав втрое своего соперника — 19:6. Практически вся игра шла в зоне россиян, подопечные Брагина старались действовать на контратаках, но моментов у ворот Уолла было немного.

20'

Каюмов вывел шайбу из зоны и нанёс бросок с дальней дистанции — промах!

19'

Здорово американцы держат шайбу, не выходит шайба из зоны России. Много работы у Сухачёва.

18'

Удаление у России. Сёмин за атаку в голову получил 5+20. Неприятный момент.

18'

Ничего не получилось у россиян в большинстве. Вернулся на лёд Беллоуз.

17'

Первую минуту спокойно провели американцы. Не удаётся подопечным Брагина войти в чужую зону.

16'

Удаление у США. Беллоуз за удар соперника клюшкой получил малый штраф.

15'
2:1

ГОЛ! Затяжную атаку провели американцы. Сэмберг от борта набросил на ворота, Ямамото выиграл борьбу на пятаке и с разворота послал шайбу в верхний угол!

14'

Харпер на скорости объехал ворота и нанёс бросок с острого угла — Сухачёв среагировал!

13'

Шолохов ворвался в зону, технично убрал защитника и бросил в верхний угол — Уолл забрал шайбу в ловушку!

12'

По броскам в створ 10:2 в пользу США.

11'
1:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у России! Костин вошёл в зону и оставил шайбу на Шолохова, который под углом вылез на ворота и с неудобной руки пробил Уолла!

11'

Отбились россияне, вернулся на лёд Костин.

10'

Россияне ответили атакой в меньшинстве. Мальцев промчался по левому флангу и бросил в дальний угол — мимо!

9'

Удаление у России. Костин ударил Харпера клюшкой по лицу.

9'

Фокс подобрал шайбу у борта, продвинулся вперёд и нанёс бросок из-под защитника! Сухачёв на месте.

8'

Контратака России! Мальцев со входа в зону бросил в нижний угол — Уолл щитком отразил шайбу в сторону.

7'

Американцы около минуты разыгрывали шайбу в чужой зоне. Сухачёв справился с серией дальних бросков.

6'

Три в два убежали американцы, Харпер с правого края не попал по воротам.

5'

Первые минуты проходят с большим преимуществом американцев. Не держится шайба у команды Брагина.

4'

Ямамото с левого края прострелил вдоль ворот, но Тафти не сумел переправить шайбу в дальний угол.

3'
1:0

ГОЛ! Фокс набросил от синей линии, Ткачук выиграл борьбу на пятаке и сделал скидку на Беллоуза, который в касание вогнал шайбу в ближний угол!

2'

Американцы расположились в зоне. Сухачёв справился с дальним броском по воротам, а затем и с добиванием Джонса.

1'

Удаление у России. Минулин придержал соперника клюшкой, сорвав атаку американцев.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Джозеф Уолл — Владислав Сухачёв.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала молодёжного чемпионата мира по хоккею: США U20 — Россия U20. Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.