Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    09.02.2018—25.02.2018
  • Статус:
    окончен
13 февраля 2018 года, вторник. 11:30 МСК
Лыжные гонки
Женщины. Спринт. Классический стиль. Квалификация
Окончено
Арена: Лыжный центр Альпензия (Пхёнчхан, Южная Корея)
Спортсмен Команда Результат Отставание Комментарий
1 Швеция Стина Нильссон Швеция 3:08.74 Q
2 Норвегия Майкен Касперсен Фалла Норвегия 3:09.13 +0.3 Q
3 Финляндия Криста Пярмякоски Финляндия 3:12.30 +3.5 Q
4 Швеция Ханна Фальк Швеция 3:12.54 +3.8 Q
5 Словения Катя Вишнар Словения 3:15.24 +6.5 Q
6 Россия Наталья Непряева Россия 3:15.65 +6.9 Q
7 США Джессика Диггинс США 3:15.76 +7.0 Q
8 Швеция Ида Ингемарсдоттер Швеция 3:16.06 +7.3 Q
9 США Сэйди Бьорнсен США 3:16.12 +7.3 Q
10 Норвегия Хейди Венг Норвегия 3:16.28 +7.5 Q
11 Словения Анамария Лампич Словения 3:16.57 +7.8 Q
12 США Софи Колдуэлл США 3:17.06 +8.3 Q
13 Норвегия Ингвильд Флугстад Эстберг Норвегия 3:17.35 +8.6 Q
14 Швеция Анна Дювик Швеция 3:17.99 +9.2 Q
15 Россия Юлия Белорукова Россия 3:18.26 +9.5 Q
16 Германия Сандра Рингвальд Германия 3:18.43 +9.6 Q
17 Норвегия Катрине Ролстред Харсем Норвегия 3:18.48 +9.7 Q
18 Италия Гая Вуэрих Италия 3:19.01 +10.2 Q
19 Финляндия Юханна Матинтало Финляндия 3:19.04 +10.3 Q
20 Швейцария Надине Фендрих Швейцария 3:19.42 +10.6 Q
21 Швейцария Лаурин ван дер Графф Швейцария 3:19.62 +10.8 Q
22 Польша Юстина Ковальчик Польша 3:20.00 +11.2 Q
23 Чехия Катерина Берушкова Чехия 3:20.09 +11.3 Q
24 Финляндия Кертту Нисканен Финляндия 3:20.48 +11.7 Q
25 Германия Катарина Хенниг Германия 3:22.64 +13.9 Q
26 Германия Элизабет Шихо Германия 3:23.26 +14.5 Q
27 Казахстан Анна Шевченко Казахстан 3:23.27 +14.5 Q
28 Италия Люсия Скардони Италия 3:23.32 +14.5 Q
29 Словения Аленка Чебашек Словения 3:23.38 +14.6 Q
30 Финляндия Айно-Кайса Сааринен Финляндия 3:24.02 +15.2 Q
31 Словакия Алена Прохазкова Словакия 3:24.61 +15.8
32 Италия Грета Лоран Италия 3:25.54 +16.8
33 США Айда Сарджент США 3:25.80 +17.0
34 Канада Эмили Нисикава Канада 3:26.75 +18.0
35 Беларусь Юлия Тихонова Беларусь 3:27.19 +18.4
36 Германия Ханна Кольб Германия 3:27.84 +19.1
37 Польша Сильвия Яськовец Польша 3:27.94 +19.2
38 Польша Эвелина Марчиш Польша 3:28.11 +19.3
39 Эстония Татьяна Маннима Эстония 3:28.57 +19.8
40 Беларусь Анастасия Кириллова Беларусь 3:28.98 +20.2
41 Беларусь Полина Сероносова Беларусь 3:29.44 +20.7
42 Канада Дарья Бьютти Канада 3:29.77 +21.0
43 Чехия Каролина Грогова Чехия 3:30.91 +22.1
44 Россия Алиса Жамбалова Россия 3:31.53 +22.7
45 Чехия Петра Гинчицова Чехия 3:32.03 +23.2
46 Франция Орор Жан Франция 3:32.45 +23.7
47 Беларусь Валентина Каминская Беларусь 3:32.80 +24.0
48 Австралия Джессика Йитон Австралия 3:33.01 +24.2
49 Китай Ли Синь Китай 3:33.61 +24.8
50 Австрия Лиза Унтервегер Австрия 3:34.29 +25.5
51 Канада Сендрин Брауни Канада 3:34.30 +25.5
52 Словения Ника Разингер Словения 3:35.11 +26.3
53 Словакия Барбора Клементова Словакия 3:38.00 +29.2
54 Украина Татьяна Антипенко Украина 3:38.56 +29.8
55 Казахстан Елена Коломина Казахстан 3:39.22 +30.4
56 Украина Марина Анцибор Украина 3:40.17 +31.4
57 Китай Чи Чуньсюэ Китай 3:42.70 +33.9
58 Австралия Эйми Уотсон Австралия 3:44.87 +36.1
59 Того Матильда-Амиви Петитжан Того 3:45.93 +37.1
60 Казахстан Валерия Тюленева Казахстан 3:47.27 +38.5
61 Румыния Тимя Лёринц Румыния 3:48.84 +40.1
62 Латвия Патриция Эйдука Латвия 3:49.70 +40.9
63 Австралия Кейси Райт Австралия 3:49.80 +41.0
64 Хорватия Ведрана Малец Хорватия 3:54.76 +46.0
65 Хорватия Габриэла Шкендер Хорватия 3:56.23 +47.4
66 Болгария Антония Григорова-Бургова Болгария 3:59.77 +51.0
67 Южная Корея Хери Чу Южная Корея 4:11.92 +1:03.1
68 Иран Саманех Бейрами Бахер Иран 4:47.91 +1:39.1
В 1/4 финала квалифицируются 30 спортсменов, показавших лучшее время.
Следующая стадия (1/4 финала)