• Даты проведения:
    03.12.2020—20.12.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    16
15 декабря 2020, вторник. 22:30 МСК
Группа I. 4-й тур
Окончен
30 : 23
1 2
       
13
17
9
14
       
Стадион: Йюске-Банк-Боксен (Хернинг, Дания), вместимость: 15000
Главный судья: Елена Митрович (Черногория); Главный судья: Анджелина Кажанегра (Черногория)
Дания — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Дания – Россия в рамках турнира ЧЕ-2020 (ж), Группа I. 4-й тур. Начало встречи 15 декабря 2020 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Йюске-Банк-Боксен.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=0-2), голов: 48:64
10.12.2018 ЧЕ-2018 (ж) Группа I. Тур 3 21 : 32
08.12.2017 ЧМ-2017 (ж) Группа C. Тур 5 27 : 32

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Дания
Россия
5
Игры
5
4
Победы
4
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
136
Забито
137
111
Пропущено
121
8
Очки
9

Актуальные материалы

Показать ещё

Составы команд

Составы команд
Дания
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Дания вра Сандра Тофт 45:50 0 0 0 14/32 1/0
2 Дания лкр Лерке Педерсен 34:27 2/2 1 0 0
3 Дания лин Майбритт Хансен 2:08 0 0 0
8 Дания лпс Анне Хансен 25:55 3/5 2/3 3 0 0
10 Дания лин Катрине Хейндаль 39:08 0 1 0 2
11 Дания лпс Лине Хаугстед 32:50 1/2 1 0 0
16 Дания вра Альтеа Райнхардт 12:03 0 0 0 1/6
18 Дания ппс Метте Транборг 30:32 2/5 0 2 0
19 Дания цен Лаура Лунн 5:50 1/2 0 0 0
21 Дания пкр Андреа Хансен 0:00 0 0 0
23 Дания лпс Кристина Йёргенсен 39:22 4/6 2 0 0
24 Дания цен Миа Бидструп 28:58 4/9 2/2 3 2 0
25 Дания пкр Трине Йенсен 59:11 2/3 1 0 0
27 Дания ппс Луисе Бургор 19:19 3/4 1 1 0
32 Дания цен Мие Хёйлунд 19:55 7/9 3 1 0
34 Дания лин Рикке Иверсен 24:32 1/1 0 0 0
Всего:   30/48 4/5 15 7 0 2    
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Россия
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Россия вра Анна Седойкина 24:23 0 0 0 2/15
7 Россия цен Дарья Дмитриева 55:23 9/14 2 2 0 1
14 Россия лпс Полина Ведёхина 19:16 3/4 2 2 0
17 Россия лпс Владлена Бобровникова 42:04 2/5 2 1 0 1
18 Россия лкр Дарья Самохина 17:27 1/2 1/2 0 0 0 1
19 Россия лин Ксения Макеева 49:58 2/3 0 2 0 1
25 Россия пкр Ольга Фомина 17:44 0/1 0 0 0
31 Россия цен Карина Сабирова 10:27 0 0 0
33 Россия цен Екатерина Ильина 5:02 0 0 0
34 Россия лпс Елизавета Малашенко 0:00 0 0 0
36 Россия пкр Юлия Манагарова 47:46 2/2 0 0 0
39 Россия ппс Антонина Скоробогатченко 30:56 3/7 0 1 0
61 Россия ппс Валерия Маслова 14:00 0/2 1 0 0
63 Россия лкр Кристина Кожокарь 43:23 0/2 0 1 0
67 Россия лин Анастасия Илларионова 9:14 1/1 0 0 0
88 Россия вра Виктория Калинина 32:57 0 0 0 9/26 1/0
Всего:   23/43 1/2 7 9 0 4    
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
Дания Йеспер Хоннбек Йенсен
Главные тренеры
Испания Амброс Хосе Мартин
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 20.12.2020  20:00
Финал, Тур 1
20.12.2020  20:00
20 : 22
За 3-е место 1 20.12.2020  17:30
За 3-е место, Тур 1
20.12.2020  17:30
25 : 19
1/2 финала 1 18.12.2020  22:30
1/2 финала, Тур 1
18.12.2020  22:30
27 : 24
1/2 финала 1 18.12.2020  20:00
1/2 финала, Тур 1
18.12.2020  20:00
30 : 19
За 5-е место 1 18.12.2020  17:30
За 5-е место, Тур 1
18.12.2020  17:30
33 : 27
Группа I 4 15.12.2020  22:30
Группа I, Тур 4
15.12.2020  22:30
30 : 23
Группа II 4 15.12.2020  22:30
Группа II, Тур 4
15.12.2020  22:30
21 : 32
Группа I 4 15.12.2020  20:15
Группа I, Тур 4
15.12.2020  20:15
31 : 25
Группа II 4 15.12.2020  20:15
Группа II, Тур 4
15.12.2020  20:15
23 : 20
Группа I 4 15.12.2020  18:00
Группа I, Тур 4
15.12.2020  18:00
26 : 26
Полный календарь