• Даты проведения:
    03.12.2020—20.12.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    16
10 декабря 2020, четверг. 20:15 МСК
Группа I. 1-й тур
Окончен
23 : 24
1 2
       
13
10
13
11
       
Стадион: Йюске-Банк-Боксен (Хернинг, Дания), вместимость: 15000
Главный судья: Ваня Антич (Сербия); Главный судья: Елена Яковлевич (Сербия)
Черногория — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Черногория – Россия в рамках турнира ЧЕ-2020 (ж), Группа I. 1-й тур. Начало встречи 10 декабря 2020 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Йюске-Банк-Боксен.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=0-3), голов: 75:87
10.12.2019 ЧМ-2019 (ж) Группа II. Тур 2 35 : 28
02.12.2018 ЧЕ-2018 (ж) Группа B. Тур 2 24 : 23
03.12.2017 ЧМ-2017 (ж) Группа C. Тур 2 24 : 28

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Черногория
Россия
3
Игры
3
1
Победы
3
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
68
Забито
85
77
Пропущено
70
2
Очки
6

Актуальные материалы

Показать ещё

Составы команд

Составы команд
Черногория
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
4 Черногория пкр Йованка Радичевич 46:09 3/8 3/4 1 1 0 1
9 Черногория лпс Джурджина Яукович 50:48 5/8 1/1 1 3 0
10 Черногория цен Матеа Плетикосич 7:32 0/1 0 2 0
12 Черногория вра Анастасия Бабович 10:21 0 0 0 2/7
13 Черногория лкр Дияна Мугоша 9:41 0/1 0 0 0
14 Черногория ппс Катарина Джаферович 0:00 0 0 0
15 Черногория ппс Андреа Кликовац 32:05 0/2 0 4 0 1
16 Черногория вра Любица Ненезич 0:52 0 0 0 0/1
23 Черногория пкр Диана Уйкич 15:18 1/1 0 0 0
43 Черногория вра Марта Батинович 42:37 0 0 0 9/26
66 Черногория лин Эма Рамусович 47:08 3/3 0 0 1 1
71 Черногория лин Бобана Кликовац 24:07 1/1 1 0 0
77 Черногория лкр Майда Мехмедович 49:50 3/5 0 0 0
80 Черногория лпс Елена Деспотович 50:47 7/8 3 2 0
96 Черногория цен Итана Грбич 22:58 4 5 0
97 Черногория лин Николина Вукчевич 9:47 0 0 0
Всего:   23/38 4/5 10 17 1 3    
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Россия
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Россия вра Анна Седойкина 28:54 0 0 0 5/16 1/0
7 Россия цен Дарья Дмитриева 47:36 1/4 2 4 0 1
14 Россия лпс Полина Ведёхина 26:28 4/6 1 1 0
17 Россия лпс Владлена Бобровникова 35:24 2/3 2 0 0 1
18 Россия лкр Дарья Самохина 24:18 4/7 4/4 0 0 0
19 Россия лин Ксения Макеева 51:16 1/2 0 1 1
25 Россия пкр Ольга Фомина 23:06 4/5 1 1 0
31 Россия цен Карина Сабирова 0:00 0 0 0
33 Россия цен Екатерина Ильина 14:38 0/2 0 1 0
34 Россия лпс Елизавета Малашенко 0:00 0 0 0
36 Россия пкр Юлия Манагарова 36:02 3/5 0 1 0
39 Россия ппс Антонина Скоробогатченко 40:51 0/3 5 1 0
61 Россия ппс Валерия Маслова 22:08 2/3 0 1 0 1
63 Россия лкр Кристина Кожокарь 34:49 3/3 1 0 0
67 Россия лин Анастасия Илларионова 6:07 0 0 0
88 Россия вра Виктория Калинина 28:23 0 0 0 3/15
Всего:   24/43 4/4 12 11 1 3    
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
Дания Ким Расмуссен
Главные тренеры
Испания Амброс Хосе Мартин
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 20.12.2020  20:00
Финал, Тур 1
20.12.2020  20:00
20 : 22
За 3-е место 1 20.12.2020  17:30
За 3-е место, Тур 1
20.12.2020  17:30
25 : 19
1/2 финала 1 18.12.2020  22:30
1/2 финала, Тур 1
18.12.2020  22:30
27 : 24
1/2 финала 1 18.12.2020  20:00
1/2 финала, Тур 1
18.12.2020  20:00
30 : 19
За 5-е место 1 18.12.2020  17:30
За 5-е место, Тур 1
18.12.2020  17:30
33 : 27
Группа I 4 15.12.2020  22:30
Группа I, Тур 4
15.12.2020  22:30
30 : 23
Группа II 4 15.12.2020  22:30
Группа II, Тур 4
15.12.2020  22:30
21 : 32
Группа I 4 15.12.2020  20:15
Группа I, Тур 4
15.12.2020  20:15
31 : 25
Группа II 4 15.12.2020  20:15
Группа II, Тур 4
15.12.2020  20:15
23 : 20
Группа I 4 15.12.2020  18:00
Группа I, Тур 4
15.12.2020  18:00
26 : 26
Полный календарь