• 65:00
    3:4
    Оскар Стеен
Россия U20 — Швеция U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U20Швеция U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2018, Группа B. Начало встречи 1 января 2018 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кибэнк-центр.

#9

Свечников выкатился на ворота и бросил низом — Густавссон щитком парировал шайбу.
Всё, матч окончен! Сборная Швеции по буллитам обыграла Россию — 4:3. Команда Валерия Брагина показала характер, трижды отыгравшись по ходу матча, но в серии послематчевых бросков сильнее были «тре крунур». Теперь россияне в 1/4 финала сыграют с США. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

#8
3:4

ГОЛ! Стеен выкатился на ворота и уверенно разобрался с Сухачёвым.

#7

Густавссон выиграл дуэль у Костина!

#6

Линдстрём выкатился на ворота и с кистей вонзил шайбу в угол!

#5

Мальцев переложил шайбу на неудобную руку, но бросил чуть выше перекладины.

#4

Сухачёв в шпагате среагировал на бросок Нюландера!

#3

ГОЛ! Абрамов послал шайбу в «домик» голкиперу!

#2

Петтерссон выкатился на ворота и бросил в дальний угол — промах!

#1

Елизаров не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

65'

Окончен овертайм, ничья 3:3. В обоюдоострых атаках прошло дополнительное время, много моментов создали команды, но вратари действовали безупречно. Впереди буллиты.

65'

Опасно! Мальцев объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Густавссон щитком среагировал! Полодян пытался добить с пятака, но вновь голкипер выручил свою команду.

64'

Шведы около минуты разыгрывали шайбу в чужой зоне, но не дошло дело до броска.

63'

Далин подключился к атаке! Швед на рывке ушёл от соперника и бросил с острого угла — Сухачев на месте!

62'

Момент у России! Саморуков получил передачу на ход, выкатился один на один и бросил низом — Густавссон щитком среагировал.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. В третьем периоде команды обменялись шайбами Густафссона и Полодяна. Россияне в концовке пытались устроить штурм, но ничего опасного не создали.

60'

Идёт борьба у бортов, не удаётся россиянам устроить финальный штурм.

59'

Ушёл с ворот Сухачёв, россияне вшестером!

58'

Опасно! Нюландер получил передачу на пятаке и нанёс бросок с неудобной руки — штанга выручила россиян!

57'
3:3

ГОЛ! Шепелев от синей линии набросил на ворота, Густавссон неуверенно отразил шайбу перед собой, а Полодян оказался самым расторопным на добивании!

55'
2:3

ГОЛ! Затяжную атаку провели шведы. Сухачёв справился с броском Юнссона, Гленн Густафссон подобрал отскок на пятаке и вогнал шайбу в нижний угол!

54'

Конечно, выделяется катание у шведов. Хорошее движение у «тре крунур».

53'

Манукян резко сместился на левый край, но его бросок был заблокирован.

51'

Рубцов разогнал атаку россиян и сделал перевод на Алтыбармакяна, который с острого угла не попал по воротам.

50'

Густавссон щитком среагировал на дальний бросок Манукяна, но россиянам не дали добить с пятака.

49'

Лундестрём промчался по левому флангу и прострелил на пятак, но россиянам удалось перехватить шайбу.

48'

Инициатива у Швеции. Много владеют шайбой хоккеисты «тре крунур».

47'

Опасно! Зеттерлунд прострелил на пятак, шайба после рикошета катилась в нижний угол, но Елизаров вынес её с «ленточки»!

46'

Абрамов! Резко сместился к центру и нанёс бросок из-под защитника — Густавссон среагировал.

45'

Россия в полном составе.

44'

Каюмов перехватил шайбу и вывел её из зоны. Не идёт большинство у Швеции.

43'

Удаление у России. Макеев в борьбе за воротами нарушил правила против Лундестрёма.

42'

Шолохов и Абрамов поборолись за воротами, последовал прострел на пятак, но Алтыбармакян не добрался до шайбы.

42'

Россияне сразу перевели игру в чужую зону, Сёмин отметился опасным броском от синей линии.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Ощутимое преимущество было на стороне шведов, которые много играли в большинстве и регулярно угрожали воротам Сухачёва. Но также были неплохие моменты у россиян — Кныжов попал в перекладину, а Манукян не забил в упор после передачи Рубцова.

39'

Шведы проводят концовку периода в позиционных атаках. Не удаётся россиянам отодвинуть игру от своих ворот.

38'

Во втором периоде преимущество по броскам у Швеции — 11:2.

37'

Опасно! Рубцов на скорости ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, но Густавссон справился с броском Манукяна в упор!

35'

Шепелев подключился к атаке и опасно бросил с правого края — шайба прошла рядом со штангой!

34'

Момент у Швеции! Нюландер эффектным финтом ушёл от соперника и зарядил с ползоны — шайба прошла рядом со штангой!

33'

Шведы в полном составе.

32'

Опасно! Кныжов мощным броском от синей линии проверил на прочность перекладину ворот Швеции!

31'

Алтыбармакян по центру обыграл двух соперников и сделал передачу на ход Абрамову, который под углом вылез на ворота, но Линдстрём с нарушением правил остановил прорыв соперника.

29'

Тайм-аут взял Валерий Брагин. Нужно перевести дух россиянам, тяжёлый отрезок выдался.

29'

Сборная России в полном составе.

29'

Стеен опасно атаковал с левого края, шайба после рикошета прошла рядом со штангой!

28'

Нюландер освободился от опеки и нанёс бросок с левого края! Сухачёв на месте.

27'

Удаление у России. Саморуков придержал Петерссона, который выкатился один на один с голкипером.

26'

Шведы продолжают владеть инициативой. Во втором периоде 6:0 по броскам в пользу «тре крунур».

24'

Сухачёв справился с серией дальних бросков. Россия в полном составе.

23'

Зайцев перехватил шайбу и выбросил её подальше из зоны. Ещё минуту играть в меньшинстве.

23'

Россияне вчетвером. Шведы продолжают комбинировать в чужой зоне.

22'

Удаление у России. Рубцов ударил Стеена по клюшке.

21'

Ещё удаление будет у России! Шведы вшестером вышли разыгрывать отложенный штраф!

21'

Момент у Швеции! Далин из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — Сухачёв переместился и эффектно забрал шайбу в ловушку!

21'

Начался второй период! Полторы минуты россияне будут играть втроём против пятерых.

20'

Перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Две грубые ошибки в обороне стоили россиянам двух пропущенных шайб. Но в атаке команда Брагина действует неплохо, наши хоккеисты перебросали шведов (14:12). Вся борьба ещё впереди.

20'

Втроём остались россияне на 1:57! Мальцев за выброс шайбы получил малый штраф.

20'

Удаление у России. Елизаров придержал соперника клюшкой.

19'

И тут же ещё один момент у России! Рубцов из убойной позиции не попал по воротам.

19'
2:2

ГОЛ! Позиционную атаку провели россияне. Иванов от синей линии набросил на пятак, Костин выскочил из-за спины защитника и в касание переправил шайбу в сетку!

19'

Команды в полных составах.

18'
1:2

ГОЛ! Провалилась оборона у России! Сёдерлунд получил передачу на ход, выкатился один на один, но Сухачёв справился с броском в упор! Лильегрен оказался первым на подборе и поразил пустой угол ворот.

17'

Тут же удаление у Швеции. Андерссон ударил Минулина клюшкой по лицу, четыре на четыре пойдёт игра.

16'

Удаление у России. Абрамов с нарушением правил остановил прорыв Браннстрёма.

16'
1:1

ГОЛ! Мальцев выиграл борьбу за воротами и сделал скидку в центр зоны на Мальцева, который без помех расстрелял верхний угол!

14'

Швеция в полом составе.

13'

Соколов атаковал сразу после выигранного вбрасывания! Густавссон намертво забрал шайбу.

12'

Удаление у Швеции. Карльстрём ударил Минулина клюшкой по лицу.

11'

Ещё момент у России! Иванов получил передачу на пятаке и бросил в угол — шайба попала в штангу и отскочила в строну!

10'

Алтыбармакян продавил защитника, под углом вылез на ворота, но с трёх метров не попал в створ!

9'

Далин подобрал шайбу у борта, обыграл двух соперников, сместился к центру и бросил низом — шайба прошла рядом со штангой!

8'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у шведов. Лильегрен от борта набросил на пятак, Андерссон оказался один перед воротами и протолкнул шайбу в «домик» Сухачёву!

6'

Алтыбармакян на скорости ворвался в зону, сместился к центру и бросил по воротам! Шайба в ловушке у Густавссона.

5'

Зеттерлунд! С левого края вылез на ворота и нанёс бросок с острого угла — промах!

4'

Выстояли шведы. Вернулся на лёд Линдстрём.

3'

Неплохая атака россиян! Густавссон справился с дальним броском Зайцева, а затем и с добиванием Рубцова!

2'

Удаление у Швеции. Линдстрём за подножку получил малый штраф.

2'

Елизаров подключился к атаке и нанёс бросок с ползоны — Густавссон забрал шайбу.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Владислав Сухачёв — Филип Густавссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею: Россия U20 — Швеция U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.