1 0 0
0
1 0 1

Стадион: Белл-центр (Монреаль, Канада), 8 366 зрителей (40% при вместимости 21 105)
Главный судья: Дарси Барчелл (Гамильтон, Канада); Главный судья: Йозеф Кубуш (Словакия)
  • 30:11
    1:1
    Йонатан Дален
0'
20'
40'
60'
Швеция U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Швеция U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2017, За 3-е место. Начало встречи 5 января 2017 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Белл-центр.

6-0-0-0 6
61'

Всё, матч окончен! Сборная России обыграла Швецию в овертайме — 2:1. В основное время команды обменялись голами Капризова и Далена, а овертайме точный бросок Гурьянова принёс россиянам бронзовые медали. Хороший получился турнир для команды Валерия Брагина, спасибо парням за отличный хоккей. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

61'
1:2

ГОЛ! Шведы ошиблись в средней зоне. Гурьянов перехватил шайбу, убежал один на один и переиграл Сандстрёма в ближнем бою!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. В равной борьбе прошёл третий период, шансы забить упустили обе команды. У россиян хороший момент не реализовал Гурьянов, который нанёс бросок в штангу. Впереди овертайм!

59'

Пошли последние две минуты, шведы придавили в концовке.

58'

Нюландер и Грундстрём красиво разыграли шайбу в чужой зоне, и форвард шведов с нескольких метров не попал по полупустым воротам!

57'

Тайм-аут взял Валерий Брагин.

56'

Ларссон! От синей линии нанёс кистевой бросок в ближний угол — Самсонов спокойно справился с угрозой.

55'

Момент! Рыков от борта набросил на пятак, шайба отскочила к Квартальнову, которому не удалось пробить Сандстрёма с близкого расстояния!

54'

Нюландер здорово поставил корпус и продавил защитника, но с острого угла бросил неточно.

53'

Опасно! Гурьянов с кистей с правого края зарядил по воротам — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!

51'

Шведы подловили соперника на ошибке. Грундстрём под углом выкатился на ворота, но переиграть Самсонова не удалось!

50'

Юртайкин вошёл в чужую зону и нанёс бросок из-под защитника — шайба прошла над перекладиной.

48'

Шведы провели быструю атаку по центру, Кудако успел накрыть бросок Ольссона.

47'

Дален на скорости промчался по правому флангу и бросил в дальний угол — Самсонов в шпагате дотянулся до шайбы, а защитники помешали шведам сыграть на добивании.

46'

Ещё один классный прорыв по центру совершил Тренин! Яков легко убежал от двух соперников и нанёс бросок со средней дистанции — мимо!

45'

Россияне провели быструю атаку по центру. Тренин с ползоны щёлкнул по воротам — Сандстрём выручил!

43'

Воробьёв! Со входа в зону щёлкнул в верхний угол — Сандстрём намертво забрал шайбу.

42'

Аккуратно команды начали третий игровой отрезок, борьба идёт в основном в средней зоне.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Россиянам удалось выйти вперёд уже на 21-й минуте после точного броска Капризова. Шведы сумели отыграться в середине периода, а последние минуты прошли с большим преимуществом «тре крунур», которые не реализовали несколько шикарных моментов.

40'

И ещё одна опасная атака шведов! Карлстрём с двух метров бросил в штангу!

40'

Опасно! Дален объехал ворота и доставил шайбу на пятак, но Самсонов среагировал на бросок Андерссона в упор!

39'

Самсонов, похоже, получил повреждение. Прихрамывает голкипер россиян.

38'

Вингерли с ползоны бросил по воротам и тут же побежал добивать с острого угла — Самсонов вновь выручил свою команду!

38'

Сборная Швеции играет в полном составе.

37'

Россияне закрепились в чужой зоне. Капризов прострелил на Полунина, который с близкого расстояния не попал в створ!

36'

Удаление у Швеции. Кюлингтон за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников

35'

Момент! Быстрая атака прошла у шведов. Дален убежал на рандеву с голкипером, бросил низом — Самсонов выручил! И тут же на добивание среагировал голкипер россиян.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у шведов — 7:3.

33'

32'

Ничего опасного не удаётся создать в большинстве, уверенно обороняются шведы.

31'

Удаление у Швеции. Эрикссон Эк за задержку клюшки получил две минуты штрафа.

31'
1:1

ГОЛ! Шведы провели затяжную атаку. Рыков подобрал отскок на пятаке, но завозился и попал в клюшку Далену — шайба после рикошета влетела в нижний угол ворот Самсонова.

29'

Россияне попытались подловить соперника на контратаке. Рыков сделал длинную передачу вперёд, но Квартальнов немного не дотянулся до шайбы.

28'

Капризов ушёл за ворота и сделал передачу в центр, но бросок Полунина был заблокирован.

26'

Во втором периоде россияне стали больше времени проводить в чужой зоне. Равная игра идёт.

25'

Эрикссон Эк! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — шайба прошла в сантиметрах от штанги.

23'

Седерлунд совершил прорыв по центру и с неудобной руки бросил в угол — Самсонов спокойно парировал шайбу.

22'

Ещё одну быструю атаку провели россияне, Алексеев нанёс неточный бросок со входа в зону.

21'
0:1

ГОЛ! Воробьёв сделал передачу на правый край на ход Капризову, который легко убежал от защитника, вылез на пятак и протолкнул шайбу под щитком Сандстрёма!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Игра идёт с преимуществом шведской команды, которая провела много времени в позиционном нападении. Несколько хороших спасений совершил Самсонов. Россиянам нужно прибавлять в атаке, за весь период было нанесено всего три броска в створ.

20'

Сборная России играет в полном составе.

19'

Шведы в позиционном нападении. Беляев заблокировал два дальних броска.

18'

Самсонов уверенно справился с броском Нюландера с правого края. Вернулся на лёд Беляев, россияне вчетвером.

18'

Россияне остались втроём на 15 секунд! Ураков нарушил правила в борьбе на пятаке.

16'

Удаление у России. Беляев нарушил правила против Асплунда.

15'

Затяжную атаку провели россияне. Рыков щёлкнул от синей линии — мимо!

13'

Полунин! На фланге легко ушёл от соперника, под углом выкатился на ворота, но с нескольких метров не попал в створ!

12'

По броскам в створ преимущество у шведов — 10:1.

11'

Юртайкин совершил силовой проход, обыграв двух соперников, но третьего ему пройти не удалось.

10'

Россияне провели атаку два в три. Воробьёв немного не дотянулся до шайбы после прострельной передачи Капризова.

9'

Эрикссон Эк получил передачу на пятак и в борьбе нанёс бросок в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

8'

Россияне усилиями первого звена сумели на некоторое время перевести игру в чужую зону, но не дошло дело до броска.

7'

Эрикссон Эк от борта сделал перевод в центр, Дален в касание бросил в угол — Самсонов в шпагате дотянулся до шайбы.

6'

Выстояли россияне в меньшинстве, вернулся на лёд Кудако.

5'

Самсонов среагировал на бросок Ларссона от борта, но Аль не сумел сыграть на добивании.

4'

Удаление у России. Кудако за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

3'

Контратакой ответили россияне. Гурьянов убежал от соперника и нанёс бросок с острого угла — Сандстрём щитком среагировал.

2'

Шведы сразу перешли в позиционное нападение, много владеют шайбой хоккеисты «тре крунур».

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Феликс Сандстрём и Илья Самсонов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место молодёжного чемпионата мира по хоккею: Швеция U20 — Россия U20. Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.

Финал 1 06.01.2017  04:00