2 0 0 1
1
1 1 0 0

Стадион: Белл-центр (Монреаль, Канада), 11 576 зрителей (55% при вместимости 21 105)
Главный судья: Дарси Барчелл (Гамильтон, Канада); Главный судья: Маркус Линде (Швеция)
    Трой Терри
0'
20'
40'
60'
70'
США U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча США U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2017, 1/2 финала. Начало встречи 4 января 2017 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Белл-центр.

командный штраф
2'

4:3

ГОЛ! Терри в ближнем бою переиграл Самсонова.
Всё, матч окончен! Сборная США обыграла Россию по буллитам — 4:3. Эмоциональным получился этот полуфинал, обе команды показали достойный хоккей, но удача была на стороне североамериканской команды. У россиян дубль оформил Гурьянов, одна шайба на счету Капризова, а у «звёздно-полосатых» отличились Келлер, Канин и Уайт. В серии послематчевых бросков удача была на стороне американцев, у которых все три свои попытки реализовал Терри. Сборная США сыграет в финале турнира, а Россия поборется за третье место. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#13

Полунин послал шайбу в штангу!

#12

ГОЛ! Терри на паузе уложил вратаря и послал шайбу в нижний угол!

#11

ГОЛ! Гурьянов с кистей послал шайбу в угол!

#10

Капризову не удалось переиграть вратаря!

#9

Бракко послал шайбу точно в дальний нижний угол!

#8

ГОЛ! Воробьёв уверенно переиграл вратаря!

#7

ГОЛ! Терри послал шайбу точно в нижний угол!

#6

Парсонс выиграл дуэль у Алексеева!

#5

Андерсон не сумел переиграть Самсонова!

#4

Полунин уложил вратаря на лёд, но не удалось ему перебросить шайбу через щиток вратаря!

#3

Келлер выкатился на ворота и бросил в угол — Самсонов щитком среагировал!

#2

ГОЛ! Гурьянов с кистей бросил точно между щитков голкиперу!

#1

Самсонов выиграл дуэль в ближнем бою у Уайта!

70'

Окончен овертайм, ничья 3:3. Дополнительное время прошло в равной борьбе с обоюдными шансами на успех. Отметим отличную игру Самсонова, который совершил несколько шикарных спасений. Ну а судьба финалиста решится в серии буллитов.

70'

Сергачев отличным силовым приёмом остановил прорыв Терри по борту.

70'

А сейчас 30-секундный перерыв взял Валерий Брагин. 42 секунды ещё играть.

69'

Тайм-аут взял тренерский штаб сборной США.

68'

Капризов разогнал атаку россиян. Последовала передача на Рыкова, который нанёс неточный бросок от синей линии.

66'

Сергачев совершил прорыв по правому флангу и от борта нанёс бросок по воротам — Парсонс среагировал.

65'

Опасно! Красиво разыграли американцы. Джонсу в ближнем бою не удалось переиграть Самсонова, а затем Андерсон не сумел перебросить шайбу через лежащего голкипера!

64'

Капризов подкараулил отскок на пятаке, но Рослович помешал Кириллу бросить по воротам!

63'

Момент! Полунин на скорости ворвался в зону, красиво на паузе убрал соперника и зарядил по центру ворот — Парсонс на месте!

62'

Уайт продавил защитника и нанёс бросок с острейшего угла — Самсонов плечом среагировал.

61'

Воробьёв завозился с шайбой и не сумел сделать передачу на пятак, где был совсем один Гурьянов!

61'

Начался овертайм! Команды будут играть 10 минут в формате «четыре на четыре».

60'

Окончено основное время, ничья 3:3! Тяжёлым получился третий период. Американцы атаковали, не забили буллит, а на 47-й минуте Гурьянов убежал в контратаку и сравнял счёт. В дальнейшем шансы забить упустили обе команды. Впереди овертайм!

59'

Капризов смело пошёл в обводку на двух соперников, но Джонс сумел отобрать шайбу у Кирилла.

58'

Беляев! На скорости объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Парсонс там всё перекрыл щитками.

57'

Последние минуты периода проходят в равной борьбе. Команды не рискуют, стараются действовать надёжно.

56'

Джонс здорово отработал в обороне, помешав Гурьянову с правого края выкатиться на ворота. Денис сам влетел в сетку вместо шайбы.

54'

Гринвей выиграл силовую борьбу у борта и нанёс бросок с острого угла — шайба ушла в сторону.

53'

Карнаухов получил передачу на синей линии и с кистей зарядил в верхний угол — Парсонс спокойно забрал шайбу в ловушку.

52'

Тренин промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Парсонс был начеку.

51'

Затяжную атаку провело первое звено россиян, но дело до броска в створ так и не дошло.

49'

Сборная России играет в полном составе.

49'

Томпсон трижды опасно атаковал с левого края, но россиянам удалось выстоять.

48'

Опасно! Самсонов среагировал на бросок Фокса в упор, а затем россиянам удалось выбросить шайбу из зоны.

47'

Нарушение численного состава у России. Полунин пошёл отбывать штраф.

47'
3:3

ГОЛ! Россияне подловили соперника на контратаке! Гурьянов по центру выкатился на ворота и послал шайбу чётко в нижний угол!

46'
3:2

Блестяще сыграл Самсонов! Келлер выкатился на ворота и с неудобной руки бросил в верхний угол — голкипер забрал шайбу в ловушку!

46'

Буллит в ворота сборной России! Зборовский сбил Келлера, который убегал один на один!

45'

Россияне стали больше времени проводить в чужой зоне, но пока без моментов у ворот Парсонса.

43'

Американцы совершили перехват и организовали быструю атаку. Келлер набросил на пятак, но партнёр совсем немного не дотянулся до шайбы.

42'

42'

Американцы закрепились в чужой зоне. Гринвей с пятак не сумел протолкнуть шайбу в дальний угол. А затем Келлер от борта щёлкнул по воротам — Самсонов выручил!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу сборной США после двух периодов. Россияне активно начали второй игровой отрезок, Гурьянов отличился на 22-й минуте. Но затем американцы сумели перехватить инициативу, у россиян пошли ненужные удаления и «звёздно-полосатые» забросили две шайбы усилиями Канина и Уайта.

40'

Удаление у России. Карнаухов за подножку в чужой зоне получил две минуты штрафа.

40'

Гурьянов доставил шайбу на пятак, где Квартальнову с трёх метров не дали бросить по воротам.

38'

Бракко на скорости промчался по правому флангу и нанёс бросок с острого угла — Самсонов был начеку.

37'
3:2

ГОЛ! Американцы выиграли борьбу в чужой зоне. Уайт сместился в центр и нанёс бросок из-под защитника — шайба после рикошета влетела в верхний угол ворот!

36'

Сборная США играет в полном составе.

36'

Капризов от борта вырезал классную передачу на свободного Полунина, который с острого угла не попал в створ!

35'

Россияне закрепились в чужой зоне. Сергачев от синей линии щёлкнул в угол — Парсонс уверенно забрал шайбу.

34'

Удаление у США. Макэвой за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

34'

Отличный прорыв по центру совершил Рослович! Удалось ему убежать от двух соперников, но Самсонов не дал себя переиграть.

33'

Сидоров неточно бросил от синей линии. Беляев выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы!

31'
2:2

ГОЛ! Быструю атаку провели американцы. Бракко с правого края сделал перевод в свободную зону на Гринвея, который прострелил на пятак, а Канин с нескольких метров поразил дальний угол!

30'

Удаление у России. Тренин нарушил правила в борьбе с Уайтом.

29'

Пауза в игре возникла. Парсонс получил повреждение после столкновения с Полуниным. Медик оказывает помощь голкиперу.

29'

Опасную атаку организовало первое звено россиян, Сперва не повезло Капризову, а затем Полунин с острого угла не сумел пробить Парсонса!

27'

27'

Американцы активно лезут на пятак, Самсонов справился с серией опасных бросков.

26'

Момент! Борьба возникла перед воротами россиян, Гринвей с пятака не сумел перебросить шайбу через щиток Самсонова.

25'

Удаление у России. Юртайкин нарушил правила в чужой зоне.

24'

Американцы совершили отбор в чужой зоне. Зборовский успел накрыть бросок Фоли со средней дистанции.

23'

Россияне организовали быструю атаку, Квартальнов нанёс неточный бросок со входа в зону.

22'
1:2

ГОЛ! Карнаухов здорово поборолся за воротами, последовала скидка на Кудако, который с ползоны щёлкнул низом — Парсонс отбил шайбу перед собой, но Гурьянов оказался самым расторопным на добивании!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Команды обменялись точными бросками Капризова и Келлера. Американцы смотрелись острее, создав несколько отличных голевых моментов. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём.

20'
1:1

ГОЛ! Американцы провели позиционную атаку. Келлер от борта нанёс неожиданный бросок с острого угла — шайба юркнула в сетку! Самсонов был не готов к такому броску.

18'

Американцы много времени проводят в чужой зоне, с трудом обороняются россияне.

17'

Джонс промчался по левому флангу и прострелил вдоль ворот — Келлер немного не дотянулся до шайбы.

16'

Ураков на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак — Парсонс сумел клюшкой перехватить шайбу.

15'

По броскам в створ преимущество у США — 9:6.

14'

Беллоуз! Выкатился на свободное пространство и зарядил в нижний угол — Самсонов в шпагате дотянулся до шайбы!

13'

Бракко у борта применил мощный силовой приём против Беляева. Всё было в рамках правил.

12'
0:1

ГОЛ! Затяжную атаку провели россияне. Воробьёв стянул на себя двух соперников и сделал передачу на Капризова, который вылез из-за ворот и протолкнул шайбу под щитком Парсонса!

11'

И тут же острой контратакой ответили россияне. Квартальнов с острого угла бросил неточно.

9'

Здорово разыграли американцы! Прошла быстрая атака два в два, Терри в ближнем бою не сумел обыграть Самсонова!

8'

Уайт! С левого края резко сместился в центр и из-под защитника бросил в дальний угол — шайба прошла в метре от штанги.

7'

Момент! Гурьянов здорово поставил корпус, с правого края выкатился на ворота, но переиграть Парсонса не удалось!

6'

Американцы много времени проводят в позиционных атаках. Россияне стараются отвечать быстрыми контрвыпадами.

4'

Американцы совершили перехват в чужой зоне. Гринвей со средней дистанции бросил по воротам — Самсонов надёжен!

3'

Бракко на скорости ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, но Канину в последний момент помешали бросить с двух метров!

2'

Россияне провели атаку правым флангом. Ураков из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Парсонс среагировал.

1'

Агрессивно начали американцы. Келлер из-за ворот вылез на пятак, но с близкого расстояния не сумел пробить Самсонова!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Тайлер Парсонс — Илья Самсонов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча молодёжного чемпионата мира по хоккею: США U20 — Россия U20. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Финал 1 06.01.2017  04:00