0 2
2
1 2

Стадион: Харбор-центр (Баффало, США), вместимость: 1800
Главный судья: Мануэль Николич (Австрия); Главный судья: Гордон Шукис (Германия)
  • 42:03
    1:3
    Дмитрий Дерябин
  • 50:43
    2:5
    Сергей Пищук
0'
20'
40'
60'
Беларусь U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Беларусь U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2018, Группа B. Начало встречи 29 декабря 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Харбор-центр.

0-2-6 8
60'

Всё, матч окончен! Сборная России обыграла Беларусь — 5:2. Команда Валерия Брагина одержала вторую победу подряд. У победителей дубль оформил Костин, по одной шайбе в активе Полодяна, Рубцова и Каюмова. Россияне не показали свой максимум, но и этого хватило для победы. Теперь впереди важная игра против Швеции, которая пройдёт в ночь на первое января. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Гостев подключился к атаке и щёлкнул с ползоны — Сухачёв намертво забрал шайбу.

59'

Россия в полном составе, вернулся на лёд Мальцев.

57'

Вернулся четвёртый полевой у России. Ещё две минуты белорусы будут действовать в большинстве.

56'

Опасно! Ерёменко с левого края бросил с кистей — шайба попала в штангу и выскочила на пятак. Отбились россияне.

56'

Сутолока на пятаке у ворот россиян! Сухачёв справился с серией опасных бросков.

55'

Втроём остались россияне на полторы минуты! Мальцев ударил соперника клюшкой по лицу. 2+2 получил Михаил.

55'

Удаление у России. Минулин за подножку получил малый штраф.

54'

Открытая игра пошла. Белорусы стали действовать смелее и отвечают атакой на атаку.

52'

Контратака Беларуси! Рядченко приложился с левого края — Сухачёв был начеку.

51'
2:5

ГОЛ! Мартынов из-за ворот отдал на Пищука, который из круга вбрасывания послал шайбу в верхний угол!

50'

Сушко на фланге убежал от соперника, но с острого угла не попал по воротам.

49'
1:5

ГОЛ! Классно сыграл Костин! Клим подобрал шайбу у борта, легко ушёл от двух соперников и с пяти метров расстрелял верхний угол ворот!

48'

Сборная России в полном составе.

47'

Россияне агрессивно идут в прессинг, не позволяя сопернику войти в зону.

46'

Удаление у России. Саморуков в борьбе у борта придержал соперника клюшкой.

45'
1:4

ГОЛ! Россияне выиграли борьбу на пятаке, Рубцов сделал скидку на Каюмова, который без помех поразил полупустые ворота!

43'
1:3

ГОЛ! Дерябин по центру вошёл в зону, сместился на левый край и с кистей несильно бросил в дальнюю девятку! Сухачёв не был к этому готов.

42'

Беларусь в полном составе.

42'

Рубцов! Из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Грищенко переместился и забрал шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу сборной России после двух периодов. Россияне упрочили своё лидерство благодаря шайбе Костина. Хороший отрезок от белорусов, много моментов было у ворот Сухачёва, но российский голкипер действовал безошибочно.

40'

Удаление у Беларуси. Буровцев за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

40'

Момент у Беларуси! Пищук по центру убежал один на один и попытался послать шайбу в «домик» голкиперу — Сухачёв щитком среагировал!

39'

Опасно! Костин с центра зоны щёлкнул в нижний угол — Грищенко в шпагате отразил шайбу в сторону.

38'

Не удалось россиянам реализовать большинство, вернулся на лёд Ерёменко.

37'

Манукян с левого края набросил на пятак, Рубцову не удалось переправить шайбу в дальний угол.

36'

Удаление у России. Ерёменко в борьбе на пятаке нарушил правила против Манукяна.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у России — 7:5.

35'

Ответ России! Манукян получил передачу на пятаке и бросил в угол — Грищенко ловушкой зацепил шайбу.

34'

Классно накоротке разыграли белорусы, Шарангович с пяти метров не попал в дальний угол!

33'

32'

Не удаётся россиянам закрепиться в чужой зоне, много потерь.

31'

Нарушение численного состава у Беларуси. Михальчук пошёл отбывать штраф.

30'

Уверенно отбились россияне, вернулся на лёд Манукян.

29'

Каюмов сыграл на перехвате и в меньшинстве едва не убежал один на один с голкипером.

28'

Удаление у России. Манукян за задержку игры получил малый штраф.

26'

Дерябин получил передачу на синей линии и щёлкнул по воротам — Сухачёв на месте.

25'

Асташевич завершал контратаку белорусов броском с левого края — шайба ушла в сторону.

24'
0:3

ГОЛ! Свечников и Костин красиво разыграли накоротке, Клим получил обратную передачу от партнёра и с пятака поразил дальнюю девятку!

23'

Опасно! Белорусы убежали два в два, Асташевич в ближнем бою не сумел переиграть голкипера.

22'

Манукян сместился на левый край и бросил с острого угла — Грищенко был начеку.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной России после первого периода. Команда Валерия Брагина уверенно ведёт в счёте, голами отметились Полодян и Рубцов. Россияне перебросали соперника 15:3, полностью контролируя ход игры.

18'

Момент! Иванов под углом выкатился на ворота, но не сумел переиграть Грищенко.

17'

Сёмин классным силовым приёмом впечатал в борт Литвинова, сорвав контратаку Беларуси. Всё было в рамках правил.

16'

Абрамов сделал перевод на левый край, Соколов выкатился на ворота, но послал шайбу в грудь голкиперу.

15'

Кныжов по центру ворвался в зону, обыграл соперника и бросил верхом — Грищенко забрал шайбу в ловушку.

14'

По броскам в створ преимущество у России — 11:2.

13'
0:2

ГОЛ! Манукян вошёл в зону и сделал передачу на ход Рубцову, который выкатился на ворота, на паузе убрал вратаря и поразил пустой угол ворот!

12'

Макеев подключился к атаке и зарядил в нижний угол — Грищенко щитком дотянулся до шайбы.

11'
0:1

ГОЛ! Полодян получил передачу у борта, выбрался на свободное пространство и бросил точно в нижний угол! Алтыбармакян на пятаке перекрыл обзор голкиперу.

10'

Костин продавил защитника и с левого края прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.

9'

Сушко от борта набросил на ворота, Сухачёв сумел прижать шайбу ко льду.

8'

Соколов! Резко сместился к центру и бросил в противоход голкиперу — шайба прошла рядом со штангой.

6'

Россияне продолжают активно идти вперёд. Беларусь пока совсем не видно в атаке.

5'

Россияне больше минуты держали шайбу в чужой зоне. Макеев зарядил от борта — Грищенко спокойно справился.

4'

Полодян со входа в зону бросил по воротам — Грищенко щитком отразил шайбу, а Алтыбармакян после добивания попал во вратаря!

3'

Территория за Россией, много владеют шайбой подопечные Валерия Брагина.

2'

Костин! На скорости вошёл в зону и с кистей бросил под перекладину — Грищенко забрал шайбу в ловушку.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Андрей Грищенко — Владислав Сухачёв.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею: Беларусь U20 — Россия U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.